S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Госта

more_horiz
Имя:Арсений
Возраст:27
Ник:Гост
Причина Клички : Когда пошел служить,дослужил без проблем.Потом захотелось роста ,но при том что потом назначили поваром на такое уже идти не хотелось просто случилось так что полностью познакомился с составом офицеров .Они состояли из полных гнилых коррупционеров до настоящих предателей продающих всю инфу за границу.Под конец службы я решил высказать им все но по другому
я просто сварил суп для офицеров из просроченой тушенки.
А остальным из нормальной ГОСТОВСКОЙ и расказал о сюрпризе своей роте,якобы толчок седьмой роте придется драить без остановки .Но на следующий день получилось так что половина офицеров откинула копыта. И сразу все косяки полетели на меня год пришлось отсидеть за массовое отравление там же и получил кличку от сокамерников.
Почему пошел в зону:Захотелось почувствовать новые ощущения .Слышал про Групировки и решил что не буду вступать ни куда до поры до времени потом сам решу.
Отрицательные черты:Слишком строг с людьми которые прошли через предательство и поступают так дальше ,в случае с зоной буду казнить на месте без права на прощение.
Пол:Мужской
Рост 192см
вес 86кг
Внешность:Шрамов нет ...пока-что.Прическа под горшок .Хотя прческа не слишком и важна шлемы все равно нужны.
Псих.портрет:Молчаливый,но в нормальной компании или по делу вступаю в разговор.Берусь за задания которые выгодны себе.
навыки:особо нету бегаю как все прыгая как все.ножи кидать умеую вот такто не слишком люблю выделятся .Кстати да не шумлю сильно.
Пост:Мир вокруг презирал элементарные законы самосохранения. Причем как применительно к отдельной особи, так и в масштабах целого населенного пункта.
Я машинально застегнул воротник куртки и поправил лямки рюкзака. Давила общая атмосфера расхлябанности и беспечности, царившая вокруг. Люди шли по тротуарам и не глядели под ноги, заворачивали за угол, понятия не имея, что их там ждет, глотали из банок лимонад, не проверив дозиметром – а вдруг фонит?


Последний раз редактировалось: Гост (Вт 28 Дек 2010 - 14:39), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Анкета Госта

more_horiz
ДОПИШИ АНКЕТУ!

Re: Анкета Госта

more_horiz
дописал



Re: Анкета Госта

more_horiz
Принято
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить