S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Хаски

more_horiz
Имя: Андрюхина Дарья Андреевна
Возраст:22
ник:Хаски. Ник получила за любовь к этим северным собакам. раньше у неё жила одна и со временимем Хаски многое переняла от нее.
почему пошла в Зону? да банальная на самом деле история. застукала мужа с любовницей в своей кровати. Любовнице разбила голову об угол кровати(хороший такой угол, окованный). мужу просто свернула шею. вот и пришла в Зону спасаясь от провосудия. да и посмотреть на неё бывшему дигеру было интерессно.
отрицательные черты: любознательна. Не прощает обид. никогда. мстительна
вредные привычки: курит. мало и редко. только в рассламляющей обставке.
положительные черты:предана. жизнерадосна. считается с честью и всегда старается выполнить обещания.
пол:женский
рост:178
вес:55.
внешность: русый хвостик до лопаток торчит из-под банданы камуфляжного цвета. лицо круглое с серыми глазами смотрящими через чёлку до носа. атлетически сложена, одета в чёрную водолазку, поверх которой в плохую погоду одевается куртка камуфляжного цвета.на ногах берцы с высоким голенищем и прямой шнуровкой.в голенища заправлены штаны, опять таки цвета камуфляжа, со множеством кармашков.
психологический портрет: живёт по принципу "как вы ко мне, так и я к вам". Обычно доброжелательна и спокойна. резкие слова в свою сторону выслушивает молча и мстит за них через неопределённый период времени. обид не прощает. предана друзьям и начальству, а тагже своим идеалам, но при этом мыслит трезво, оценивая действия других беспристрасно. Чесна, но хитра. Правду скажет, но если не выгодно, то не всю.
навыки:хорошо бегает. умеет драться на ножах(сказывается ролевое прошлое). умеет лазить по развалинам( бывший диггер). слегка ловка.
пробный пост: Дорога уходила за горизонт. Базу Волка я покинула утром и вот сейчас шла по направлению к Бару. Пока был кордон мне ничего не угрожало. Аномалии хорошо видны, зверья кроме плоти да слепышей нет. Это вам не кровососы.Шлось легко. Ноги сами несли тело, оставляя мозгу возможность подумать. Так, сперва до свалки, а там на запад- к Долгу. И в Бар, наслаждаться тишиной и спокойствием, а заодно обменять те арты, что найду на экипировку…Глаза привычно отмечали подрагивание раскалённого воздуха над жаркой, склонённые деревья, которые тянул к земле гравиконцентрат и другие признаки аномалий.

Re: Анкета Хаски

more_horiz
Доброе утро.Анкета слабовата по меркам литературы.Но все же принимаю)

Re: Анкета Хаски

more_horiz
По меркам литературы всё в порядке. Принято.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить