S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Шэдоу

more_horiz
Имя:Серёга
Возраст:29 лет
Ник:Шэдоу(Шэд)(перемещаюсь в основном незаметно,по крайней мере пытаюсь так делать,стреляю в основном из безшумного оружия,глушитеьл должен обязательно присутствовать)
Почему пошли в зону?На Большой Земле жил хорошо,была жена,был свой ресторанчик,вообщем,жизнь была хорошей...была....пока одна тварь по кличке Кольт,не убил мою жену и не сжёг мой ресторан....кроме родителей у меня никого не осталось,а в наше в ремя найти хорошую работу проблемно,так что...я навёл справки и узнал что этот маньяк ушёл в Зону.Вот топчу зону уже 6 год и намерен убить этого урода,чего бы мне это не стоило
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:Не любит когда им командуют,вспыльчив.
Положительные черты:Хороший друг,надёжный,весёлый,редко пьёт спиртное.
Пол:Мужской
Рост:1.82 м
Вес:87 кг
Внешность:Тёмные волосы,карие глаза,лёгкая щетина.Небольшой шрам над правым глазом.Атлетического телосложения.
Психологический портрет:любит потрепать нервишки.Разозлить его не так уж легко но если это сделать....короче,лучше этого не делать.С друзьями бывает весёлым,общительным,с врагами-беспощадным,суровым.
Навыки:хорошо владеет холодным оружием,но нельзя его назвать мастером рукопашного боя.Так же хорошо стреляет из атоматов,снайперскими винтовками редко пользуется,однако получает хороший опыт,стреляя из ВВС Винтарь в разную пакость.
Пробный пост:
-Тише,Филя!Вот посмотри в бинокль:видишь тот пригорок?Сейчас оттуда появятся три бандита в экзоскелете,за ними ещё пара зелёных.Главарь этой шабашки будет идти в нанокостюме,в таком какой мы видели у научников.
-???
Ну на который ты смотрел,как кот на сметану!
-Аа,понял шеф!
-Сколько тебе говорит,называй меня Шэдоу.В разведке все мы равны,просто кто-то знает больше других*улыбнулся*

Re: Анкета Шэдоу

more_horiz
Принято!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить