Имя: Артур
Возраст: 26
Ник: Артя
Почему пошли в зону? Жизнь была неудачной.В детстве не было друзей,но было много врагов.Они все думали,что я слабак.Потом я решил доказать всем,что я смелый и у меня есть цель.И тогда я вспомнил про зону.Все мои знакомые боялись её.В зоне выживают только сильнейшие и я стану одним из них!
Отрицательные черты: Агрессивный,необщительный
Положительные черты: Самоуверенный,добрый,храбрый
Пол: Мужской
Рост: 180
Вес: 78
Внешность: Тёмные волосы,голубые глаза,отличное телосложение,шрам на щеке,средний рост,светлая кожа.
Психологический портрет: Агрессивный и небощительный среди нейтралов и незнакомых.С друзьями всегда спокойный,общительный и весёлый.
Навыки: Хорошие снайперские навыки и навыки слежения.Умеет пользоваться всеми видами оружий.
Пробный пост: Гулял я по лесу.В руках у меня был мой любимый дробовик.Всё вокруг было спокойно,но потом я увидел несколько кабанов.Кабаны были голодные,но меня это не напугало.Один выстрел в голову и кабаньчик готов.Я взял дробовик и начал по ним стрелять.Двух заволил,остался один,но он пропал.Куда же он делся?-подумал я.Я уверен,что их было трое.Потом я услышал,как что-то бежит на меня с огромной скоростью.Я повернулся назад и кабан подбросил меня вверх своим мощным ударом.Я взлетел и упал на землю.Было больно...