S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


анкета Наёмника Рамиреса

more_horiz
Имя: Роман
Возраст 25
Ник: Наёмник Рамирес,в Зону пошёл,так вот денег небыло Устраился в Армию Зарплата маленькая денег не хватало .платили мало а работа такая ,охранять границу ,тяжёло так вот я уволился ,стал подрабатывать по мелкому да и вляпалсяхотели посадить но обошлось за заслуги перед родиной простили ,вот я и не стал задерживаться на простой земле дёрнул в зону.....
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:Настойчивый
Положительные черты:Общительный ,миролюбивый ,спокойный.
Пол:мужской
Рост:170
Вес:70 кг.
Внешность: хорошо ориентируеться на местности,не обидет друга ,не станет кречать на друга,Вынослив ,подтянут .в отличной физической форме.
Психологический портрет: Спокойный как танк ,не выйдет из себя в трудной ситуации .
Навыки:отлично подготовленный боец который обучен всему чему учат в армии,отлично стреляет(Служил в армии)
Пробный пост:
За военных:
*Шли мы воль периметра зоны обсматривали каждый куст ,каждый камень
вдруг в кустах слышеться шорох,весь наш патруль включил фонари
и начел светить на кусты ,мы осмотрели каждый куст в 10 метрах,
Но нечего небыло,мы прошли 200 метров .опять шорозх в кустах,
Я пошёл к кусту и в моей голове кагбудто что то лопнуло я упал на землю
и почуствовал что чтото меня ташит .я схватил автомат и всадил неиззвестному телу очередь *
- Лови сучонышь(закричали друзья)
* и стали осторожно стрелять в это существо и вытаскивать меня из его лап,Слава богу для меня всё обошлось и я умылся от крови этого годёныша
,нашь патруль разжог костёр мы передохнули и пошли дальше*

Re: анкета Наёмника Рамиреса

more_horiz
Утверждено.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить