S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Волка

more_horiz
Заявка по форме:
Ник: Волк (прошу переименовать меня на Волк)
Сообщения: Прошу дать мне право пользоваться этим персонжаем.
Опыт: Около одного года игры
Отпись от вашего персонажа: (Напиши красочный ответ вашего персонажа сталкеру, или дйствия)
-Давай иди сюда!!!-Крикнул Волк. Сталкер медленно достал из кармана "Зари" пачку сигарет. Пальцами с мазолями от курка он достал из пачки сигаретку. Во второй руке оказалась зажигалка. Мужчина попытался зажечь табачное удовольствие, но в жиге почти не было зажигалке и кремня. В итоге он сломал пальцами сигарету и пробормотал: -Надо будет новую зажигалку купить...
Вспомнив о том, что рядом стоит сталкер он взглянул на него из под бровей и на вопрос: "Есть ли задания?" он ответил:
-Задание есть всегда... Мы всё время в дерьме купаемся... - Волк был в не настроении и что-то невнятное пробурчал себе под нос. -Ну да ладно... Дело такого. Бандиты совсем оборзели. Мало того, что АТП к себе прибрали, так и Элеватор себе забрали. Теперь и у военных не пройдёшь - огонь откроют. И к тоннелю не пройдёшь замочат. Пойдёшь с группой к туннелю прямо через аномалии. Зайдёте на Элеватор со стороны гаражей , а дальше как карта ляжет.
После он посмотрел на парня типа: "Ну как? Берёшься?"

Re: Анкета Волка

more_horiz
Имя: (Пишем имя персонажа)
Возраст (Пишите свой возраст в игре):
Ник: (Кличка вашего героя, желательно объясните почему именно такая)
Почему пошли в зону? (Веская причина этого решения, нормальный человек, у которого все хорошо не пойдет в Зону просто так. Не меньше 3 полных строк)
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:
Положительные черты:
Пол:
Рост:
Вес:
Внешность: (Описываем как выглядит ваш герой, во что он одет, особые приметы и тд. Не меньше 3 полных строк)
Психологический портрет: ( Собственно это описания характера вашего персонажа. Не меньше двух строк)
Навыки: (Не делаем из своего героя супер человека, все мы обычные люди. Спецназовцев, снайперов, мастеров рукопашного боя, бывших разведчиков и тд просьба не беспокоить(не писать) )
Пробный пост: (Это пробный вариант поста от вашего персонажа. Примут ли вас сразу в игру будет зависить от размера и качества поста. Не менее 5 полных строк)

Re: Анкета Волка

more_horiz
Это пример а квестовых отпиши вот эту

Re: Анкета Волка

more_horiz
Я не понял? Мне надо писать по обычному на любого которого придумаю , а потом просится в квестовых?

Re: Анкета Волка

more_horiz
именно, сталкер

Re: Анкета Волка

more_horiz
Парень не слушай этого дядю.Он плохой)
Для квестового ты написал отлично.Данные у тебя есть.Придираний с моей стороны нет.Допуск есть.Сейчас скажу,тебя переименуют
Тема закрыта

Re: Анкета Волка

more_horiz
Хорошо. Но только уже давно жду, а ничего нет. Мне стартовать игру с лагеря новичков?

Re: Анкета Волка

more_horiz
Шилов - все вопросы в тему Флудилка или мне лично в личные сообщения, всем остальным - прекратите флуд!!!!!! Это анкета, а не флудилка. Ещё раз увижу - banned
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить