S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Квента Корыбута

more_horiz
Имя: Никонор Корыбут
Возраст : 27
Ник: Кулак
Почему пошли в зону?
Скрываюсь от властей после террористического акта. Будучи неформальным членом Аль-Каиды учавствовал в боях в Афганистане, перебил девять "морских котиков", четырнадцать рейнджеров и сбил вертолет. Не так уж и мало я бы сказал. Корыбут был лидером особого отряда афганцев и после попал в плен, где был перевербован американскими службами, якобы получил второй шанс. Но вместо того чтобы опустив голову следовать приказам он взорвал топливный склад и под страхом смерти заставил пилота вертолета взлететь и улететь в Россию. Там он еле сел, его чуть не убили, но ему удалось ускользнуть и проникнуть на поезд... Благо на нужный сел.
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: убивает просто так. Ненавидит Америку, Италию и Польшу. Не вегитарианец. Зохавает любое мясо, пусть даже человека... Может быть... Ну если припрет. Курит, пьет. Любит поскальзыватся на бананавой кожуре.
Положительные черты: Да можно сказать и нет их. Берет пример с Мадуева "Червонца" разве что. Хотя вряд ли - это положительные качества.
Пол:Гермофродит блин. Мужик конечно.
Рост:178
Вес:94
Внешность: Средненький рост, достаточно полный, присутствует вечное пузико, которое не скроешь под безразмерными футбуолками и балахонами. Лицо не видно из-за густой бороды, темный очков и кепки, козырком назад. Одет в желтую пыльную футболку, платок вокруг шеи, штаны с большими карманами, бежевая куртка и сумка. Имеет косой шрам на предплечье оставленный одним "морским котиком", который слишком резво вытащил штурмовой топорик.
Психологический портрет:
Резкий в словах, дерзок, ненавидит НАТО, представителей стран Варшавского Договора и не хочет быть никогда узнаным. Любит оружие, очень любит оружие. Любит подшучивать над всеми кто "хуже" него.
Навыки:
Отлично владеет АК, может самостоятельно его модифицировать. В частности установить противовес на старые модели, чтобы их не "кидало" в стороны при выстреле. Владеет стрелбой по-македонски. С помощью своего кривого ножа может такие финты выделывать... Ух.
Пробный пост:
- Ливер 6-8. Вызывает Юпитер-3. Вы еще здесь? Нам нужна поддержка с воздуха.
- Ничем не могу помочь Юпитер-3, мало топлива.
- Всего несколько боевиков и РПГ.
- Только без промохов Юпитер.
- Когда мы тебя подвели?
- <вздох>


Корыбут стояли на скале и в бинокль осматривал местность. Всё слишком неясно. Разведчики Кирата доложили о группе "котиков". Черт. Это ни есть хорошо. Никонор спрыгнул вниз и подошел к духам. Шестеро автоматчиков, РПГ и чеченец в модном западном кевларе. Рядом в ящиках лежали ПЗРК поставленные чеченцами. И теперь они считали что могут посылать своих людей в афганские отряды. Якобы для подавление бунтов. Шакалы. Никто не выгонет горцов с гор, даже американце. Шаххи`та!! Все они всего лишь шавки на поводках своих хозяев... Аргх.
- Амсемали! Амсемали!!!
Низкорослый горец бежал от дальнего поста. Черт, только не сейчас. Только не... Американцы никогды не высылают бортов перед рассветом. Ш-шакалы.
- Акмелар! Акмелар мераку!! - командовал чех. Солдаты подскочили и стали достовать "Иглы". Пшшшш. Реактивные гранаты пошли в борт. Они выпустили ловушки. Чеченец подскачил к Корыбуту и что-то затароторил на своем наречии. Никонор выхватил топорик и рубанул ему поперек горла. Чеченец упал как подкошенный.
- ... Экспиритус Санкти, ублюдок... - на русском сказал чех и отдал очередной приказ.

Re: Квента Корыбута

more_horiz
Очень даже не плохо) +500р за анкету, начинаешь на вокзале
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить