S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Одессита

more_horiz
Имя: Теодор
Возраст 17
Ник:Одессит (потому,что с Одессы приехал .)
Почему пошли в зону? узнать где находится Оазис, изучить зону для продвижения науки.
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:жестокий
Положительные черты:Жестокий к врагам,милосердный к раненым(любым),добрый,всегда спокойный,юморист
Пол:муж.
Рост:185см
Вес:65 кг
Внешность:карие глаза,кучерявые волосы,широкие брови,крючковатый нос,прижатые уши,среднее телосложение.
Навыки:метко стреляю.могу спрятатся среди бела дня
(отпись допишу в понедельник потому что я на выходные ухожу.)
Отпись: (сцена из Зов Припяти ,задание: Гипотеза:установить сканер.)
-думаю ещё далеко.
я шагал по траве вдоль холма и читал пда.сюда по записи подходящая аномальная зона находится на юго-востоке,над заводом "Юпитер"
Вдруг я услышал странный рёв позади себя.Это был снорк.На его спине вылезли позвоночник и рёбра,старый комбез был порван и весь в крови.
Снорк разогнался и прыгнул на меня.Я достал ак 74/2У и начал стрелять в него навскидку.Пара пуль попала в голову,но его это не остановило и он царапнул по моей ноге.Боль была слабая но рана кровоточила.На этот раз я прицелился и всадил остаток магазина в его тело.Пол кило свинца было не по зубам снорку.Он упал лиц...пардон, мордой в землю.
надо бы перевязать дабы не подхватить заразу
я перевязал ногу и продолжил путь.Впереди виднелось какое-то дрожание.
Я кинул болт и на том месте начал бится язык пламени
Жарка!
Я обошёл её слева.запищал детектор аномалий.Я достал детектор.
на экране сверху было две отметки грав.аномалий.
Пришёл...
я подошёл к аномалиям,установил сканер и быстро убежал на горку.С прибора вылезла антенна и он запищал.
надо ждать пять минут
Засёкши время я достал дробовик и ждал.Ожидание себя оправдало со склона прыгнули снорки : Первый побежал в сторону сканера,но он попал в "Карусель".Снорка подняла над землёй,раскрутило и разорвало.
Второй снорк обошёл справа аномалии и бежал ко мне.Я начал стрелять в него.Дроби хватило.Он упал в Жарку.Больше никто не пришёл.Запищал сканер,сигналя об завершении сканирования.Я с детектором аккуратно подошёл к нему и засунул в рюкзак.
Фухх... теперь надо вернуть его Озёрскому
Выбравшись из аномальной зоны я во весь дух побежал в бункер учёных


Последний раз редактировалось: Одессит (Сб 30 Окт 2010 - 23:03), всего редактировалось 4 раз(а)

Re: Анкета Одессита

more_horiz
Ооо.. Тут уж очень много ляпов.. Дальше прости, но на какой-то срок допуск к игре будет запрещен, до прописания нормальной анкеты)
1.) возраст уж совсем не годится.. Ну я понимаю, если бы был с сопровождением, а так.. Извини меня, но если такого на кордоне увидят сталкеры, то ли со смеху уссутся, то ли под ручку обратно домой сопроводят при наряде милиции.
2.) Причина попадания в Зону должна быть везкой а не так, решил развеяться, в зоне решишь равеятся так там же тебя и прахом развеят исходя из первого..
Ээээх... Внешности расширить и пост написать.. Если все будет хорошо написана будет небольшой бонус..


Если нет хабара и денег, а гопы просят отдать все.. Отдай патроном, да только гильзы при себе оставь..
***
Умереть за друга не трудно, по настоящему трудно найти друга за которого стоило бы умереть...
***
Всем что-то от тебя нужно.. А сам ты.. Никому не нужен..
***
Если даже ты один против всех, это не значит что ты не прав.
***
Раньше, во время войн велся естественный отбор, то есть побеждали лишь сильнейшие, теперь же.. Побеждают те, у кого оружие в руке.. (С) Жизнь.

Re: Анкета Одессита

more_horiz
Агат пишет:
Ооо.. Тут уж очень много ляпов.. Дальше прости, но на какой-то срок допуск к игре будет запрещен, до прописания нормальной анкеты)
1.) возраст уж совсем не годится.. Ну я понимаю, если бы был с сопровождением, а так.. Извини меня, но если такого на кордоне увидят сталкеры, то ли со смеху уссутся, то ли под ручку обратно домой сопроводят при наряде милиции.
2.) Причина попадания в Зону должна быть везкой а не так, решил развеяться, в зоне решишь равеятся так там же тебя и прахом развеят исходя из первого..
Ээээх... Внешности расширить и пост написать.. Если все будет хорошо написана будет небольшой бонус..


возраст я писал РЕАЛЬНЫЙ,но уже исправил...
а отпись вот...(Прохождения в игре реальные но думаю в живую так тоже смогу =))

Re: Анкета Одессита

more_horiz
Воооот, вот это другой разговор)) принят))


Если нет хабара и денег, а гопы просят отдать все.. Отдай патроном, да только гильзы при себе оставь..
***
Умереть за друга не трудно, по настоящему трудно найти друга за которого стоило бы умереть...
***
Всем что-то от тебя нужно.. А сам ты.. Никому не нужен..
***
Если даже ты один против всех, это не значит что ты не прав.
***
Раньше, во время войн велся естественный отбор, то есть побеждали лишь сильнейшие, теперь же.. Побеждают те, у кого оружие в руке.. (С) Жизнь.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить