Имя:Павел
Возраст: 29 лет ( выглядит моложе)
Ник: П.Р.И.З.Р.А.К. ( тату была сделана в студенческие годы...
на одной из вечеринок ...так что смысл не помню.... место расположение тату - на левой стороне шеи, направление сверху - вниз)
Почему пошли в зону? Я писал кандидатскую о мутагенной флоре и фауне и катался по всему миру собирая информацию и делал фотографии. В конце пути меня закинуло в Зону. После этого остался там. Кандидатская не дописана. Сбор информации продолжается до сих пор. Надеюсь я ее закончу. Если мне конечно это удастся.
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:пофигист, бывает грубым,хам и пошляк, говорит все что думает людям в лицо.
Положительные черты:хорошее чувство юмора, оптимист, всегда поможет если есть чем, душа компании.
Пол:Мужской
Рост: 175
Вес: 70
Внешность: голова стрижена под "ноль", черные густые брови, серо-голубые глаза, нос с небольшой горбинкой, большое лицо круглое, на подбородке ямочка, всегда чисто выбрит, обычного телосложения, походка энергичная, немного сутулится, среднего роста, речь ровная уверенная успокаивающая.
Психологический портрет:
темперамент - сангвиник
характер - слабый, пассивный (т.е. гибкий и неконфликтный)
способности - физические, умственные ( начитан ) и специальные (делает сборки из артефактов)
направленность - деловая
интеллектуальность - средняя
эмоциональность - Чувствителен и сентиментален, но скрывает это от всех, бывает жесток.
волевые качества - целеустремленность, решительность, смелость, мужество, инициативность, настойчивость, самостоятельность, выдержка, дисциплинированность
умение общаться - высокая коммуникативность
самооценка - средняя
уровень самоконтроля - высокий
способность к групповому взаимодействию - средняя (временами предпочитает одиночество)
Навыки: владение холодным оружием ( носит с собой Катану сделанную по заказу в Японии из сверхпрочного металла, на поясе комплект метательных ножей), стреляет хорошо как с левой так и с правой руки, носит с собой модернизированный арбалет и колчан со стрелами, из оружия предпочитает АК 74 с глушителем( пользуется редко!),хорошая гибкость и растяжка, в кобуре на поясе пустынный орел.Одет в легкую броню, сверху плащ. Капюшон закрывает пол лица.

Пробный пост: Вчера Сидорович отправил меня к ученым с неизвестным артефактом. Который принес ему один из сталкеров.Торговец пробил по базе цацку и не нашел информации о ней. Мы с ним посовещались и решили отдать ученым от греха по дальше. Здоровье дороже. Сидорович был очень суеверен и почувствовал опасность исходящую от нового артефакта. Мы упаковали в герметичный контейнер и я отправился на Янтарь......... День не задался с утра.Шел дождь. Хотя настроение было бодрое и усталость еще не добралась до меня. Я возвращался с Янтаря.С хорошими новостями и увесистым пакетом наличности.Новости действительно удивили барыгу. Артефакт оказался опасен и держать его вне лаборатории было бы большой ошибкой. При долгом взаимодействии с воздухом он выделял ядовитый газ - хлор. Чутьё опять не подвело торговца, а когда я показал ему увесистый пакет наличности ( откат от ученых за цацку!) так он вообще прыгал как ребенок, которым разрешили гулять допоздна. Из этой суммы мне тоже причиталось небольшая часть. Я был доволен проделанной работой. Теперь надо отдохнуть, а вечером наведаться в бар Шти узнать свежие новости, выпить пива.