S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Борланда

more_horiz
Имя: Ярослав
Возраст 35
Ник: Борланд
Почему пошли в зону? Бывший гонщик . Потерпел автокатастрофу и продал всё что у него было машину , квартир , дачу а деньги потратил на своё лечение .Когда его выписали у него нечего не было и он подался в Зону .
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Если часто задавать вопросы , может врезать . Часто называет сталкеров так как ему хочется , не может без сигарет .
Положительные черты: Всегда поможет сталкеру в беде . С лёгкостью находит общею тему для разговора . Часто помогает Долгу .
Пол: Мужской .
Рост: 1м 87см
Вес: 78кг
Внешность: Мужчина среднего телосложения , с голубыми глазами , на голове есть шрам от когтей кровососа , брюнет , коротко стриженый , носит стандартную броню наёмников .
Психологический портрет: Вспыльчивый , и немного агрессивный , очень доверчивый .
Навыки: Хорошо водит , может поладить с любым оружием , может убить и остаться не замеченным .
Пробный пост: Однажды я попытался прорваться сквозь Заслон. В результате я решил, ни много, ни мало, обстрелять ее из тяжелых орудий, установленных на модифицированном БТР, и посмотреть, что случится. Была и проблема: у меня не было БТР, ни модифицированного, способного переждать выброс, ни какого-либо другого. Поэтому я просто выкрал его у военных во время зачистки одной из секций Барьера.
Пока военные пытались совместить в голове неожиданный угон военной машины, сталкер исчез. Все оказалось слишком невероятным и, следовательно, вполне возможным для меня. Можно было и не спрашивать, как
удалось скрыться с БТР, не оставив следов, и оказаться с ним у Заслона, находящимся через пол-Зоны от места прорыва.
Мне хватило трех минут, чтобы убедиться в бесполезности артиллерийской атаки Заслона, и уехать обратно на Милитари.

Последний раз редактировалось: Борланд (Вт 26 Окт 2010 - 21:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Анкета Борланда

more_horiz
Больше информации о себе!



Анкета Борланда 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Анкета Борланда

more_horiz
Ну а сейчас ?


Анкета Борланда D4d30286d0ca
_______________________________________________________________
Анкета Борланда F50178d9f95dc5ab4dc861d30b35405d

Re: Анкета Борланда

more_horiz
Можешь играть!



Анкета Борланда 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить