S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Мир в 2010 - Зона в 2010...

+5
Толян
SLIM
Горн
Аллод
Чистый сталкер
Участников: 9

Мир в 2010 - Зона в 2010...

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Скажем так, давайте судить все нормально. Сейчас мы живем в 21 веке, в 2010 году. У нас есть ноутбуки, микроволновки, ж/к телевизоры. У каждого есть свой мобильник. Почему этого не может быть и в зоне. Не думаю, что было бы трудно пронести в зону тот же ноутбук. Вот например возьмем меня и базу долга. Я купил несколько камер наблюдения через интернет, и мне их доставили на блокпост. Я просто пришел, расплатился и забрал. Все возможно и реально. Это все можно купить в обычном магазине. Тот же интернет, откуда он? А например у сталкера есть 3G модем МТС. И он может лазить по интернету и тп. Для чего идут люди в зону? Что бы заработать, вот они и зарабатывают себе на жизнь и покупают все. Но есть и ограничения. Никто же не повезет в зону холодильник? Very Happy Комментируем товарищи. Желаю слышать ваше мнение по поводу этого.

Re: Мир в 2010 - Зона в 2010...

more_horiz
Вышки связи? слышал а ты слышал про генераторы? они берут энэргию и сбивают сигнал

Re: Мир в 2010 - Зона в 2010...

more_horiz
=) Такой смайл тебе =)
Генераторы генерируют пси-излучение. Больше они не на что не влияют.
Ну да, а откуда интересно 9-летний пацан в зоне.... У него ничего не может быть....

Re: Мир в 2010 - Зона в 2010...

more_horiz
мне 19 в игре) и сне уже 10!

Re: Мир в 2010 - Зона в 2010...

more_horiz
И таки да, вышки связи в зоне операторы не ставили =\ а генераторы будут его полностью глушить, ибо сигналы будут приходить из-за зоны, а значит будут слабыми.
И да пси-излучение, но для проекцирования таких мощных волн должны быть использованы генераторы других волн, т.е. магнитных, электромагнитных и прочих - они сбивают стабильный сигнал сотовой связи.

Re: Мир в 2010 - Зона в 2010...

more_horiz
Сильно умно)

Re: Мир в 2010 - Зона в 2010...

more_horiz
Ты до такого не додумался бы =)

Да будет тебе известно магнитные волны не влияют на волны сотовой связи.

Re: Мир в 2010 - Зона в 2010...

more_horiz
Электро магнитные?

Re: Мир в 2010 - Зона в 2010...

more_horiz
Tolyan2000 пишет:
Электро магнитные?

Эммм....кароч потом поймёшь)))

Re: Мир в 2010 - Зона в 2010...

more_horiz
Так то через ПДА ведут же СМС сообщения? Так и по идее и связь должна быть. Вон в ЗП там у долга полковник по мобилке братюням звонил и ниче услышали. Да и ПДА - это не только сообщения писать там есть функция разговора

Re: Мир в 2010 - Зона в 2010...

more_horiz
Кому нужен этт холодильник? Можно и без него обойтись!

Re: Мир в 2010 - Зона в 2010...

more_horiz
Это был просто пример. Почему же вам на пальцах надо объяснять все....
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить