Имя:Сережа
Возраст 32
Ник:Lime.Эту кличку дали мне родственники потому что,я люблю чай с лимоном.
Почему пошли в зону? Я пошел в зону потому что она интересна мне.Исследования артефакты за которые платят солидную сумму.Новые открытия около центра.
Отрицательные черты: Когда моего персонажа разозлить можно получить в тыкву,скромный когда присутствуют незнакомцы,агрессивный редко бывает.
Положительные черты:Дружелюбный,поделится последний аптечкой,трудяга.
Пол:Мужской
Рост:196
Вес:123
Внешность: Два шрама на лице (медведь),серые глаза,черные сапоги,штаны серого цвета,толстовка синея под ней белая кофта,поверх толстовки коричневый плащ,волосы черные,ямочка на подбородке.
Психологический портрет:Дружелюбный,любит общение,серьезный.
Навыки:Есть красный диплом по медицине(медицина),в армии был снайпером(снайперская винтовка)орентироваться в местности,маскировка.
Пробный пост: Помню случилось мне расследовать одно дело - "Дело трёх трупов". Начиная свой детективный путь от Скадовска и заканчивая Яновом, я обнаружил 10 групп по 3 трупа! Меня это насторожило. На всех трупах были видны следы щупалец! Кровосос! Именно он и убивал их всех! И Тут я наткнулся на одного, который успел метров на 100 уйти от последних трупов!
Понятное дело - он убийца и я бы не подошёл к нему ни за что. Пришлось по старинке - я взял Винторез, и пошёл в кусты. Как только я из них вышел сразу же пошёл за ним. Как только я прицелился в него и почти нажал на курок - он стал невидимым! Чёрт! он меня нашёл, подумал я. Надо было ити в рукопашку! Я достал нож и приготовился. т.к. они любили нападать сзади и в шею, я готов был повернуться и зарезать его! Как только я почувствовал холод по коже, я развернулся, и ударил ниже шеи - в грудь! Кровосос скривился, и я пошёл на него с винтарём и не промахнулся! Так было закончено "Дело трёх трупов"!