S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Горы

more_horiz
Имя:Андрюха
Возраст :27
Ник:Гора. Получил прозвище еще в арми на войне, из-за любви к горам и войне.
Почему пошли в зону? - Пошел в Зону из-за любви убивать, воевать и рисковать. Государственая армия вывела войска из всех возможных конфликтов. Бандиты начали мстить за смерть Хаттаба.
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:ругаеться матом(поправка, говорит матом), бывает что злоупотремляет алкоголем но крайне редко! Любит изредка поиздеваться.
Положительные черты:Сами судите какие проложительные стороны!!! Не добряк, не хам отличный друг и помошник! Еслину очень сильно задобрить может быть что то хорошее!)
Пол:Мужской
Рост:194 см.
Вес:120 кг.
Внешность:Шрам на лице.Крепыш. Получен от удара боевика ножем типа мачете. Здоровяк, короткая стрижка, лутше под танк с гранатой чем под Гору! Решительный, уяснивший в своих целях человек. Думает не яйцами а головой(хотя бывает наоборот). Волосы темные, глаза черные, щеки втянутые, всегда видна тельняшка!!! Торс был подкаченым.(НЕ ПУТАЙТЕ НАКАЧАНЫЙ ДО ПРЕДЕЛА И ПОДКАЧЕНЫЙ!!!!!! посмотрите на РДР ВДВ! и вы все поймете)
Психологический портрет:Жосткий но не жестокий, поможет другу в беде, придирчевый к новым особям, не любит попусту болтать!!!характер сложноватый. бывает что люди не могут найти общий язык, внушает страх , но не все боятса
Навыки: Общщие, армия, чеченская война,ОРР Гюрза(знающий поймет!)
Пробный пост:
Сегодня вечером я раздумывал над тем как я дальше буду поступать с бандитами. Просто так это оставлять нельзя! Вступать в бои и тем более войну с ними нельзя... Что же делать? Задавал я себе вопрос... Вдруг как то незаметно в моей комнате появились две особи. Мать и сестренка.
-Андрюш ну что ты опять загрустил? спросила мать. Что ответить я не знал, поетому я как обычно промолчал. Мать опустила голову и ушла на кухню. Я начал собирать самые основные вещи. В сумку я вкинул:
-Трофейный ПМм
-Армейский житон
-Военный билет
-Тельник и берет...
После чего я застегнул сумку и ушол в сторону вокзала...
На вокзале я сел в автобус и под вечер мы отехали от Киева. В автобусе было трое человек не щитая меня... Бабуля и молодая пара. Мой маршрут подходил к концу...







Последний раз редактировалось: Гора (Вт 5 Окт 2010 - 19:56), всего редактировалось 3 раз(а)


ВДВ-Никто, кроме нас!

Re: Анкета Горы

more_horiz
Больше информации о себе. Необязательно много, но и не мало, как сейчас.



Анкета Горы 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Анкета Горы

more_horiz
-Есть ща подравлю!

Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:ругаеться матом(поправка, говорит матом), бывает что злоупотремляет алкоголем но крайне редко! Любит изредка поиздеваться.

Положительные черты:Сами судите какие проложительные стороны!!! Не добряк, не хам отличный друг и помошник! Еслину очень сильно задобрить может быть что то хорошее!)

Внешность:Шрам на лице. Получен от удара боевика ножем типа мачете. Здоровяк, короткая стрижка, лутше под танк с гранатой чем под Гору! Решительный, уяснивший в своих целях человек. Думает не яйцами а головой(хотя бывает наоборот). Волосы темные, глаза черные, щеки втянутые, всегда видна тельняшка!!!

Психологический портрет:Жосткий но не жестокий, поможет другу в беде, придирчевый к новым особям, не любит попусту болтать!!!характер сложноватый. бывает что люди не могут найти общий язык, внушает страх , но не все боятса


Вот исправил то что пощетал нужным


ВДВ-Никто, кроме нас!

Re: Анкета Горы

more_horiz
Отредактируй первый пост! Пропуск строки убери.



Анкета Горы 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Анкета Горы

more_horiz
что именно?


ВДВ-Никто, кроме нас!

Re: Анкета Горы

more_horiz
Больше информации повторяю. Грамотность хромает.



Анкета Горы 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Анкета Горы

more_horiz
Извени! Я тiльки Українську мову вивчаю! А на руском языке я неочень...


ВДВ-Никто, кроме нас!

Re: Анкета Горы

more_horiz
На вокзале я сел в автобус, и под вечер мы отехали от Киева.

ушел

В автобусе было трое человек,не Считая меня

Это только некоторые ошибки, которые сразу бросились в глаза. На опечатки я уже закрываю глаза.
Все же Анкета Принята. Однако старайтесь не торопиться и внимательно перечитывайте ваши посты. Тема Закрыта.


Анкета Горы %5BSpeKToR%5D

Действия Хога.
Речь Хога.
Мысли Хога.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить