S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Крюк

more_horiz
Имя:Андрей.
Возраст:26.
Ник:Крюк потому что когда я служил в армии мы с друзьями пошли на рыюалку и там я поймал больше всех рыбы гдето рыб 10-13 вот по этому друзья и прозвали крюком.
Почему пошли в ЗОНУ:Я пошёл в ЗОНУ для того чтобы доказать что я смогу выжить пошёл я ради себя чтобы увеличить свою силу воли и доказать всем что я не размазня.
Отрицательные черты персонажа:Если сильно разозлитьв то и в жбан можно получить,Раздражительный.
Положительные черты:В целом мой герой добрый человек в беде не бросит и поделиться последним куском хлеба.
Пол:Мужской.
Рост:180(см)
Вес:76 (кг)
Внешность.На ногах берцы,камуфляжные штаны и куртка под курткой синяя майка,тёмный волосы,карие глаза,татуировка на плече в виде скорпиона,(трусы семейные в горошеГ),небольшая царапина на правой щеке(кошка).
Навыки:Бегает мой герой как самые обыкновенные люди,меткость не плохая,ходил на борьбу так что драться умеет,хорошее знание информатики так что комп взломать сможет(Но с трудом).
Пост:Припять наёмник выполняет заказ уничтожить главу отряда Монолита.
Я поднялся на 5 этаж достал СВД и подашел к окну был ветер так что надо было расщитать полёт пули я осматрелся оставил СВД на подоконнике и посмотрел на лесницу затоил дыхние и прислушался не кого подумал я и подашел к подоконнику я присел взял СВД и прицелился осталось дождаться главаря спустя 2 минуты я увидел его,я задержал дыхание и прицелился ему в голову отвёл немного прицел в лево расчитывая на ветер снял СВД с придохранителя и выстрелил патрон полетел немного не так я думал блин подумал я и вдруг главарь оташел в лево и патрон точно попал ему в голову.

Re: Крюк

more_horiz
Принято


Крюк %5BSpeKToR%5D

Действия Хога.
Речь Хога.
Мысли Хога.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить