Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Анкета Капитана Empty Анкета Капитана Пн 27 Сен 2010 - 11:57

Капитан Ткачёв

Капитан Ткачёв

Полевой командир Чистого Неба

Полевой командир Чистого Неба
Возраст 28 лет:
Ник: Капитан. Кличку получил за то что иногда бубнит под нос "Капитан...Капитан...как же так".
Тупое отношение власти к ветеранам войны в Ираке. Лейтенант Украинской армии Иван Ткачёв, командир взвода семь раз спасал пленных и ещё енное количество спасал взвод от смерти. За время несения службы он не потярял ни одного солдата, а родная Украина отказалась принимать эти сведенья и повышать зарплату. У лейтенанта два сина, жена, мать. На его 1200 гривен их не прокормишь да и жена на 2500 тоже.
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:Курит, пьёт, легко вывести из себя.
Положительные черты:Добрый, веселый,(в соответствующих компаниях), милосердие, замена в пьянке и драке четверых, раздобай, транжира и мот и алкаш. Это маска, а в душе у него досих пор кровавое месиво Ирака.
Рост:188 метр
Вес:88 килограм
Внешность: Короткосрижен, средних размеров нос, карие глаза, большие уши не как у Чебурашки, а просто большие, сильные руки офицера в отставке, ноги тоже прокачаны, а вот живот немного увеличился на 1 см.
Психологический портрет: Собственно все уже написано в графе положительные черты и отрицательные)))
Навыки: Офицерские.
Пробный пост: Я выдохся. А вот ребята нет. Мы даже на бегу бежали в каре. Вот что значит воспитал. Рюкзак ломал спину. Лямки словно бритвы резали плечи. Автомат казался таким тяжелым будто он наковальня из мультиков "Том и Джери", камуфляж грязный по пояс, порвал себе рукав. У ребят почти те же проблемы. Малюга ботинок розорвал, Азеев потерял пояс на котором были ножны, подсумок и кобура, Зелепуга упал лицом в грязь и теперь его лицо было как Мвамбы из Конго, Ганич споткнулся и открыл ненароком рюкзак, потерял половину вещей. Дело пахло керосином и это не фраза, а правда. Скоро поймете. Спросите, почему мы бежим в каре в таком состоянии. Потому что...Мысль оборвал рокот. Прямо на нами пролетел Ми-24Д. Стальная машина. Ракеты С-80, бомбы ФАБ-100(фугасная бомба), свободный пулумет ЯкБ-12,7. Короче нам не жить. До КПП еще далеко. Нас обдало парами и керосином. Вот оно на**й! Дело с керосином. На брюхе нарисован большой желтый кружок а нем маленький синий. Отлично. За нами теперь ВВС Украины охотятся. Впрочем это я для Вас, сам я это уже знаю где то минут тридцать. Интересно ему не надоело? На горизонте было видно как винтокрыл поднял нос сбросив скорость, резко розвернулся на автозависании и пошел на нас.
-Розбежались! До КПП мало!, - это я так подбадривал. До КПП километр. А в Зоне расстояния не дистанцией меряются, а трудностью прохождения.
Я побежал вперед. Бойцы розширили каре. Из последних сил. Я видел как он идет на нас. Сплошная сталь и патроны. И еще два пилота, которые за нас получат отпуск и уедут к семьям на неделю. Стимул понятен. Я их не осуждаю. Я вне закону, как говорит мой народ.
-Право давай на три в сторону. Левый на семь! Я дал очередь в сторону вертолета. Не что бы нанести урон. Смех на палке. Что бы показать что я не сдамся. Затем я сделал перекат в строну бетонных плит. Стрелок вертолета понял что командира не достать и занялся Зелепугой и Азеевым, которые ушли влево.
Я видел это. ЯкБ порвал Зелепугу на кусочки. ЯкБ стреляет патронами зенитки. Там большой патрон, с розрывом и действует как мелнький фугас. Опасный весчь для воздушного боя, а для человека. Смерть. Азеев петлял как мог, но и его достало. Порвало ногу и он начал корчится по земле. Малюга и Ганич оттделались легким испугом. Ми-24 ушел в сторону горизонта, но только что бы повторить столь опасный розворот. Только Богу было известно что там у них в кабине.

Кабина Ми-24:
-Первый. Я Береза-7, зачищаем сектор. Тут сталкеры.
-Принято Береза-7. Потом пройдите по квадрату СЛ-4А. Там мутанты шалят.
-Есть. Семен Лариса-4 Анатолий.
-Конец связи.
Капитан ВВС Украины Дорогин уже не впервый раз был на бевом полете в Зоне и знал что это такое и кто такие сталкеры и кто такие мутанты. Сталкеров убивать было жаль, но они сами виноваты. Дорогин бросил взгляд на фотографию дочери над вентилятором. Он давно не был в отпуске.
-Дорогин. Я засек их командира. Вон он за плитами! Перескочил гад! Мы его так не выкурим.
-Семен. Розберись сначала с теми гавриками что справа бегут.
-Есть.
Зажужжал ЯкБ.
-Чисто. Командир остался.
-Принято.
Дорогин добавил обротов и снизил высоту. Таким образом он прошел в трех метрах над головой сталкера. В брюхо ударила очередь.
-Зачем он стреляет?
-Не знаю.
Дорогин сразу поднял вертолет. Пролетев метров пятсот, он включил автозависание. Вертолет резко задрал нос, но затем полностью остановился и стал паралельно земле. Развернув вертолет Дорогин отключил автозависание.
-Переключаюсь на режим самостоятельного огня.
-Понял.
Он желкнул малозаметным тумблером. Затем еще двумя.
-Сейчас я его фугасом. Пускаю. Сволочь он бежит! Ушел. Ладно пускай живет, если ФАБ не заденет. Повезло.

Вертолет пошел в новый заход. Я понял что меня сейчас либо С-80 и ФАБ накормят. Я рвонул в лес. И не зря. Спустя секунду там шандарахнуло. Меня подкинуло. Летать круто скажу я вам, но не в такой ситуации. Я упал на землю лицом и проехался метров пять. Но я жив! Я вижил. Хоть и ребята полегли. Но тут уж как карта легла.
Спустя час я был на КПП.

Спасибо за то что потратили три минуты своей жизни на чтение этой фигни)))

Последний раз редактировалось: Капитан Ткачёв (Ср 29 Авг 2012 - 12:31), всего редактировалось 1 раз(а)

Анкета Капитана Dnzdn_11
Анкета Капитана GZJ62
Анкета Капитана 13685970e55f
Стіна:

Де ми з тобою будем, коли закінчиться їхня війна?
Чи вистачить нам сили зробити так, щоби впала стіна,
Стіна, стіна... Впала між нами стіна, стіна, стіна...

Де ми з тобою будем, коли налиють і скажуть: "До дна!"
Чи стане нам бажання зробити, так щоби впала стіна,
Стіна, стіна... Впала між нами стіна, стіна, стіна...

Чи ми з тобою будем удвох в останньому кадрі кіна?
І вистачить нам сили pробити так, щоби впала cтіна,
Cтіна, стіна... Впала між нами стіна, стіна, стіна...
Впала між нами стіна!

Meine PDA. Kommen sie bitte in.Анкета Капитана Nav10

2Анкета Капитана Empty Re: Анкета Капитана Пн 27 Сен 2010 - 12:10

Ястреб

Ястреб

Сталкер Нейтрал

Сталкер Нейтрал
Во первых - пост это сообщение. Посмотри любую анкету.

Ястреб - Вольная птица
мои слова
Слова сталкеров
[b] Мои действия

Мысли[/b]
Персонаж Томат.
Экипировка - Черный Ястреб, АКСУ. СКАТ-10.
Речь его красным.

Варяг.
Опытный.
Оружие : Экзоскелет, Печенег. Два обреза.
Речь синим.

Гимли: Ветеран. Оружие: СВУ, Чёрный ястреб и нож-тесак(Весь разукрашенный голыми бабами и хоббитами).
Сева.
Речь зеленой

3Анкета Капитана Empty Re: Анкета Капитана Пн 27 Сен 2010 - 14:28

Чистый сталкер

Чистый сталкер

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга
Редактируй. Почитай другие анкеты. Это анкета Толяна, а не администратора ролевой.

Анкета Капитана 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: