S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Капитана

more_horiz
Имя: Иван;
Возраст 28 лет:
Ник: Капитан. Кличку получил за то что иногда бубнит под нос "Капитан...Капитан...как же так".
Тупое отношение власти к ветеранам войны в Ираке. Лейтенант Украинской армии Иван Ткачёв, командир взвода семь раз спасал пленных и ещё енное количество спасал взвод от смерти. За время несения службы он не потярял ни одного солдата, а родная Украина отказалась принимать эти сведенья и повышать зарплату. У лейтенанта два сина, жена, мать. На его 1200 гривен их не прокормишь да и жена на 2500 тоже.
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:Курит, пьёт, легко вывести из себя.
Положительные черты:Добрый, веселый,(в соответствующих компаниях), милосердие, замена в пьянке и драке четверых, раздобай, транжира и мот и алкаш. Это маска, а в душе у него досих пор кровавое месиво Ирака.
Пол:Мужик
Рост:188 метр
Вес:88 килограм
Внешность: Короткосрижен, средних размеров нос, карие глаза, большие уши не как у Чебурашки, а просто большие, сильные руки офицера в отставке, ноги тоже прокачаны, а вот живот немного увеличился на 1 см.
Психологический портрет: Собственно все уже написано в графе положительные черты и отрицательные)))
Навыки: Офицерские.
Пробный пост: Я выдохся. А вот ребята нет. Мы даже на бегу бежали в каре. Вот что значит воспитал. Рюкзак ломал спину. Лямки словно бритвы резали плечи. Автомат казался таким тяжелым будто он наковальня из мультиков "Том и Джери", камуфляж грязный по пояс, порвал себе рукав. У ребят почти те же проблемы. Малюга ботинок розорвал, Азеев потерял пояс на котором были ножны, подсумок и кобура, Зелепуга упал лицом в грязь и теперь его лицо было как Мвамбы из Конго, Ганич споткнулся и открыл ненароком рюкзак, потерял половину вещей. Дело пахло керосином и это не фраза, а правда. Скоро поймете. Спросите, почему мы бежим в каре в таком состоянии. Потому что...Мысль оборвал рокот. Прямо на нами пролетел Ми-24Д. Стальная машина. Ракеты С-80, бомбы ФАБ-100(фугасная бомба), свободный пулумет ЯкБ-12,7. Короче нам не жить. До КПП еще далеко. Нас обдало парами и керосином. Вот оно на**й! Дело с керосином. На брюхе нарисован большой желтый кружок а нем маленький синий. Отлично. За нами теперь ВВС Украины охотятся. Впрочем это я для Вас, сам я это уже знаю где то минут тридцать. Интересно ему не надоело? На горизонте было видно как винтокрыл поднял нос сбросив скорость, резко розвернулся на автозависании и пошел на нас.
-Розбежались! До КПП мало!, - это я так подбадривал. До КПП километр. А в Зоне расстояния не дистанцией меряются, а трудностью прохождения.
Я побежал вперед. Бойцы розширили каре. Из последних сил. Я видел как он идет на нас. Сплошная сталь и патроны. И еще два пилота, которые за нас получат отпуск и уедут к семьям на неделю. Стимул понятен. Я их не осуждаю. Я вне закону, как говорит мой народ.
-Право давай на три в сторону. Левый на семь! Я дал очередь в сторону вертолета. Не что бы нанести урон. Смех на палке. Что бы показать что я не сдамся. Затем я сделал перекат в строну бетонных плит. Стрелок вертолета понял что командира не достать и занялся Зелепугой и Азеевым, которые ушли влево.
Я видел это. ЯкБ порвал Зелепугу на кусочки. ЯкБ стреляет патронами зенитки. Там большой патрон, с розрывом и действует как мелнький фугас. Опасный весчь для воздушного боя, а для человека. Смерть. Азеев петлял как мог, но и его достало. Порвало ногу и он начал корчится по земле. Малюга и Ганич оттделались легким испугом. Ми-24 ушел в сторону горизонта, но только что бы повторить столь опасный розворот. Только Богу было известно что там у них в кабине.

Кабина Ми-24:
-Первый. Я Береза-7, зачищаем сектор. Тут сталкеры.
-Принято Береза-7. Потом пройдите по квадрату СЛ-4А. Там мутанты шалят.
-Есть. Семен Лариса-4 Анатолий.
-Конец связи.
Капитан ВВС Украины Дорогин уже не впервый раз был на бевом полете в Зоне и знал что это такое и кто такие сталкеры и кто такие мутанты. Сталкеров убивать было жаль, но они сами виноваты. Дорогин бросил взгляд на фотографию дочери над вентилятором. Он давно не был в отпуске.
-Дорогин. Я засек их командира. Вон он за плитами! Перескочил гад! Мы его так не выкурим.
-Семен. Розберись сначала с теми гавриками что справа бегут.
-Есть.
Зажужжал ЯкБ.
-Чисто. Командир остался.
-Принято.
Дорогин добавил обротов и снизил высоту. Таким образом он прошел в трех метрах над головой сталкера. В брюхо ударила очередь.
-Зачем он стреляет?
-Не знаю.
Дорогин сразу поднял вертолет. Пролетев метров пятсот, он включил автозависание. Вертолет резко задрал нос, но затем полностью остановился и стал паралельно земле. Развернув вертолет Дорогин отключил автозависание.
-Переключаюсь на режим самостоятельного огня.
-Понял.
Он желкнул малозаметным тумблером. Затем еще двумя.
-Сейчас я его фугасом. Пускаю. Сволочь он бежит! Ушел. Ладно пускай живет, если ФАБ не заденет. Повезло.

****

Вертолет пошел в новый заход. Я понял что меня сейчас либо С-80 и ФАБ накормят. Я рвонул в лес. И не зря. Спустя секунду там шандарахнуло. Меня подкинуло. Летать круто скажу я вам, но не в такой ситуации. Я упал на землю лицом и проехался метров пять. Но я жив! Я вижил. Хоть и ребята полегли. Но тут уж как карта легла.
Спустя час я был на КПП.


Спасибо за то что потратили три минуты своей жизни на чтение этой фигни)))

Последний раз редактировалось: Капитан Ткачёв (Ср 29 Авг 2012 - 12:31), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Анкета Капитана

more_horiz
Во первых - пост это сообщение. Посмотри любую анкету.

Re: Анкета Капитана

more_horiz
Редактируй. Почитай другие анкеты. Это анкета Толяна, а не администратора ролевой.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить