Имя: Евгений «Ястреб» Банцов(Пикулев)
Возраст 27 лет
Кличка Ястреб. Характерная привязанность к птице и немного похожие повадки обеспечили мне это прозвище надолго. Нос с горбинкой прекрасно дополнил картину.
Отрицательные черты: резок, временами грубый, надменен, везде ищет выгоду.
Положительные черты: Хладнокровен, рассудителен, честен, умен.
Пол: Мужской
Рост :187 см.
Вес: 79кг
Русые волосы, сплетенные сзади в хвост. Челка чуть закрывает карие глаза. Нос с горбинкой, выступающие скулы. Обычный стандартный комбез наемников с синим орлом на груди. Руки всегда в перчатках.
Психологический портрет: Рассудительный, но вспыльчивый. Спокойный, и дерзкий. Очень переменчив по натуре. Всегда чтит дружбу и уважает своих напарников.
Навыки: неплохой стрелок, с первым юношеским разрядом по стрельбе. Владеет дзюдо ( средне) и острым слухом, следопыт, играю на гитаре.
Пробный пост: Лениво плясали в костре искры огня. Старая семиструнка напевала какую-то песенку в руках умелого музыканта. Трое уставших сталкеров сидели у костра и вспоминали о своем. Среди них был и я, проводник группы. Мои пальцы в старых перчатках медленно перебирали патроны из-под моего старого АК-47. Наконец я заговорил:
Слушай, Тайфун! Харе бренчать! Дай я попробую – я защелкнул обойму и передернул затвор.
На предохранитель сначала автомат поставь - усмехнулся мой напарник, передавая мне гитару.
Взяв инструмент в руки, я провел пальцами по гитаре и вспомнил старую песню, которую учил еще в школе:
- Тихо по веткам шуршит снегопад,
Сучья трещат на огне,
В эти часы, когда все еще спят
Что вспоминается мне?
Неба далекого просинь,
Давние письма домой.
В царстве чахоточных сосен
Тихо сменяется осень,
Долгой полярной зимой…
Эхо этой песни долго еще висело над костром, где три путника, уставшие от забот отдыхали у костра…

АНКЕТА ПРИНЯТА!!!



Ястреб - Вольная птица
мои слова
Слова сталкеров
[b] Мои действия

Мысли[/b]
Персонаж Томат.
Экипировка - Черный Ястреб, АКСУ. СКАТ-10.
Речь его красным.


Варяг.
Опытный.
Оружие : Экзоскелет, Печенег. Два обреза.
Речь синим.

Гимли: Ветеран. Оружие: СВУ, Чёрный ястреб и нож-тесак(Весь разукрашенный голыми бабами и хоббитами).
Сева.
Речь зеленой