S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Корпус №1

more_horiz
Контроль: Глава Монолита, Личная Охрана Главы х10

Оружие: ••••• (5 уровень)

Броня: ••••• (5 уровень)

Активность мутантов: ••••• (Отсутствует)


Активность аномалий: ••••• (Отсутствует)

Пси-излучение: 40% (От ЧАЭС)

Описание:
Одноэтажное здание-клюшка с большим подвалом, расположенное на северо-западе территории Базы. Его можно считать этаким домом Главы Группировки. В подвале расположен Бункер, и личное хранилище оружия и снаряжения, которым пользуется сам Глава, и его личная охрана. Доступ в это здание имеют всего лишь несколько человек. Любая попытка несанкционированного проникновения будет пресечена охраной. В лучшем случае нерадивый Монолитовец попадет в Лазарет. В худшем - на тот свет.

Расположение по этажам:
Подвал - Бункер, хранилище оружия и снаряжения.
1 этаж - Комнаты отдыха, комната охраны, кабинет и комната Главы Монолита.

Ключевые персонажи:
Харон - Глава Монолита.
Седой - Командир Отряда личной охраны.


Переходы:
Главный Корпус.
Площадь.

Re: Корпус №1

more_horiz
-Вольно!- сказал Я своей охране, когда эти шавки из НАТО и О-Сознания покинули здание в сопровождении наших Проводников. "Ну вы можете себе представить, они мне еще будут условия ставить! Мне! Мне, великому Харону, Хранителю великого Монолита!"- гневно выругался в мыслях Я.-"Хотя, с другой стороны, они ставят выгодное предложение. Слишком много развелось группировок в Зоне. И это надо меня в корне. Если О-Сознание и НАТО предоставят все требуемые ресурсы, я, пожалуй, соглашусь на их условия, ради своей выгоды, само собой"- мысль шла как никогда, и она была довольно правильной.-"Но если О-Сознание еще куда нишло, а вот доверять НАТО, этим пендосовским выродкам - это уже совсем верх идиотизма. Только с какой целью они это все задумали - мне очень не понятно."- я прошел в дальнюю комнату, где меня ждал Седой, начальник личной охраны.
-Седой. Проследите за ними до самого выхода из Припяти. На прямой контакт не выходить. Держаться на расстоянии. Вы Припять знаете лучше, чем они. С Проводниками не связываться. Пусть думают, что они рулят.- на мою реплику монолитовец всего-лишь кивнул, и, поднявшись с кресла, вышел из комнаты, оставив меня одного.
Сев в кресло, я взял со стола, стоящего рядом, папку, которую мне принесли представители О-Сознания.
-Таааак...- протянул Я, изучая отчет об их последнем задании.--Встреча была провалена. В дело вмешалась группа Наёмников. Три человека. Что? Как? Как три человека смогли уложить две группы вооруженных людей. Ладно. Ренегаты - они вообще овощи. Но бойцы О-Сознания. Странно это всё. Тааак. А вот информации о следующем задании тут нет. Что ж, будем ожидать.- захлопнув папку, я бросил её на стол обратно. Открыв карту Припяти на своём ПДА, я посмотрел тактическую сводку.- Вся Юго-Восточная часть Припяти занята мутантами...Тааак...Это не порядок. Там же были три группы солдат Монолита. Куда они делись. Надо отправлять разведку.- поднявшись с кресла, я поправил всё оружие и ремешки, и направился на улицу, взяв с собой двух охранников...

Корпус №1--------->Площадь.

Re: Корпус №1

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Корпус №1

more_horiz
Рейд на Милитари провалился в самых лучших традициях жанра. Свобода полностью заняла бывшую Военную Базу. Большинство бойцов Монолита остались там навсегда. Но это была смерть ради идеи, идеи, которую они разделили с "Монолитом". Глупейшей идеи - с одной стороны, и священной - с другой. Кстати о священных...
-Поговаривают, в Зоне появился служитель Господа...- спросил я у Седого.-Так ли это?
-Не знаю, Харон. Сталкерские слухи - вещь крайне зыбкая и неустойчивая.
-Да, я знаю, но все равно хотелось бы уточнить. Нам бы пригодился такой человек. Ибо в последнее время пропаганда стала крайне нестабильной. Бойцы всё меньше верят в судьбоносность Монолита. Я не хочу их обвинять в неверности, но тем не менее. Если так будет продолжаться, они просто уйдут в Долг, или ту же Свободу.
-А что если как-то решить вопрос с Долгом...Раз и навсегда. Или со Свободой. Или лучше и с теми и с другими?
-Могут возникнуть некоторые неприятности. Они могут объединится, не смотря на их разногласия.
-А что мешает нам объединится с кем-нибудь?
-Седой, а ты сам можешь подумать своим мозжечком?
-Прости, Харон.- начальник охраны немного поник, но явного вида не подал.
-Пока свободен. Я тебя позже вызову.- завершил разговор я, и повернулся к экрану ноутбука, на котором висело изображение новой карты Зоны.
-Чернобыль, значит. Грех... Хоооорооошооо...- у меня появилась идея, которую я решил, пока что, даже с собой не обсуждать...Надо все лучше обдумать...

Re: Корпус №1

more_horiz
Площадь >




О хижине "Харона" ходили легенды. Мол, не каждый мог попасть внутрь на законных основаниях. И уж совсем не каждый мог выйти, если попадал на незаконных. У входа в одноэтажное здание уже скопилось несколько человек, но кто из них охрана главы, а кто - мой напарник, приходилось только догадываться. Поэтому я просто устроился немного поодаль, внимательно наблюдая за ситуацией. Всё равно мой взгляд было проблематично поймать из-за конструкции шлема.
Чуть позже нас стало больше. А с минуты на минуту "Харон" уже должен был связаться с нами.
"Кстати, "связаться". Рации-то у меня и нет!" - вот вам и режим "радио-тишины, чертыхнулся я.

Re: Корпус №1

more_horiz
Рассматривая карту я оценивал, куда могла сбежать группа предателей, по последним данным они были на радаре, но они могли уйти дальше, если мы не успеем их поймать, то это будет чревато. От карты меня отвлек Седой, прошептав на ухо, что все уже пришли, я впустил их к себе. - Здравствуйте братья мои. - Я встал с кресла и подошёл к группе перехвата. - Великий монолит возлажил ответственность на вас, найти предателей и ликвидировать, живыми никого не брать. Последнее местоположение ренегатов Радар, около холма выживших. Вурдалак, назначаешься старшим группы. Слава монолиту, ступайте братья!

Re: Корпус №1

more_horiz
Нас пропустили внутрь, ого! Тут было тесно, но уютно. Сразу после входа был спуск в подвал, но также можно было уйти влево, в кабинет.
Услышав вводные, один из сталкеров зашевелился. Так я и узнал, кто из них "Вурдалак". Узнать бы ещё остальных.
Я вышел в конце группы. Ещё раз пройдя взглядом корпус изнутри, я не нашёл, за что можно зацепиться, и закрыл за собой дверь.
Ну, давай, командуй!


Переход: Корпус №1 > С-В выход

Можно описание группы (сейчас или постепенно): снаряжение, черты характера, внешность (и/или иное, что покажется необходимым?

Re: Корпус №1

more_horiz
Переход удачно.
Вурдалак
Корпус №1 Nw9_RF_QeZk
Экипировка:  Эксоскелет, Винторез
Предан монолиту не менее чем сам Харон, жестокий, лидер, опытный боец, бесстрашен.

Смертник
Корпус №1 91538540_529258178029449_2433823449879917650_n.jpg?_nc_ht=scontent-lga3-1.cdninstagram
Экипировка:  Тяжелый броникостюм монолита, РПК
Эмоциональный, эгоистичный, не сдержанный, самостоятельный, хладнокровный, грубый

Гаргантюа
Корпус №1 DYxGnKnlftk
Экипировка: научный комбензион монолита, ГП37
Умный, смелый, ловкий, торопливый.

Боумен
Корпус №1 340?cb=20150831101312&path-prefix=ru
Экипировка: комбинезон монолита, СВУ
Молчаливый, тихий, спокойный, необщительный
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить