S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Двор

+3
Ульрих
Кай
Наемник Айс
Участников: 7

Двор

more_horiz
Двор 3480219


Контроль: Бандиты х3 (количество постоянно меняется)

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (4 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Двор на базе весьма просторный, тут есть небольшая яма, непонятно для чего предназначеная, небольшой покосившийся вагончик одиноко стоит посреди двора. Тут всегда кто-то ходит, кроме того времени, когда по Зоне гуляет выброс. Отсюда можно попасть практически в любую точку базы.

Переходы:
Центральные ворота
Вышка №1
Коморка Коменданта
'Лавка Жмота'
Бар 'Шесть соток'
Главное здание
Ангар Ржавого
Недостройка
Вышка №2
Дыра в заборе

Re: Двор

more_horiz
Одинокий сталкер Свободы вышел из вагончика коменданта. Оглядевшись, он помахал часовым у ворот. Пройдя пару шагов, он остановился у костра. Сев рядом, человек подкинул пару поленьев в огонь.Разгоревшись, пламя начало испускать тепло, согревая все вокруг.
Свободовец снял шлем. Отсоединив дыхательный шланг, он опустил шлем на землю. Глядя на костер, он достал недавно приобретенный лук. Образы прошлого заметались в голове..
...луки серии К-29. К нам пришло пару опытных образцов на испытания. Так что не сломай. Никита, вижу по глазам, есть вопросы.
- Андрей, зачем нам это? Тут небось половина отряда из лука не стреляла никогда.
- Ошибаешься. Не ты один тут победитель во всяких соревнованиях. Большая часть умеет стрелять. Более того, стрелять довольно точно. Ты им покажешь, как правильно держать, целиться и все такое. Ты единственный полевик у нас.
- Думаешь меня будут слушать?
- Знаю, Никита, знаю. Тебя уважают больше чем ты думаешь.
- Раз так... Посмотрим. Эти К-29. Опасные штучки. Руки может оторвать на механизме. А эти взрывные стрелы... Не дай бог упасть им. Чувствительность у них, насколько я знаю, просто трындец.
- Их поправили специально для полевиков. Что бы удобно было бегать, прыгать и тому подобное. А механизм да. Юрченко у врачей уже второй день. Руку защемило этим самым механизмом..
- Ладно Андрей, пойдем посмотрим как эта штучка стреляет, - Никита взял лук в руки. Пройдя к стрельбищу, он с Андреем остановился.
- Ставлю пиво, что не попадешь в последнюю мишень, - гыкнув, сказал Андрей. Никита покачал головой. Взяв стрелу, он натянул тетеву.
Вздох, выдох. Рука крепко держит лук. Глаз ловит мишень. Выдох.
Стрела бесшумно летит к цели... Трест разбитого стекла. Свободовец очнулся от воспоминаний.
- Вай вай, что ты делаешь? С тебя водка, брат. Нефиг бутыль разбивать. - крикнул Ганжа, вытаскивая стрелу из доски с бутылками. С трудом вытащив ее, он кинул свободовцу у костра.
Поймав стрелу, тот покачал гововой.
- Вечером зайду, запишешь на меня, - с улыбкой сказал тот. Положив стрелу за пояс, свободовец уткнулся спиной в металлическую опору. Выдохнув, он кинул еще полено в костер и направился к главному зданию..
Переход----> Главное здание

Re: Двор

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Двор

more_horiz
Во дворе сидели парочка бандитов. Один, по виду, был матерый, а остальные зеленые, как и сам Саня. Саня снова оглянулся и рушил спросить у бандитов, что сидели у костра, где ему снарягу получить. Он подошел поближе к костру и начал разговор:
- Эу, парни. Где мне снарягу получить?

Re: Двор

more_horiz
Бандиты у костра не сразу приметили новичка, они сидели и травили байки про тёмного сталкера, а когда к ним подобрался ещё один новичок, "главный из круга" перевёл на него взгляд.
- Хм, ещё один организм нарисовался? Охотник за приключениями? - Он осмотрел вас с ног до головы и хмыкнул. - Где ж ты милок свою снарягу то просрал? Ладно не ссы, своих в обиде не бросаем. - Он перевел взгляд на своих салаг. - Картавый, а ну проведи пацика к Жмоту, пусть позырит чё ему дать. - Тот самый Картавый, это бандит который сидел прямо перед вами, лысый, невысокого роста очкарик, он встал и посмотрел на вас.
- Пошли братела. - С этими словами он повёл вас в лавку так называемого "Жмота".


----> "Лавка Жмота"
Переход выполнен удачно

Re: Двор

more_horiz
Темнота медленно окутывала базу, маячки костров освещали отдельные участки дворов и переходов. Длинные, неестественные тени отражались от всякого мусора и редких, бродячих туда-сюда бандитов. Какой-то ужас нахлынул со спины, будто бы всё здесь не так, как должно быть. Бывали времена, когда приходишь сюда, как к себе домой. Сейчас же бандюки раскурочили всё что можно, превратив нашу базу в некое подобие фраерской крепости. Толку от этого было не много, сплоченный отряд смог бы с легкостью выбить дух из этих профанов.
- Ну пол дела сделано, Лаванда, - я чуть было не упал, когда обернулся на брата. - А дальше шо? Ну вот это, жопы мы свои пока обезопасили, мутантов покоцали. Вот только дури то всё нет, никакой, ну прям вообще нет. И бабла, собсно, у нас тоже не виднеется. Какие будут предложения?
Свет фонарика попали прямиком на лицо Олега, но я заметил, как он прикрылся от него рукой, что убрал свой прожектор в сторону. Мы остановились в одном из дворов, неподалеку сидели бандиты и что-то там себе напевали. Где-то слышалась ругань и возмущения, возможно, с местного бара. Хоть ночь и начала проникать в Зону, причем основательно, жизнь на базе не останавливалась. Наоборот, уставшие бандюки возвращались сюда переждать ночь, выпить и побить друг другу морды.

Re: Двор

more_horiz
- Сейчас посидим тихонько, да и наведаемся в их бар, слышишь как гудят?

Олег прислушался, где-то точно играла музыка, слышалась ругань и хохот, звуки возни и треск посуды. Местный бар для блатных, это точно. Лаванда с братом уселись на треснувшую бетонную плитку недалеко от входа в само заведение, где в свое время заправлял Ганджа, обращая внимание на все, что происходит во дворе. Бандиты, что сидели неподалеку у костра, явно обратили на свободовцев внимание, изредка бросая на братьев свой взгляд. Достав из рюкзака аптечку, Олежек вывалил оттуда все необходимое для того, чтобы обработать рану на лице, которая начинала уже немного припекать. Перекись водорода, ватки-тампоны и многое другое было приложено к лицу, дабы избежать заражения. Аптечка с помощью Димки была убрана в рюкзак, а Олег остался сидеть, водя ваткой по царапинам на лице.

- И денег нет, и одежду порвал. Что за непруха, брат? Если выясниться что у этих отморозков и дури нету - я повешусь, ей Богу.

Сознание постепенно приходило в норму. Голод стал чувствоваться ещё сильнее, в животе отдавало урчанием. Олег иногда постукивал по своим боковым карманам штанов, где обычно находились наркотики и самокрутки, но ничего не находил и все сильнее мрачнел и тускнел.

Re: Двор

more_horiz
Олег сетовал на плохое расположение вещей, с ним в этом плане я был согласен. Действительно, в какой-то степени наш вечер не задался. Наркота закончилась, Лаванда запоганил свой "точно надежный, ну" костюм. Да и мне пришлось выстрелить добрую жменю дробинок, прежде чем кровосос от меня отвязался. Гранату тоже было жалко.
- Ладно, черт с ними. Попремся в генделык, позырим, шо как живут. Только эт, давай обойдемся без драк. Набить мордасы какому-то зажравшемуся борову конечно весело, но меня эта штука пока не улыбает.
Сделав жест лучом фонаря, я направился дальше через базу. Шансон начинал резать уши, температура падала, а выкрики людей становились всё громче. Мне пришлось снять свой шлем и закрепить его на рюкзаке, чтобы проветрить голову после удара. Она немного побаливала, да и картинка не всегда отображалась точно. Впрочем, после доброй дозы наркотиков, состояние почти такое же. Только это, приятнее, что ли.

Двор ========> Бар "Шесть соток"

Re: Двор

more_horiz
- Поздарова, братва, - поздаровался Дмитрий, подходя к небольшому костерку, разведённому на очищенной от снега и воды полянке, возле дворов и заброшенных ангаров территории базы. Вокруг тёплого местечка собралось уже изрядно мужичков подозрительной внешности, кто-то был в плащах с бандитскими нашивками, кто-то в специальных костюмах, предназначенных от радиации и с бронезащитой. Поправив рюкзак, парень присел у костра на свободное место. 
- Слышал я, что военные какой-то кипиш навели, что-то творят, говорят, на честную братву наезжают, рамсы, мол, кидают. Правду-то говорят? 

Re: Двор

more_horiz
Посиделки у костра одно из любимых занятий не только сталкеров но и вот таких вот бандитов каким были все кто отдыхал у костра, завидев вас, некоторые из братков посмотрели в вашу сторону с страною ухмылкою, а некоторым было на вас наплевать. На ваше приветствие откликнулось лишь двое и то те махнули руками мол "да-да, привет". - А та эти черти чет почти месяц со своей свинофермы рожи не вытаскивали, а тут на те, здрасте, вновь очнулись и братков наших порешали... там братец мой был, ссуки, увижу, грохну и спрашивать не буду - Ответил вам на вопрос один из бандитов одетых в как вы успели подметить бандитский плащ.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить