S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Двор

+3
Ульрих
Кай
Наемник Айс
Участников: 7

Двор

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Двор - Страница 2 3480219


Контроль: Бандиты х3 (количество постоянно меняется)

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (4 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Двор на базе весьма просторный, тут есть небольшая яма, непонятно для чего предназначеная, небольшой покосившийся вагончик одиноко стоит посреди двора. Тут всегда кто-то ходит, кроме того времени, когда по Зоне гуляет выброс. Отсюда можно попасть практически в любую точку базы.

Переходы:
Центральные ворота
Вышка №1
Коморка Коменданта
'Лавка Жмота'
Бар 'Шесть соток'
Главное здание
Ангар Ржавого
Недостройка
Вышка №2
Дыра в заборе

Re: Двор

more_horiz
Посиделки у костра одно из любимых занятий не только сталкеров но и вот таких вот бандитов каким были все кто отдыхал у костра, завидев вас, некоторые из братков посмотрели в вашу сторону с страною ухмылкою, а некоторым было на вас наплевать. На ваше приветствие откликнулось лишь двое и то те махнули руками мол "да-да, привет". - А та эти черти чет почти месяц со своей свинофермы рожи не вытаскивали, а тут на те, здрасте, вновь очнулись и братков наших порешали... там братец мой был, ссуки, увижу, грохну и спрашивать не буду - Ответил вам на вопрос один из бандитов одетых в как вы успели подметить бандитский плащ.

Re: Двор

more_horiz
- Блять, да этих уродов вообще ложить нужно. Сидели бы на своей ферме, свиньих херовы, так нет, бля, им в Зону хочется, жопы блять не слипнуться? - выругался вслух Падла, поддерживая общую тему разговора, - Давно пора показать им, чья это территория. А что братва, что пахан? - Дима вопросительно посмотрел в сторону "плаща", ожидая ответа или какой-либо реакции.

Re: Двор

more_horiz
Бандит одобряющи кивнул на ваши возгласы о военных, однако тут же помотал головою когда вы стали узнавать, почему же бандиты бездействуют. - А че пахан... Боров жирная мразь, уже давно нехера толком не делает, ему как по мне пора уже лавры отдавать, засиделся он в буграх. - Некоторые из присуствующих закивали, а некоторые наоборот косо посмотрели на него. - И кем же заменить епт? Тобою Рамзан? Да ты хер с горы, за тобою от силы человек 20 пойдет, а Боров мля зону топчет когда ты еще универ заканчивал. - Решил вмешаться в разговор один из бандитов подсевших костру прямо когда Рамзан произносил свою речь.


Мои слова
Мои мысли

Двор - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор

more_horiz
- Да какая разница, кто будет рулить пацанами? - вклинился в разговор Дима, размышляя над услышанным и делая мысленные заметки о полученной информации, которая могла бы пригодиться в дальнейшем. Кличка Рамзан и представленный под ней хмурый браток ничем не отличался от остальных, хотя и говорил то, что многие побоялись бы сказать.
- Дело сейчас совсем не в этом. Вояки совсем берега попутали, надо наехать. Показать, что братва тоже не лыком шита. Или мы, бля, совсем лохи, у которых можно хоть пол дома отжать, а?

Re: Двор

more_horiz
Рамзан посмотрел на вас и хмыкнул - А ты думаешь мля мы не пробывали? Мы даже приближиных Бороды слали, а те были в экзах, три танка и десяток наших, никто не вернулся - Он вновь посмотрел на костер и плюнул в его сторону. - Тут надо кординально чет решать, а без бугра, это не решишь.


Мои слова
Мои мысли

Двор - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить