S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Исправленная анкета - Муха

more_horiz
1. Фотография:
Фотография :

2. Старый персонаж: Игра за первого персонажа (Екатерина Владимировна Чернышева) была заброшена, как и за второго (Муха). Перечитав вторую анкету, и, взяв разрешение, историю было решено заменить
3. Имя: Александра Михайловна Мухина
4. Возраст: 22 года (?)
5. Ник: Муха – производное от фамилии
6. Почему пошли в зону: См. биографию
7. Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Замкнута, необщительна, себялюбива. Курить начала после освидетельствования в институте психиатрии, но как таковой зависимости не было – от случая к случаю.
8. Положительные черты: Сильная личность, способна быстро приспосабливаться к тем или иным ситуациям.
9. Пол: Женский
10. Рост: 167 см
11. Вес: 59 кг
12. Внешность: Девушка среднего роста, худая, но жилистая, в хорошей физической форме. Кожа бледная с россыпью веснушек на носу и плечах. Волосы рыжие, подстрижены коротко, под «ежик». Лицо можно описать как «совершенно непримечательное»: овальной формы, неширокие скулы, небольшой рот, немного вздернутый нос, на нижний губе шрам. На левой руке, на всем ее протяжении до самой лопатки, также имеются шрамы от осколков бутылки. На правой лопатке татуировка: роза, которую обвивает колючая проволока. Выпирающие ключицы, небольшая грудь, плоский живот, ровная спина.
13. Психологический портрет: Девушка боец по жизни, учитывая, сколько ей пришлось пройти. Она не привыкла опускать руки, всегда идет до конца. Перфекционистка. Замкнута, неразговорчива, одиночка, людей всегда держит на расстоянии.  Эмоции не показывает. Некоторые знающие ее люди могут сказать, что девушка вспыльчива, но это не так. Просто выстроив в тюрьме для себя свод определенных правил, она привыкла им подчиняться и очень не любит, когда кто-то их нарушает. Одна из таких «тюремных» установок: «Не позволяй себя унижать», и обычно конфликты возникали именно на этой почве. Может быть, еще потому что она достаточно себялюбива и горда. А так она неагрессивна, и почти всегда вежлива. Не любопытна, лезть в чужие дела не любит, в большей степени флегматик. Разговаривает всегда ровно и тихо. К паникам, истерикам и суициду не склонна. Неприхотлива, быстро приспосабливается к любым условиям. Привыкла полагаться только на себя.
14. Краткая биография:
Биография :

15. Навыки: прошла интенсивную общевойсковую подготовку, неплохое владение рукопашным боем и некоторыми видами оружия. Физическая сила не очень внушительна, компенсируется скоростью и ловкостью.
16. Профессия: Никакой профессии до тюрьмы и эксперимента не имела
17. Пробный пост:
Пост :

18. Откуда узнали о ролевой:
19. Часовой пояс: (От Москвы\Киева): По Москве
20. Как с вами связаться: (скайп\вк. ЛС на форуме не подходит):

Re: Исправленная анкета - Муха

more_horiz
Доброго времени суток. Как по мне, так анкета очень хороша, зачитался


Принимаю, ждём второго модератора/администратора

Re: Исправленная анкета - Муха

more_horiz
Анкета принята.
Вам осталось выбрать ГМа. С ним вы решите все вопросы касающиеся начала, снаряжения и т.п.
Удачной игры.

Re: Исправленная анкета - Муха

more_horiz
Кто разрешал поперек Батьки?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить