S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Фаера

more_horiz
1. Фотография: Анкета Фаера Xk100C6TJKg
2. Старый персонаж: Нет.
3. Имя: Александр Конфедерат
4. Возраст: 27
5. Ник: Фаер - прозвище дали за умение воодушевлять, поднимать настроение, яркое поведение.
6. Фаер всю жизнь искал себя, свой путь, удовольствие и счастье, богатство и признание. Чем старше он становился, тем меньше становились его амбиции, все больше в сердце закрадывалось разочарование, неуверенность в себе, безысходность. Живя чаще одним днем, без четкого плана на завтрашний день, в один прекрасный момент, остановившись и оглянувшись вокруг себя, он осознал, что в свои 27 не имеет ничего. Несколько друзей-собутыльников, нелюбимая работа с мизерной зарплатой, без намека на семью и даже обычные нормальные отношения, долги и кредиты загоняющие его в финансовую каббалу. Нищета, рутина, загнанный в угол. Нужно кардинальное решение, шаг - который изменит всю его жизнь и возможно, поможет ему обрести себя и свою цель в жизни.
7. Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: курит, но бросает Very Happy ; периодическая лень; манипулятор; неоправданный и мнимый страх; доверчивость.
8. Положительные черты: дружелюбный, харизматичный, аналитический склад ума, фотогеничная память, гиперактивный, справедливый и честный, общительный, любит спорт и книги.
9. Пол: мужской
10. Рост: 188 см.
11. Вес: 80 кг.
12. Внешность: Высокий голубоглазый парень, брюнет с модной стрижкой, спортивного телосложения благодаря спортивной активности, выглядит явно моложе своих лет, легкая небритость на лице и выделяющая из толпы обильность веснушек по всему телу.
Одет просто, но со вкусом - темные зауженные джинсы, удобные туфли, светлая кофта с небольшим рисунком, и черная кожаная куртка.
13. Психологический портрет: Хамелеон - именно это слово, лучше всего отображает данного человека. Легко приспосабливается к обстоятельствам, ситуациям, людям. Для каждого человека он способен выбирать разную, более подходящую модель поведения, при этом сохраняя основную модель дружелюбия и открытости, хотя на самом деле, человек очень скрытный, мало кому доверяет и может раскрыться на всю. Болтлив и любит шутить, присутствует легкость в общении, но в мыслях тяжесть, много мыслей о чем-то глобальном, вечном, мыслей которыми не с кем поделиться, от этого периодически ощущает себя одиноким. Часто во вред себе отстаивает справедливость и старается защитить слабых и помочь им, хотя бы необходимым советом, порой и действием.
14. Краткая биография: Всю жизнь вел активную деятельность. Был подающим надежды футболистом, но карьера не удалась и футбол остался лишь хобби. Тяга к знаниям - поэтому часто и много читает, от Гете и Коэльо до Левицкого и Злотникова. В студенческие годы начал работать диджеем, и учеба медленно и уверенно стала лишь неприятным дополнением к постоянным пьянкам, гулькам и случайным связям с прекрасным полом. После университета, получив диплом финансиста, одна работа сменялась на другую, Александр все больше формировал образ смазливого парня ведущий разгульный образ жизни, что было правдой. И вот, к своему 28 летию, произошло осознания такого жалкого существования и необходимостью немедленно принять меры, и изменить свою жизнь и возможно искупить вину за напрасно прожитые годы.
15. Навыки: Опыт уличных драк с применением первых попавшихся предметов, выносливость и скорость, общительность, навыки психологии полученные в институте и из книг по психологии.
16. Профессия: музыкант, футболист, ювелир, продавец.
17. Пробный пост: Прошу дать ситуацию - желание лично для самого себя, пройти до начала игры небольшую проверку.
18. Гугл.
19. Часовой пояс: +2:00 ч.
20. Как с вами связаться: https://vk.com/dj_faer , icq 202901982, skype: dj_faer (Днепропетровск)

Последний раз редактировалось: FAER (Ср 6 Июл 2016 - 8:38), всего редактировалось 2 раз(а)

Re: Анкета Фаера

more_horiz
FAER пишет:

15. Навыки: Приемлемые знания о Зоне, аномалиях, артефактах и её порождениях полученные из игры и прочитанных более 40 книг о вселенной.


Не уверен, что вашему персонажу сильно это поможет. Всё таки теория, да ещё и приукрашенная...

А ситуация следующая:

Вы первые дни в зоне. В деревне новичков, как и у торговца Сидоровича вас приняли нормально. Пообтеревшись несколько дней вы решили заработать деньги и взяли у Волка задание по устранению стаи собак которая осела слишком близко к деревне, несколько новичков уже пострадало. Вы спустя пол часа поисков обнаружили слепышей, коих оказалось пятеро. В ваших руках следующее снаряжение:
Анкета Фаера A3110-Форт- 12Р
Анкета Фаера 96878_nosik-Штык нож от АК47
Анкета Фаера Gr10- Гражданская аптечка (В рюкзаке)
Анкета Фаера 53b6c810- 9x18 мм   х26
Анкета Фаера Ca6e2510 -Кожанная куртка

Re: Анкета Фаера

more_horiz
День. Мелкий дождь, темное, затянутое небо, небольшой ветер - обычная погода для здешних мест. Мрачность картины уже давно никого не удивляла, да и не вызывала никакого интереса, так как успела стать привычной. Вблизи оживленного лагеря для новичков, разместившегося в небольшой деревушке, бродит стая слепых собак, порой разбавляя нависающую тишину скуля и рыча. Значимого вреда, мутанты, не доставляли обитателям лагеря, да и служили хорошей проверкой начинающим сталкерам, жаль не все сумели ее пройти.
- Многовато... - тихо произнес сталкер, сидя за стволом массивного дерева.
"Пять собак, 12 патронов, стреляю я...ммм...не знаю как я стреляю, надеюсь нормально. Так, в детстве припоминаю, ходил в кружок по стрельбе на стадионе, после занятий по футболу, правда там с винтовки стрелял, 10 патронов выдавали, два подхода по пять выстрелов, в статичную мишень, на расстоянии 30 метров и вроде бы стрелял не плохо, кучно. Будем считать это за опыт. Что я буду делать, если не убью всех собак из пистолета, а их я думаю придется убить всех."
Сталкер долго сидел, смотрел по сторонам, размышляя как лучше убить собак, а точнее с какого места, безопасного и с путем отхода в "случае чего", а с его удачей обязательно произойдет этот самый "случай". Приметив справа, небольшой пригорок, и поваленное дерево, служившее возможной искусственной преградой с одной стороны, сталкер определился с местом , откуда будет вести прицельный огонь по стае. План был таков: выждав подходящий момент, когда собаки встанут наиболее плотно и произвести максимально точный выстрел и постараться убить одну собаку или хотя бы серьезно ранить, хотя и расстояние до них примерно 35-45 метров, затем остальные собаки ринуться в мою сторону, и придется стрелять быстро, а значит не точно, а с точностью у меня и так беда.
Несколько собак лежали на пожухлой траве, одна жадно выкусывала в своей шерсти блох, двое ходили кругами, то и дело игриво покусывая друг друга, то за лапу, то за ухо. Слепые собаки, явно были молоды, только только избавившись от статуса "щенки". Скорее всего, их родители мертвы, а щенки, без родительского надзора, затерялись и набрели на эту полянку. Голодные, юные и злые. Видно, что их тела уже окрепли, но не окончательно. Для молодого, и не осторожного сталкера, могут оказаться серьезной проблемой, о чем и рассказал Волк, сталкеру, затаившемуся на холме.
Хлопок. Одна собака опрокинулась набок, и на ее бледной коже в районе хребта появилась рваная рана и потекла кровь. Остальные собаки от неожиданности встрепенулись, и даже на мгновение растерялись.
- Черт! - выругался сталкер - Не убил! - разочарованно добавил стрелок.
Собаки быстро пришли в себя и ринулись обнажив клыки в сторону, откуда донесся звук выстрела.
"Ну же, бегите плотнее, плотнее...ну!" - думал сталкер, замерев и целясь в приближающихся к нему собак.
Выстрел. Почва за спиной одной из впереди бегущей собаки будто взорвалась, разметав в разные стороны кусочки земли. "Мимо" - подумал сталкер - "Нужно чтобы собаки подбежали еще чуть ближе". Собаки начинали бежать немного левее, так как по прямой, им на пригорок не взобраться, а справа им мешало упавшее дерево и путь оставался один - забежать с левой стороны и атаковать человека сбоку. Серия выстрелов разразила тишину, 2 собаки упали замертво, и еще несколько ямок образовалось в почве. Собаки бежали, но уже не так рьяно, возможно страх и инстинкт самосохранения сыграл свою роль. До сталкера оставалось каких то пару метров, несколько усилий лап и собаки достигнут своей цели. Сталкер встал, вытянул руку с пистолетом перед собой, нажал курок и прогремел выстрел, практически в упор пулю в район глаза получила собака, собирающаяся сделать смертельный бросок на обидчика, а в итоге, она отлетела назад, где была секунду назад, сделав сальто в воздухе. Сталкер еще раз нажал на спусковой крючок, но выстрела не последовало, лишь глухой щелчок, и в мгновение страх и дурные мысли окутали его разум и тело. Благо, в это же мгновение, слепой пес окончательно испугавшийся, развернулся, и еще стремительнее, помчался в сторону, где минуту назад, отдыхал со своими собратьями.
- Повезло - стирая со лба пот и приходя в себя сказал сталкер, смотря в след улепетывающей собаке.
Собака с перебитым хребтом, медленно брела, волоча брюхом по земле и перебирая передними лапами в сторону леса. Тень закрыла собаку, оскалившись и рыча, она попыталась быстро развернуться и напасть на того, кто приблизился к ней, но лишь немного приподняла туловище и слегка развернулась, как Штык-нож от AK-47 воткнулся в череп мутанта, который несколько раз дернувшись, распластался на земле, медленно заливающейся кровью.
- Теперь можно и за наградой - сухо и устало произнес сталкер, не каждый день стреляешь, а тем более в мутантов и стоишь на гране жизни, к такому сложно привыкнуть,  ведь права на ошибку нет.

Re: Анкета Фаера

more_horiz
15. Навыки: Приемлемые знания о Зоне, аномалиях, артефактах и её порождениях полученные из игры и прочитанных более 40 книг о вселенной.


У нас ролевая игра, а значит сталкер это не книги и игры, а настоящие реалити, то есть до Зоны о ней вы могли узнавать только у людей, интернет и т.д. По этому это убираем и делаем навыки конкретно вашего персонажа.

Опыт уличных драк с применением первых попавшихся предметов, выносливость и скорость, общительность, навыки психологии и манипуляции.

Надеюсь вы понимаете, что изучив вашу БИО вы полностью лишаетесь нормальных статов владения оружием, кроме как рукопашки, если вам это подходит, то вопросов больше нет.

Re: Анкета Фаера

more_horiz
Убрал. Да, все указанно осознанно со всеми вытекающими. Sad

Re: Анкета Фаера

more_horiz
Еще один вопрос по навыкам, а именно "Психология", просьба указать в БИО откуда у вас знания, может вы самоучка, может курсы, институт и т.д.

Re: Анкета Фаера

more_horiz
Хамелеон пишет:
Еще один вопрос по навыкам, а именно "Психология", просьба указать в БИО откуда у вас знания, может вы самоучка, может курсы, институт и т.д.

Уточнил.

Re: Анкета Фаера

more_horiz
Ладно, допустим. Оставляю вас на вашего мастера "Седого".

Re: Анкета Фаера

more_horiz
Анкета принята. Тема закрыта.
Можете начинать с автовокзала на севере.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить