Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Радист

Радист

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Контроль: Мутанты

Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Крысиный король х1
Крысы х15
Снорк х3
Бюрер х1

Активность аномалий: ••••• (4 уровень)
Трамплин х11
Воронка х5
Жгучий пух х23
Жадинка х7

Пси-излучение: ••••• (4 уровень)
Радиация: ••••• (5 уровень)

Описание: Мост через р. Принять, соединяющий Военные склады на Западе и Гнилой Лес на Востоке Зоны Отчуждения. Конструкция, не виданная до крайнего Выброса, кажется весьма крепкой. На полотне моста редкими вкраплениями лежат всяческий крупный металлический мусор: в случае стычки укрыться будет проблемой

(Мост длинный, поэтому как минимум на два красочных поста до перехода)

Переходы:
Мост через Реку №3 (Западный створ)
Врата

"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17

"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски

Мост через Реку №3 (Восточный створ) Mark10

Мост через Реку №3 (Восточный створ) %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Мост через Реку №3 (Восточный створ) 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне:
Мост через Реку №3 (Восточный створ) ED66Kt-SN_o
http://vk.com/markteo

Радист

Радист

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Группа двигалась, сохраняя тишину и концентрацию. Половина моста уже была позади, а впереди виднелся незакомый ранее лес. Выглянув за край, Радист увидел огромных рыбин, плавающих в реке. От этого зрелища сталкера передернуло и он вернулся к исполнению своей роли.
Старый периодически кидал болты,делая поправки на аномалии, которые показывал детектор, и сворачивал вроде бы на ровном участке пути. Когда наемники проходили "чистый" участок, то Марк понимал, что тут была невидимая смерть.
Хамелеон осматривал что-то через прицел своей снайперской винтовки. Благодаря плащу на спине, бывший свободовец чаще видел спину своего друга с огромной винтовкой на спине. Девушка периодически оглядывалась по сторонам, но тоже сохраняла тишину. Может, не хотела нарваться на грубость от Старого. Или просто думала о своем. Иногда в глубине души сталкер жалел, что не умел читать мысли. Неизвестно еще, даром это являлось, или проклятьем.
Однообразие звуков усыпляло бдительность, но Харитонов все время насильно приводил себя в чувство. Может еще усталость так на него действовала. Но он не имел право давать себе слабины, от этого много что зависело.
Иногда в голову проскальзывало воспоминание о действии Старого перед мостом, но также быстро уходило, мысленно выгоняемое Радистом. Не то время, и не то место.
Малое количество аномалий позволило буквально на капельку ускорить шаг, что не могло не радовать сталкера, однако стоит усилить бдительность. Ведь Зона полна сюрпризов.

"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски

Луна

Луна

Наемница

Наемница
Сталкеры прошли уже почти до середины моста, когда девушка поймала себя на мысли чо она ни о чем не думает. Она была на столько сосредоточена что ни единой мысли не было в ее голове. Она спокойно следила за движениями Старого, наблюдая как он прокладывает им путь. Так же она сама постоянно оглядывалась, контролируя обстановку вокруг. Все молчали и может оно и к лучшему... Продуктивнее время пройдет! Вдруг что случиться. Все сразу готовы будем. Мысли снова завертелись в голове девушки. От этого стало спокойнее, тк буря мыслей это обычное состояние Ани.Более привычное и бабское что ли... Думать обо всем и ни о чем одновременно.

- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Мост через Реку №3 (Восточный створ) Bb0b51a76386Мой ПДА

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Мы уже приближались к концу моста, на другом берегу уже виднелись какие-то деревья сгущающиеся в один гнилой лес. - Тут на психику давит, даже с пси-шлемом и заслоном слегка чувствуешь... - Проговорил я и проверил надеты ли перечисленные мною защитные устройства на мою голову. Посматривая по сторонам я изредка засматривался в определенную точку, то на реку, то на лес, все они как-то манили, что вызывало по правде говоря страх. - Как думаете, долго нам еще? - Хотел я задать этот вопрос, но почему-то посчитал его неуместным и поэтому оставил его при себе.

Мои слова
Мои мысли

Мост через Реку №3 (Восточный створ) Pda1010 ПДА Хамелеона

Радист

Радист

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Странное ощущение стало давить на головы сталкеров. У Радиста стоял неприятный комариный писк в ушах. Пси воздействие тут усилилось, что напрягло Марка. Старый и Хамелеон вполне могли иметь шлемы от него, а вот Ани и Харитонов такого устройства не имели, что не внушало уверенности в завтрашнем дне. Бывший свободовец взял себя в руки, продолжая смотреть за тылом.
Постепенно мост подходил к концу: балки становились толще, выдавая основание всей это конструкции, а земля приближалась. Полный мутантов и чужаков надвигался на наемников. Впрочем, они были готовы встретить любого врага- Старый это сделает двенадцатым калибром, Хамелеон- седьмым, ну а Марк с Ани- девятым. Харитонов покрепче взял ВАЛ. Он все еще помнил как с ним обращаться, после того как протаскался с ним пол зоны, сменивший погибший в бою винторез. Но больше всего бывшего свобод овца волновал его заказ у Шустрого. Принесет, не принесет. Сколько бабла запросит.. Винтовочка то не из дешевых. Хотя она стоит своих денег.
От комариного писка у Радиста заболела голова, в итоге тон перестал отвлекаться на всякую ерунду и следил за дорогой.
Вот, вскоре мост закончился, и наемники устало выдохнули. Рано расслабится, впереди еще лес, полный своих секретов и ловушек.
Осмотрев ближайшие окрестности через бинокль, Старый сделал вывод, что нужно идти по окраине леса т.к. углубляться вперед желания не было ни у кого. Мало ли, что нас там ждет.
----------> Изумрудное. Деревенька.( Старый, Хамелеон, Ани, Радист)
P.s. большой пост от Старого в деревеньке.

"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]