S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Мост №3 через р. Припять (Западный створ)

+3
Радист
Хамелеон
Патриарх
Участников: 7

Мост №3 через р. Припять (Западный створ)

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Мутанты


Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Крысиный король х1
Крысы х15
Снорк х3
Бюрер х1

Активность аномалий: ••••• (4 уровень)
Трамплин х11
Воронка х5
Жгучий пух х23
Жадинка х7

Пси-излучение: ••••• (4 уровень)
Радиация: ••••• (5 уровень)


Описание: Мост через р. Принять, соединяющий Военные склады на Западе и Гнилой Лес на Востоке Зоны Отчуждения. Конструкция, не виданная до крайнего Выброса, кажется весьма крепкой. На полотне моста редкими вкраплениями лежат всяческий крупный металлический мусор: в случае стычки укрыться будет проблемой

(Мост длинный, поэтому как минимум на два красочных поста до перехода)

Переходы:
Тропа на Восток, подход к мосту №3
Мост через Реку №3 (Восточный створ)
*в разработке*

Re: Мост №3 через р. Припять (Западный створ)

more_horiz
Радист согласился с моей версией, что мост был странным, и идти туда категорически не хотелось. Хотя с другой стороны, мост как мост. Обыкновенный такой мост. Ну немного новый... Да и другого пути через реку просто не было. "Не в плавь же, ну..."
Только я хотел это высказать, как Радист замер, выставив руку в жесте, мол "тише". Через ол минуты он сообщил, что кто-то подает сигнал сос.
-Наверняка мы не можем знать, что это. Это волне может быть ловушкой. А может это вообще где-нибудь на Свалке. А мы услышали. Или, что страшнее, очередной феномен, типа вечно работающих лампочек...
Говорил я это все не отрываясь от бинокля, и рассматривая мост и дорогу впереди. Было важно изучить подход заранее, нежели натыкаться на какие-то сюрпризы нос к носу...

Re: Мост №3 через р. Припять (Западный створ)

more_horiz
Послушав еще рацию, в надежде услышать новую передачу, сталкер шумно выдохнул и отказался от этой затеи. Наушник он оставил на ухе, дабы быть начеку. Взглянув на мост через свой бинокль, сталкер хотел почесать затылок, но рука уперлась об шлем, что вышло немного комично.
- Сделаем тогда так. У тебя есть рация, я подсоединюсь на твою частоту, и буду постоянно на связи. И пойду в разведку. Будешь следить за мной через прицел. Что скажешь?

Re: Мост №3 через р. Припять (Западный створ)

more_horiz
-Самоотверженно...- проговорил я, немного оторвавшись от окуляров, и взгялнув на Радиста.- Ей не геройства нравятся, а внимание...- резюмировал я, снова вернув бинокль к глазам. "Поймет ли, нет ли...его дело"- подумал я.
-Но если вдруг что случится, налетит на тебя толпа крыс, или полтергейстов...или еще кого хуже... Много я тебе могу? А много ли ты сам сделаешь? Если идти, то все вместе. Возьмем количеством стволов, если что. Хотя количество и не шибко большое...

Я убрал бинокль в чехол, и засунул в боковой подсумок на рюкзаке. Я вытащил из другого подсумка крупный глушитель, и нацепив его на ствол баррета, вопросительно взглянул на Радиста.
-Согласись, глупо пойти в разведку на 200 метров вперед, и двинуть копыта, когда рядом помощь.

Re: Мост №3 через р. Припять (Западный створ)

more_horiz
Марк пожал плечами
- А лучше, чем поляжет вся группа? Так хоть одним идиотом станет меньше, который уже исчерпал свой лимит "чудес ангела с небес",- хмыкнул он.
- Ну и ты тоже прав, и я по своему прав. Так что слушаем тебя, ты ж командор, тебе виднее,- с улыбкой на лице обернулся к Старому Радист.

Re: Мост №3 через р. Припять (Западный створ)

more_horiz
-Да ты, прав. Лучше пусть один идиот ляжет...- сказал я вполне серьезно, и развернувшись на 180, пошел к Хамелеону и Ани. Но сделав пару шагов, остановился.
-Я, конечно, предполагал, что ты дурак...но чтобы на столько... Ты меня извениии...- сказал, я обернувшись к Радисту.
-Хамель, Ани, подъем. Надо двигаться. Время поджимает.- сказал я товарищам, и снова подошёл к Радисту, взяв его за ремень разгрузки, подтянул к себе и тихо сказал:
-Вляпаешься куда по глупости, лично завалю. Понял? И хватит в героя играть. Мы не на отдыхе. Это Зона, Марк. Тут смерть тебе прямо сейчас может в затылок дышать... Или за разгрузку тебя держать...

Я отпустил наемника, закинул винтовку за спину, и взяв в руки ВАЛ, пошел вперед.
-Хамель, за мной. Потом Ани. Радист, замыкаешь. Следующий привал на изурудном, если до темна не успеем дойти до Юпитера...
С этими словами я взглянул на небо. Солнце просвечивало серые облака где-то не высоко над горизонтом. Взглянув на ПДА - одиннадцать утра - я взял автомат по-удобнее, и пошел вперёд.

Re: Мост №3 через р. Припять (Западный створ)

more_horiz
Радиопередачи Радиста заинтересовали меня, и я кинул косой взгляд в сторону мерков, однако так как мне поручили слежку за периметром долго я туда не смотрел, надо будет, расскажут, нет, ну и хрен с ним. Вокруг пока не было никого, кроме тех самых проклятых ворон, что ждали когда же они смогут сожрать кусочек с тела бравых наемников, я даже подумывал пальнуть в их сторону, но зря тратить патроны как-то не хотелось, не нападают, ну и как уже говорил? Хрен с ним. Буквально через пару минут я заметил как к нам возвращался Старый, отдав приказ двигать, я одобряющи кивнул, а так же удивился когда заметил, что глава синдиката, схватил Радиста и что-то ему прошептал. - Вот это уже интересно. - Подумал я и хмыкнул, после чего я стал за мерком и сжимая "Вал" двинул вслед за ведомым.  

Re: Мост №3 через р. Припять (Западный створ)

more_horiz
На действия Старого Радист никак не отреагировал. Он понимал, что его товарищ прав, и его безрассудным геройством он причиняет вред наемнице, которую еще любил.
Вскоре наемники собралась в колонну, Марк занял привычную позицию в тылу: казалось, что это безопасно, идти позади всех, и что встречает всех только ведущий. Как бы не так. Страховать тыл не менее важно, чем следить за фронтом, потому что в Зоне нападают везде, слава Богу, что хоть не с неба.
Проверив магазин, наемник защелкнул его в автомат и, взяв последний поудобнее, замкнул их цепь, и группа начала движение.
Замешкавшись, Старый все таки наступил на мост, он не издал никакого подозрительного звука. Мост и мост. С опаской, все участники движения ступили на него тоже, и продолжили ход.
"Ну, была не дала",- шумно выдохнул сталкер, ступая вслед за товарищами. Они и так слишком задержались, пора догонять потерянное время.
Тишина прерывалась поскрипыванием моста от ветра, что дергал его опоры, словно проверял на прочность, не верил Зоне, что это ее детище. Этот же ветер пронизывал костюм, пролезая в отверстие на ноге сталкера и пронизывая ее холодом, от чего сталкер невольно вздрогнул.
Вскидывание и осмотр местности через прицел с тепловизорным наведением ничего не давал. За ними хвоста не было, а если и был, то прибор ничего не показывал. Ну а более не сталкера вина- он всего лишь человек, а не ястреб.
Довольно громкий звук шагов по железному основанию раздавался эхом вокруг. Радист все еще не верил, что он тут шагал, по мосту, что создала сама Зона.
"Интересно, каково Ани? ",- мысленно спросил себя сталкер. Он надеялся, что Ри будет оборачиваться, но нет, она просто шла вперед. Видимо, думала о чем-то своем. Забив на это, бывший свободовец еще раз обернулся назад, и молча ступал вслед за товарищами, концентрируясь на мире вокруг, и иногда позволяя проскочить мысле об Аске в его голове

Переход ( Старый, Ани, Хамелеон, Радист)-------->Мост через Реку №3 (Восточный створ)

Re: Мост №3 через р. Припять (Западный створ)

more_horiz
Удачно

Re: Мост №3 через р. Припять (Западный створ)

more_horiz
На ходу сталкер сделал некое подобие перевязки на своей руке, потому что во время бега, высматривать аномалии и перевязывать руку, как-то несподручно. Первое что услышал Гонец, это не лай за спиной, который уже звучал привычным воем, а то что Алексей давно не слышал. Звук воды, даже удалось увидеть эту проклятую реку. От этого звука в голове всплыло множество воспоминаний из прошлого, прошлого, в котором Гонец еще не знал, что будет когда-то бежать от стаи мутировавших псов, через такую же мутировавшую реку.
Тотари бежала рядом, даже не бросая взглядов на своего напарника. А Алексей время от времени окрикивал ее, когда та могла вляпаться в аномалию. Девочка на команды реагировала, и то хорошо.
Правая рука была почти не боеспособна, поэтому стрелять с автомата будет проблематично, только очень уж не вовремя Тотари решила прострелить его руку. Девочка с характером, ничего не скажешь. А вот мост был утыкан аномалиями, но лавировать между этими проходами было возможно, только вот укрытий каких-либо в помине не было. Левая рука сжимала автомат, а правая была плотно прижата к телу. Конечно против стаи собак Гонец бы выстоял, был бы он в порядке, а тут и арт не работает, да и руку одна "Отключена". Да конечно на Тотари можно было рассчитывать, но до какого момента, от этого бега, ее раны наверняка начали кровоточить. Остается продать свою жизнь по дороже, Гонец открыл чехол с ножом, что бы было его легче выхватить. Они были вначале моста и оба понимали, что стычки не избежать, нужно принимать бой. Сталкер развернулся на сто восемьдесят градусов и начал высматривать мутантов, которые, на манер опытного сталкера, лавировали между аномалиями. От этого их скорость упала, но не сильно. Поэтому сталкер взял в прицел первого пса, который вот-вот должен был оказаться в "кармане" между аномалиями, где были сталкеры.

Re: Мост №3 через р. Припять (Западный створ)

more_horiz
Первой открыла огонь Тотари. Стоило собакам выйти из кармашка, как девушка начала стрелять по головам. Псы посыпались один за другим, брызгая кровью, мозгами и прочим содержимым тушек. Вскоре у нее сухо щелкнул боек, и тут в бой вступил Гонец. Его пули добили оставшихся псов. Вдруг сзади раздался сдавленный писк и к ногам одиночки упал автомат. Чтобы понять это, Гонцу нужно обернутся.

- Атака собак отражена
- Что-то случилось с Тотари

Re: Мост №3 через р. Припять (Западный створ)

more_horiz
Сталкер вылавливал в прицел раненых псов, но которые еще могут насолить им двоим. Плюс Гонец старался экономить свой боезапас по полной, потому что кто знает, что крадется к ним со спины. Но когда Алексей отправил крайнюю пулю в последнего пса, который получив свинцовое угощение, дернулся и притих.
А вот что за спиной пискнула Тотари, это свидетельство того, что капздец уже за спиной. Страх сразу начал рисовать все возможные варианты мутантов за спиной. Почему-то более яркое представление о том, что твориться за спиной, это был кровосос. Но мыслей было много, а мозг привык в экстренной ситуации работать быстрее. Тем более сейчас, пока Алексей поворачивался к Тотари.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить