S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Сума

Анкета Сума

more_horiz
1. Фотография:
Анкета Сума 1zvvoe0

2. Имя: Нестеренко Игорь Николаевич

3. Возраст: 34

4. Ник: Сум-дал проводник, за скрытность и молчаливость.

5. Почему пошли в зону? После разочарования в личной жизни решил подастся в Зону, чтобы не жить в мире где мне не рады. Цель перебивания в зоне: познать себя и зону.

6. Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Неразговорчив, не любит шумные места и громкие компании, не любит начинать диалог без веских на то причин, холоднокровный, плохо пишет на русском(по причине того что учился в украинской школе), слишком твердый характер, начинает спор даже если не прав, иногда может закурить.

7. Положительные черты: Имею аналитический склад ума, бдительный, преданный, предельно честный, не люблю гнилых людей и не открыто их презираю, из далека вижу уловки и попытки "кидалава", крайне отрицательно отношусь к алкоголю.
8. Пол: Мужской.

9. Рост: 191 см.

10. Вес:76 кг.

11. Внешность: Блондин с карими глазами и короткой стрижкой. Лицо длинное, имеет острые черты, большые скулы и широкий подбородок. Имеет хорошое телосложения с широкими плечами.

12. Психологический портрет: Имею хорошее образование. В бывшем работал программистом и преподавал математический анализ на кафедре прикладной математики. Имел хорошее будущее, но по причине разрушенной семейной жизни стал очень замкнутой личностью-которой вся жизнь стала безразличной.

13. Краткая биография: Летом 1982 года на Украине в городе Винница в семь простых инженеров родился мальчик Гриша. Детство проходило как обычно у всех детей: двор, первые друзья-с которыми познал первые ссоры, приключения, дворовую жизнь. Как все дети в 7 лет пошёл в школу. Школа хоть мне не нравилась, но учился не плохо, с сверстниками сразу нашёл общий язык. С самого детства был харизматичным ребёнком что сразу заметила учительница начальных классов и на протяжении учёбы в начальной школе не пропустил ни одного выступления. Закончил я первые 4 класса на отлично. В средней школе класс поделился на группы, и так вышло что я попал под влияния так званых спортсменов. Которые влияли на меня не самым хорошим образом. С класса 6 начал ходить на тайский бокс. По учёбе начал сползать и дерзить учителям. За что часто получал от родителей. Когда мне было 15 начал заниматься хулиганством, до тех пор, пока мои спортивные друзья не начали заниматься воровством и отжымаловом. Так однажды, когда они отжали у малого со школы дорогой мобильный у которого оказывается старший брат был какой-то шикшой. Малый понятное дело рассказал всё брату, а мои друзья всё повесили на меня. Хорошо мне тогда досталось, да и ещё пришлось деньги отдавать за телефон. От именно с этих пор я перестал любить гниловатых людей, за километр их вижу. Меня ещё пару раз звали с собой эти ребята, но я отказывался, они ещё обиделись и задавались вопросом почему. Оторвавшись от дурной компании начал опять учится, и заметил, что в классе оказывается полно адекватных людей, с которыми со временем вышло подружится. На тайский я продолжал ходить, на большие соревнования не стремился, просто занимался в своё удовольствия. После окончания 9 класса мою родную школу решили соединить с другой по причине малого количества учащихся в школе. Наш новый класс в основном состоял из новеньких. И один из этих новеньких в подальшем стал моим лучшим другом. Школу закончил не то что бы на отлично, но хорошо. Написав все экзамены. Решил с другом учится в Донецке. Подав документы в несколько ВУЗов, мы поступили в Донецкий Национальный. Мы подавали на разные тех специальности, но двое поступили на прикладную математику. Остальная часть лета перед взрослой жизнью прошло как-то скучновато. Может просто из-за предвкушения. В конце августа мы с другом поехали в Донецк на заселения и прочую возню перед учёбой. Как оказалось, учёба на этой профессии оказалась не сахар, но в целом учится нравилось. Институтские года шли весело. В институте нашёл свою любовь. Ее звали Алёна. Она оказалось именно той девушкой, про которую я мечтал. Симпатичная, с покладистым характером, доброй душой. Не знаю, как сейчас, но тогда я верил в это. И именно за эти вещей я очень к ней привязался. Стал будто частью неё. В дальнейшем по мимо учёбы начал подрабатывать программистом. Приятное было чувство что ты нашёл в жизни, ту профессию которая тебе нравится, и которая хорошо оплачивается. Ты мог творить картину и её очень сильно систематизировать в жёсткий алгоритм, который работал как часы. Закончил институт не на красный диплом, но балов хватало чтобы поступить на магистратуру. Я решил не терять такой шанс и продолжил учёбу. После первого года магистратуры сделал девушке предложения…И она согласилась. Я был тогда самым счастливым человеком. Нырнув с головой в семейную жизнь начал с любимой что-то строить свое…Тёплое…Уютное. Домучав второй год магистратуры решил поступить в аспирантуру закончив защитил докторскую, и начал преподавать мат. анализ. После окончания аспирантуры с женой начало что-то творится. Мы постоянно сорились. Начали ругаться. Причиной стало то что она не могла забеременеть. Сдав с ней все анализы оказалось, что я бесплоден. Это было для меня как удар. Точка на нашей с ней мечте. Мы перестали ругаться, но с руганью и ушли ее чувства. В начале марта, вернувшись пораньше с работы. Я задуманный зашёл в квартиру. Я скинул свое пальто, хотел повесить как вдруг услышав сильное шуршания в спальне. На миг засмотревшись в дальнюю часть коридора где была спальня. Но потом подумал, что, наверное, жена в шкафу вещи перебирает. Сняв обувь. Пошёл в ванную комнату. И краем уха услышал, что жена там с кем-то шепчется. Аккуратно выходя с ванной, я наконец-то вышел со своих размышлений и наконец-то обратил внимания на закрытую дверь в спальню и усиленное шуршания…Медленно подошв к двери я ее открыл как вдруг меня встретил мой лучший друг, который натягивал штаны...Я, не поверив мигом посмотрел на жену. И заметив ее слегка испуганное лицо. Не долго задумываясь, я ударил моего бывшего уже друга в челюсть что тот сразу упал в нокаут. Подошёл к жене и просто посмотрел взглядом полным боли, в ответ я увидел ее глаза полные равнодушия. Я смотрел на неё минут 5, а затем спросил…Зачем? Она, не отводя взгляда сказала, что он может то что не могу я. Эти слова были ужасно горькие для меня. Я понял, что, не смотря на то что мне уже 30 скоро, я сейчас расплачусь как ребёнок. Подошв к лежащему другу привел его в чувства. Не выдержал и ударил ещё раз. Жена вскрикнув бросилась к нему. Когда вышел из комнаты я услышал её плачь. И он был не с причин того что она сделала, а с того что её новый сожитель лежит в отключке. Одев пальто, я снял все деньги, которые у меня были на сбережении. Да…А, помню как я эти деньги откладывал на дом в котором должна была жить наша с ней мечта…Маленькие детки…Счастье...Смех…Радость…А теперь всё это в могиле. Сняв все деньги пошёл в бар. Не люблю пить, но другого места не нашёл. Не выдержав пропустил пару стопочек вискаря. Услышал, как какие-то бухари говорили про Зону. Улыбнувшись с этого нелепого разговора. Посмотрел на стол, а потом и вправду задумался может уйти с этого мира. Он для меня стал слишком чужим. Люди здесь хуже тех созданий, про которых те зеваки говорили. Оставив деньги вышел с бара. На улице было уже поздновато. Сев в ближайшему такси возле бара. Попросил, что бы меня отвезли к какому-то сталкерскому бару или что там у них… Таксист странно посмотрел на меня, но я ему предложил тройную цену, и он куда- то повёз меня. Ехали относительно долго. Заехав в какие-то закоулки, таксист стал напротив подобия бара. Я б сказал пивнуха в депрессивном районе. Район и вправду был не очень, что-то наподобие Камброда в Луганске. Когда зашёл внутрь меня встретили все сидящие не очень приятным взглядом.  Сев у барной стойки, я заказал пива, что б как-то влиться в контингент окружающих. Сидел я пол часа и просто слушал разговоры. Разговоры мужчин и вправду соответствовали моим ожиданиям. Это оказались сталкеры, как они себя называли. Прервал мои мысли один из них который был в щи уже. Он попросил немного денег, а затем спросил что я тут забыл. Я решил ответить в лоб, и сказал, что хочу попасть в Зону. Он сказал что поможет за бокальчик. Я без вопросов купил ему пенного. В пивной было относительно много людей, но этот бухой мужик сказал что бы я поговорил с тем парнем в углу. Я очень пронзительно посмотрел на своего нынешнего собеседника, после чего перевёл взгляд на сидящего в углу одиночку. Решил попробовать, а что мне терять уже?... Подошв к нему просто решил стать у стола возле него. Через 5 минут подняв взгляд на него встретился с его взглядом. Это был мужчина на лет 7 старше меня с гутой, не очень большой бородой и шрамом у глаза. Я смотрел долго в его глаза после чего он спросил меня что я забыл мол возле него. После чего я сказал, что хочу в Зону. Он улыбнувшись сказал, что отмычек не водит. Но я не переставай смотреть и сопротивляться в его острый взгляд, предложив половину той сумы что была на карточке. После этого предложения его взгляд сменился на удивленный. А затем стал как раньше. Он спросил зачем мне туда? Я хмыкнув ответил, что мне уже давно не 16 и знаю что делаю. Задав мне пару вопросов на разные темы, проводник согласился. Но сказав, чтобы я снаряжения брал своё. Я посмотрел на него и спросил где, я должен его взять. Проводник поняв, что у меня ничего эдакого нету, сказал что укомплектует правда за мой счёт. А что мне уже терять. Через неделю проводник меня провёл через Болото на Кордон.

14. Навыки: 10 лет занимался тайским боксом. Пару раз стрелял с огнестрельного оружия с друзьями. Хладнокровно рассуждаю. Хорошо разбираюсь в электронике и могу написать любой скрипт или ПО.

15. Профессия: Программист.

16. Пробный пост: Уже третий день я шагал от периметра, и находил какие то детские игрушки которые просто валялись, или стояли будто их оставили 5 минут назад. Я нутром чуял что Зона играет со мной в игры, но не знал, что делать. На 4 день, когда, я доходил до Мёртвого леса, я наткнулся на шкатулку, которая играла. Она играла очень замедленную и жуткую мелодию. Я почувствовал, как мурашки прошлись по моему хребту, и мне стало не по себе. В 50 метрах от шкатулки я обнаружил целую гору с игрушками, которые лежали горой будто не Зона  это вовсе. Тут передали по радио что приближается выброс. Я как можно скорей подался от того места, и в двухсот метрах от горы с игрушками нашёл коллектор, в который я спустился по лестнице. Оказалось, что я спрыгнул в коридор, который вел в две противоположные комнаты, где находились трубы для системы полива. Я зашёл в дальнюю комнату, разжёг свечу и уселся, достав сигарету чтобы как-то укоротить время. В друг я услышал какое-то шуршание в соседней комнате. Только я достал автомат как увидел, что на свет вышел маленький ребёнок, который был одет так же, как и я, а в руках он держал маленький автоматик. Я почувствовал, как страх начал одолевать меня. Ребёнок навел на меня автоматик и детским голоском сказал: "Пуф-Пуф"..."Пуф-Пуф"...Начался выброс, и я потерял сознание. В мгновение очнувшись я вспрыгнул на ноги. "Где автомат?" -подумал я. Автомат был у стенки там, где я лежал в отключке. А в руках оказался маленький детский автоматик и фигурка солдатика, который выглядел точь-в-точь как я. Чем быстрее собравшись, я подошёл к лестнице и начал подниматься, как вдруг услышал тот-же детский голосок -"Пуф-Пуф"...

17. Откуда узнали о ролевой: Искал материалы для разработки.

18. Как с вами связаться: (скайп\вк. ЛС на форуме не подходит): http ://vk.com/symrak97

Последний раз редактировалось: CyM (Вт 22 Мар 2016 - 10:03), всего редактировалось 6 раз(а)

Re: Анкета Сума

more_horiz
Доброго вечера.

Во-первых, поставьте пробелы после каждого знака припинания.
Правильно: Слово, слово. Не правильно: Слово,слово.
Во-вторых, био очень маленькое, вы должны написать как получили параною, как обучались "штурмовой подготовке" что за подготовка такая? Как после математика вы стали програмистом?

Re: Анкета Сума

more_horiz
Прикладной математик и есть программист. Просто его знания более направлены на математическую составную проэктов. Как пример могу навести программирование и расчёт функционала физической составной в игре. Остальное понял и правлю

Re: Анкета Сума

more_horiz
Тут пардон, перепутал, остальное прошу поправить

Re: Анкета Сума

more_horiz
Хамелеон пишет:
Доброго вечера.

Во-первых, поставьте пробелы после каждого знака припинания.
Правильно: Слово, слово. Не правильно: Слово,слово.
Во-вторых, био очень маленькое, вы должны написать как получили параною, как обучались "штурмовой подготовке" что за подготовка такая? Как после математика вы стали програмистом?


Правки сделал и перезалил...Жду ответа от вас.

Re: Анкета Сума

more_horiz
Доброй ночи,
Что бы Не смотря на неприязнь к школе всегда учился на среднем уровне.

"что бы" думаю тут не нужно.

за исключением одного случая в 9 классе где на уроке физ-ры подрался с учителем.

Причина драки? Ибо после такого в школе редко оставляют, а вы пишите, что все еще остались там.

защитил магистерскую работу

может докторскую\кандидатскую\дипломную?

Начало БИО еще как-то тянет на троечку, а вот конец уже вы явно писали от балды.

Сам конечно не мастер в орфографии и ошибок много, но у вас их очень много, даже там где допустить трудно, постарайтесь поправить их.

А так же как просил, поставьте между словами пробелы.

Слово, слово - правильно.
Слово,слово - не правильно.
Слово , слово - не правильно.

Re: Анкета Сума

more_horiz
Хамелеон пишет:
Доброй ночи,

Что бы Не смотря на неприязнь к школе всегда учился на среднем уровне.


"что бы" думаю тут не нужно.


за исключением одного случая в 9 классе где на уроке физ-ры подрался с учителем.


Причина драки? Ибо после такого в школе редко оставляют, а вы пишите, что все еще остались там.


защитил магистерскую работу


может докторскую\кандидатскую\дипломную?

Начало БИО еще как-то тянет на троечку, а вот конец уже вы явно писали от балды.

Сам конечно не мастер в орфографии и ошибок много, но у вас их очень много, даже там где допустить трудно, постарайтесь поправить их.

А так же как просил, поставьте между словами пробелы.

Слово, слово - правильно.
Слово,слово - не правильно.
Слово , слово - не правильно.


1. Если я не ошибаюсь... Когда поступают на магистра по мимо экзаменов пишут магистерскую работу и защищают ёё. Ну лично у меня так в институте.
2. На счёт орфографии прошу прощения. Я на самом деле родился в центральной Украине, и русскую орфографию учил только когда читал книги. Могу написать на украинской, но думаю вопрос с читабельностю останется(
3. По поводу драки... Я написал причину драки. Подробности дополню.
4. В целом биография хоть как-то годится?.. Или все переписать?

Re: Анкета Сума

more_horiz
CyM пишет:
Хамелеон пишет:
Доброй ночи,

Что бы Не смотря на неприязнь к школе всегда учился на среднем уровне.


"что бы" думаю тут не нужно.


за исключением одного случая в 9 классе где на уроке физ-ры подрался с учителем.


Причина драки? Ибо после такого в школе редко оставляют, а вы пишите, что все еще остались там.


защитил магистерскую работу


может докторскую\кандидатскую\дипломную?

Начало БИО еще как-то тянет на троечку, а вот конец уже вы явно писали от балды.

Сам конечно не мастер в орфографии и ошибок много, но у вас их очень много, даже там где допустить трудно, постарайтесь поправить их.

А так же как просил, поставьте между словами пробелы.

Слово, слово - правильно.
Слово,слово - не правильно.
Слово , слово - не правильно.


1. Если я не ошибаюсь... Когда поступают на магистра по мимо экзаменов пишут магистерскую работу и защищают ёё. Ну лично у меня так в институте.
2. На счёт орфографии прошу прощения. Я на самом деле родился в центральной Украине, и русскую орфографию учил только когда читал книги. Могу написать на украинской, но думаю вопрос с читабельностю останется(
3. По поводу драки... Я написал причину драки. Подробности дополню.
4. В целом биография хоть как-то годится?.. Или все переписать?


1. Звучит как-то просто не очень, но ладно.
2. Сам из Одессы, понимаю, но все же играть то мы будем на Русском, а не на Украинском, пробегитесь в ворде.
3. Дополните.
4. Думаю да.

Re: Анкета Сума

more_horiz
Хамелеон пишет:

1. Звучит как-то просто не очень, но ладно.
2. Сам из Одессы, понимаю, но все же играть то мы будем на Русском, а не на Украинском, пробегитесь в ворде.
3. Дополните.
4. Думаю да.


Правки сделал, но полностью переделал биографию, а также мелкие моменты.

Re: Анкета Сума

more_horiz
Родился летом 1982 года на Украине в городе Винница в семь простых инженеров родился мальчик Гриша пишет:

Дважды Родился.

Так от однажды пишет:

"От" лишнее.

Так от однажды, когда они отжали у малого со школы дорогой мобильный у которого оказывается старший брат был какой-то шикшой. пишет:

Так отднажды они отжали мобильник младшего брата одного из серьезных людей.

состоял и новеньких пишет:

из*

Конечно много еще чего надо изменить, но ладно, понимаю вам трудно, исправте это и будем думать, что с вами делать.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить