S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 48 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
GM

Бармен, спокойно протирающий стаканы и лишь краем глаза следящий за происходящим в баре, услышав слова новоприбывшего, поперхнулся, закашлялся и с удивлением уставился на Кирилла.
- Слышь, парень,- бармен чуть ли не шептал.- Я, конечно, всё понимаю - вижу цель, не вижу препятствий - но у тебя хоть малейшее понимание есть о том, что о некоторых вещах нельзя говорить громко?- бармен оглядел зал, примечая, нет ли среди посетителей тех, кто заинтересовался разговором. К счастью, такие отсутствовали. Либо не подавали виду.
- Информация о том, как проникнуть за Периметр, стоит денег,- проговорил, наконец, бармен.- А если нужен человек, который туда проведёт - так придётся вообще значительную сумму выложить...

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Слова бармена расстроили меня, денег у меня почти не было. А за эти копейки разве, что нож можно было купить. Я посмотрел по сторонам.
Вот же я идиот, а если и вправду кто услышал.-Смотря как бармен протирает стакан, я задумался как можно заработать деньги. Но в голову не приходила не одна идея. Меня перервали слова бармена
-Парень если нужна работа, то могу что-то для тебя найти.- Его слова обрадовали меня.
-Спасибо, ну что нужно делать?- Мои глаза воспылали от радости


мои слова
мои мысли
слова других

Конкретного плана Б у меня нету, он на хрен и не нужен,
План Б универсальный - адреналин, пофигизм и оружие.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
GM

- Ну, для начала, не помешало бы за водку расплатиться,- задумчиво произнёс бармен.- С тебя полтиник.
Получив причитающееся, мужчина убрал деньги, почесал подбородок и ещё раз оглядел новоприбывшего, словно пытаясь понять, какую работу тому можно для начала поручить. Пока что ничего дельного на ум не приходило.
- Короче,- выдал бармен минуты через три.- Заданий типа "принеси-подай" у меня, как назло, нет. Но есть человек, которому не помешала бы твоя помощь. Вон он сидит в одиночестве за дальним столиком,- бармен указал в угол помещения, где сидел мужчина лет сорока, с капюшоном на голове, уставившийся в свою тарелку.- Если поможешь ему и сделаете всё, как надо - будут у тебя деньги. И, возможно, работа посерьезнее.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Я оглядел мужчину, он был какой-то мрачный, на фоне других посетителей.
-ну работу выбирать не приходиться- С этой мыслью я пошёл к нему. Подойдя по ближе, я увидел его лицо, на нём был маленький шрам, то ли от падения, то ли от клыка. Я тихо ему сказал.
-Меня прислал бармен, сказал тебе нужна помощь.- Он посмотрел на меня, "прицмакнул", покрутил головой и громко выдохнул.


мои слова
мои мысли
слова других

Конкретного плана Б у меня нету, он на хрен и не нужен,
План Б универсальный - адреналин, пофигизм и оружие.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
GM

Мужчина тяжело вздохнул и покачал головой:
- Если мне нужна помощь, то это значит, что следует подсылать сюда опытных бойцов, которые знают, с какой стороны за оружие держаться, и сами себя ножом не зарежут. А ты - какой-то хрен с горы, которого я впервые вижу. И даже понятия не имею, на что ты способен. Помощь нужна - это факт. Но дело достаточно серьезное, чтобы я так сразу перед тобой открылся. Ты вообще что из себя представляешь-то?

Re: Бар «Шти»

more_horiz
-Ну военная подготовка у меня есть, не спецназ конечно, но стрелять более-менее точно могу.- Ответил я. У меня было очень странное чувство, собеседник мне напомнил моего капитана в лицее:
-Кто к нам идёт? Вы даже себя не сможете пристрелить сосунки!- это была его первая фраза, когда он нас увидел.
-Эх, надо ему как-то доказать, что я не "рукожоп". Чёрт, как бы это сделать? Придумал, я ведь одним из самых хороших "стрелков" был в нашей роте, покажу на что способен и мужик меня признает.- Я расправил плечи, и сел на стул за столиком.
-На словах я ничего тебе доказать не смогу, но могу показать свои умения на практике. Как минимум, что могу точно стрелять.- Я был полон уверенности, что смогу показать себя с лучшей стороны.


мои слова
мои мысли
слова других

Конкретного плана Б у меня нету, он на хрен и не нужен,
План Б универсальный - адреналин, пофигизм и оружие.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
GM

Поначалу сталкер лишь молча смотрел на Кирилла, что-то обдумывая. Затем в глазах его вдруг появился какой-то огонёк, и мужчина усмехнулся:
- Стрелок меткий, значит? Если это и в самом деле так - да, думаю, ты мне пригодишься. Осталось только твои слова на практике проверить,- тут мужчина, с грохотом отодвинув стул, поднялся, вытащил из-под стола свой рюкзак и, подвесив его на плечо, направился к выходу, пояснив на ходу.- Идём в парк. Там тебя и проверим.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Его слова меня обрадовали.
-Я думал, он мне не поверит и просто пошлёт. А так у меня есть шанс доказать свои умения.- Я задвинул стул, накинул рюкзак и с радостной улыбкой начал идти за ним.
-А в парке не много народу?- Поинтересовался я, ответа не было слышно.
Переход: Городской парк


мои слова
мои мысли
слова других

Конкретного плана Б у меня нету, он на хрен и не нужен,
План Б универсальный - адреналин, пофигизм и оружие.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Переход удачен

- Там жмуров чаще много,- услышал всё-таки Кирилл ответ сталкера, прежде чем они покинули бар.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бар был словно другим миром в этом городе. Приятная музыка и люди, придавали ей живости в этом сером и скучном интерьере города, да и самого бара. Люди в баре были словно счастливые люди, скорее всего это из-за алкоголя или же так казалось с улицы, откуда девушка рассматривала людей. Мужчины....много мужчин. Девушка все не решалась войти в бар, ее сердцебиение участилось, а ноги предательски начали дрожать. Она все еще могла мыслить трезво и оценить ситуацию, но частица разума говорила ей бежать отсюда. Лисичка, так и не успокоив дрожь, решила одеть шапку и собрать волосы под нее чтобы выглядеть как парень, но вспомнила что забыла ее, задрожав сильнее. Ей хотелось поспать, поесть, принять душ, поэтому собравшись духом, она поправила свой рюкзак и уже хотела дернуть за ручку двери и войти, как сердце забилось еще сильнее а дрожь в ногах все не проходила. Да, девушке было тяжело, но через минуту она уже стояла в баре. Благо в баре было темно, но из-за волос собранных в хвост, многие люди за столиками обратили внимание на девушку. Не заметив и сама, она быстро добралась до барной стойки, но не решилась сесть. Бармен не обращал на нее внимание, но все же Лисичка дрожащим детским голосом спросила бармена
-З...Здравствуйте, у вас есть где можно переночевать...и...и...поесть

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен что-то делал. Что именно, Лисичке рассмотреть не удавалось. Когда же она заговорила, то мужчина повернулся и уставился на девушку. В его глазах поначалу читался немой вопрос: "Что?". Когда же он мотнул головой, то улыбнулся. Улыбнулся так, как делает это каждый день по несколько раз. Обычный рабочий вид, ничего более.
- Ты что, заблудилась? - спросил бармен. - Или папку своего тут забыла?
Неизвестно, какого ответа мужик ожидал, так как сам на вопрос девушки не ответил. В его глазах читалась некая растерянность, будто в мыслях он занят совсем другим делом.
- Из еды есть жаренная картошка, или пюре. Мясное котлеты или отбивные. Плюс там, чай, вода, пиво, водка... Для любителей ром, виски, текила, - перечислял бармен, загибая пальцы. - В среднем обед обходится в 250 рублей. Ночлега у нас нет, кстати. Заночевать в этом гиблом месте можно только в гостинице "Серп и Молот". Это недалеко отсюда, если пройти через городской парк, то можно сразу увидеть вывеску. Её ещё называют "Прикамье", но новое название не прижилось, - мужчина замолчал, ещё раз осмотрев молодую девушку. - Ищешь кого-то?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить