S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лихая тропа

+2
Старый
Серёга Смит
Участников: 6

Лихая тропа

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лихая тропа - Страница 2 50c1af3def645415fa2b57bf80c02822


Контроль: Мутанты

Активность мутантов: ••••• (4 уровень)
Псевдособаки х5
Кабаны х8
Кровосос х1

Активность аномалий: •••• (1 уровень)
Воронка х2

Пси-излучение: нет

Уровень радиации: ••••• (3 уровень)

Описание:
Вход в покои леса... Более-менее безопасная тропа через лес, но и это не означает, что тут нельзя встретить кого-то из мутантов..

Переходы:
Лагерь у капера
Привал в лесу
Чаща леса
Северная шахта

Re: Лихая тропа

more_horiz
Человек немного побледнел, когда вы не убрали оружие после боя с собаками, а наоборот, взяли его на мушку. Он хотел было что-то сказать, но начал запинаться. Затем, замолчал, немного покачал головой и ответил вам:
- С-сталкер я. Простой сталкер. Заблудился в лесу, ищу, как выбраться. На юг мне надо, братцы. Вы только это.. Не стреляйте. У меня ничего нет. Пистолет, да и только. Пожалуйста, - он вновь немного приподнял руки, показывая, что не представляет опасности.

Позади вновь что-то завыло, уже громче. Но ничего толкового разглядеть не удавалось. Похоже, что редкий ветер играет с вами злую шутку. Либо кто-то очень хорошо умеет маскироваться.

Радист, прочесывая связь, не мог толком ничего обнаружить. Лишь куски редких переговоров, которые не несли какой-либо пользы. Одни сталкеры сообщали, что возвращаются в лагерь после вылазки со свалки. Где-то пьяные бандиты кричат друг другу по рации. Либо же военные сообщают о том, что закончили обход. Также вам попалась частота, на которой звучало некое бульканье, шарканье и стук. Всё это происходила в различной последовательности и довольно быстро. Такое чувство, что говорят около десяти человек одновременно, а их голос ускорен в десятки раз. И ко всему этому, что-то ещё и шумит.

Впереди, со стороны капера, вновь раздались выстрелы. Они были уже громче, так как вы шли в верном направлении.

Re: Лихая тропа

more_horiz
Сталкер был изрядно напуган. Сначала холод...Неизвестно, откуда он выбрался такой, поле выброса. Причем ведь выжил. А ведь до ближайшего надежного укрытия километров пять - не меньше, а то даже и больше. Плюс он явно был не готов к такой погоде, значит застала она его врасплох - и это печально, для него. Потом он пытался найти выход отсюда, но нашел лишь проблемы в виде собак. Ну а теперь мы. Если ему не помешал шок, то он понял, кто мы такие. Может оно и к лучшему, но все же мужика было жалко.

Интересно, кто что думал на этот счет...Однако мои мысли были спасти этого бедолагу. Хотя это противоречит всем принципам группировки Синдиката. Но оставлять его вот так - противоречит моим личным принципам. Зона не любит тех, кто не откликается на зов о помощи.
-Мы выведем тебя на ближайший лагерь, а дальше сам как-нибудь. Но при одном условии.- я махнул Зубу.-Обыщи его. Изъять все оружие. Потом отдадим.- это я уже посмотрел на сталкера.
Нашу беседу прервали выстрелы со стороны лагеря, если верить карте.
-Да ну ладно...-протянул я, ведь приключения на этом не заканчивались.-Марк, сворачивайся. Выдвигаемся.- примерно за минуту все уже были готовы. Радист за мной, за ним Ани, Хамелеон, потом этот..-я кивнул в сторону сталкера, которого Зуб предусмотрительно связал руки.-Зуб, ты замыкающий. Готовы? Двинули.- с этими словами я сориентировался на стрельбу, я разместив пистолет в кобуре, снял с плеча М82. Позади меня кто-то негромко присвистнул. Не нужно быть Холмсом, чтобы понять, что это был наш "попутчик", ибо все здесь присутствующие знали о моей страсти к крупному калибру.
Пройдя метров сто, я взял в левую руку детектор, и положив цевьё винтовки на сгиб локтя этой же руки, увеличил скорость, почти переходя на легкий бег.
Сварог успешно определял аномалии. Некоторые были видны и невооруженным глазом, благодаря завихрениям из снега, или идеально округло примятым сугробам...


------------>>Лагерь у Капера. Примерно метров 100 до него...

Re: Лихая тропа

more_horiz
Зуб подошел к сталкеру, но затем запнулся на пару секунд. После чего начал обыск. Наёмник изъял у парня кинжал с плеча, после чего поднял пистолет и рюкзак с земли. Затем, Зуб вновь молча просверлил глазами парня. Похоже, он знал что-то, чего не знали все остальные, но говорить об этом не стал. Когда сталкеру связали руки и повели вперёд, он то и дело оглядывался на Зуба.

Удачно

Когда вы добрались до лагеря, то вновь услышали выстрелы. Они раздались дальше, не в лагере. У капера наоборот, всё было тихо. Лишь чьи-то разговоры за вогончиком разрушали тишину. Также вам удалось заметить человека в белом камуфляже, что стоял к вам спиной и смотрел на дорогу, что вела к блокпосту. Похоже, что у него в руках был бинокль. Но точно сказать не удавалось, так как неизвестный был в белом плаще. Одежда, которую удавалось заметить, не была похожа на ту, в которую был одет ваш сталкер.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить