S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

+5
Луна
Радист
Скеркроу
Хамелеон
Старый
Участников: 9

Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Старый

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (4 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Средних размеров кабинет. Кому он был подготовлен до этого - не известно, однако сейчас, в связи со слиянием двух группировок Синдиката, этот кабинет занимает Старый - один из глав Синдиката Наёмников. В комнате имеется всё самое необходимое, и ничего лишнего. У дальней стены, по центру, стоит стол со стулом. Справа от стола небольшой шкаф, а у противоположной стены диванчик. Как говорится "Дешево и сердито". По крайней мере мы не на рублевке, чтобы иметь харомы...


Переходы:  
Второй этаж: Коридор

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Ещё бы секунда и выпущенная в воздух граната из РПГ полетела бы в окно, пули наёмника смогли подстрелить зомбаря и он выстрелил не туда, куда "целился", сам мертвяк свалился на землю и пал замертво. С соседних окон были слышны выстрелы разных калибров, и перед тем как наёмник спрятался он увидел как взорвалась граната которая унесла нескольких слепцов которые уже практически ворвались в здание. Приказ пулеметчик выполнил но не так как приказал ему начальник, кедавры хоть и не были точными всё же достигли цели и из окна вывалилось тело наёмника которого сразу же принялись разрывать на части кабаны.

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Пулеметчик кончился. И это не есть хорошо. Я включил рацию, и прокричал, чтобы меня услышали на фоне всей этой стрельбы, и возни мутантов:
-Маяк, срочно человека на второй этаж за пулемет.- сам же я облокотил винтовку о стену, а в руки взял ВАЛ. Сразу почувствовалась разница в весе. Автомат был легче винтовки раза в три-четыре. Выглянув из окна, я оценил обстановку под окнами.
-Бывало и хуже.- проговорил я, вскинув ВАЛ и сделав пару выстрелов по псам... Основная часть волны начала двигаться дальше. Начался полноценный гон.
-Старый, гон начинается.- раздался голос у меня в рации.-Со стороны Рыжего леса прут. Столько херни сразу в одном месте я отродясь не видел. И все они на юг лезут... Твою мать, то ж там со сталкерней будет.
-Понял. Мужики, держать позиции. В окнах долго не задерживаться. Патроны не растрачивать в пустую...- я снова сделал пару выстрелов, предназначенных особы дерзким псам.

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Вы отправили в преисподнюю трёх слепцов и одного тушкана который замешкался среди собак. через минуту затихший пулемёт вновь затрещал и тоже положил нескольких тварей, из соседнего окна слева вы услышали выстрелы из СВД, которые палили по тем же окнам где был недавно контролёр, заглянув туда, вы смогли заметить, что снайпер достиг недобитого вами мутанта который похоже решил вернутся. - Старый, второго контролёра засёк, он на площади, за автобусной остановкой, но я не могу по нему попасть, прячется сволочь - Прозвучало у вас в наушнике. - Нужно его либо выманивать либо ждать пока вылезет, а мне кажется, что он там так и будет сидеть. - проговорил ещё один голос.

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Услышав доклад о новом контролере, я снова выглянул из окна. С этой стороны я остановку не видел, и чтобы её увидеть, мне пришлось бы полностью высунуться из окна, посему я присел, и переполз на другую сторону окна, и снова выглянул. Да, действительно метрах в ста была остановка. Металлическая. Старая. Ржавая. Оценив ситуацию на самой площади, я вскинул ВАЛ, и прицелившись, выпустил короткими очередями весь магазин, по остановке. Я не концентрировался на одной точке. Я стрелял в разные места примерно на уровне пояса среднестатистического человека. Бронебойные дозвуковые пули вскрывали ржавый метал, как новейший консервный нож баночку с моей нелюбимой тушенкой.
Боек сухо щелкнул, и я на рефлексе скрылся за стеной, сразу садясь на пол. Старый магазин упал на пол, на его замену пришел новый. И последний... Облокотив вал о стену, я снова взял в руки М82. Зарядив бронебойные, я поднялся и отошел чуть назад. Таким образом остановка была у меня на прицеле, но в то же время меня почти не было видно в окне. Лишь левое плечо и чуть меньше половины головы. И само собой винтовку. Я затаил дыхание, и был готов нажать на спуск в любой момент...

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Все пули достигли остановки но не достигли контролёра. Каким-то чудом он уцелел, но почему-то не сдвинулся с места. -Аааа... - Прозвучал крик в вашем микрофоне. - Старый ещё один похоже зашел сзади здания и смог парней под контроль взять. Троих уже пришлось обезоружить. Если не предпринять, что-то в этот момент, то мы проиграем даже не пустив сюда этих тварей.

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Новости были не утешительными. Выслушав сообщение о еще одном контролере, я выругался. Естественно про себя. Взяв со стола "Заслон", я водрузил его на голову и быстро все закрепил. Поставив баррет на пол, я нажал тангетку:
-РПГ на крышу мне! Срочно!- крикнул я в рацию, подхватив ВАЛ, направился к выходу, добавив в рацию:-И снайпера ко мне в кабинет. Пусть берет мою винтовку.- толкнув дверь рукой, я вышел в коридор, по которому, в сторону склада, побежал боец. Я направился за ним, по пути встретившись с Маяком. Видимо тот пошел снайперить. Когда "посыльный" побежал вниз, я прошел дальше по коридору, где находилась лестница на крышу...

Переход в условное место------------->Крыша.


Тем временем на крыше...


Выбравшись наверх, я помог подняться наёмнику, волокущему РПГ и четыре выстрела к нему.-Так держать.- прокричал я, чтоб он услышал мои слова сквозь шум выстрелов и грызню мутантов. Подозвав к себе одного бойца, находящегося на крыше, я вручил ему три выстрела от РПГ, а сам, взяв гранатомет и одну реактивную гранату, направился к парапету, на ту сторону крыши, с которой находилась площадь. Не доходя метра до края, я вскинул на плечо своё новое вооружение.
-Всегда мечтал с него пострелять...- с улыбкой проговорил я, и наведясь на остановку, нажал спуск... Хлопок, и реактивная граната с характерным свистом устремилась к остановке, преодолев сто метров меньше, чем за две секунды. Взрыв...который я уже не видел, ибо развернувшись на месте, я сел на одно колено и протянул руку к своему второму на данный момент номеру. Получив у него еще один выстрел, я зарядил его в гранатомет...
-Доклад!- прокричал я в рацию...

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Граната достигла своей цели и отправила контролёра который почему-то всё ещё не сдвинулся с места прямо в преисподнюю. - Готова скотина - Прозвучало у вас в рации. - Старый. Вроде волна заканчиваться, или затишье намечается, но мутанты начали отступать. - Проговорил Маяк с интонацией неуверенности. - Наёмник который подавал вам гранаты решил тоже высказать своё мнение. - Шеф, я тут сводку сталкеров читал, новые мутанты были замечены, а вдруг и сюда попрут, чё делать будем? - Ваш диалог прервал наёмник который поднялся к вам на крышу. - Старый, третий контролёр пропал, словно его и не было. -

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Услышав доклад, я поднялся, и посмотрел на площадь, задрав гранатомет кверху, на случай внезапного выстрела... Осматривая поле брани, я удивлялся все сильнее.
"Столько тварей, столько био-материала. Откуда они. Где их штампуют, или где они размножаются."
И действительно, перед главной базой Наёмников лежали трупы собак, кабанов, плотей, где-то виднелись кровососы. Общее количество трупов посчитать сложно, даже на вскидку. Сняв РПГ с плеча, я вручил его тому молодому наёмнику, который его сюда принес.
-Далеко не уноси, вдруг пригодится.- скомандовал я, и развернулся к своим подчиненным. Сняв с плеча рацию, я произнес небольшую речь, она же приказ:
-Внимание, личному составу Цитадели! Выставить на крышу охрану. Два снайпера, пулеметчик и пара с легким вооружением. Не светиться, при малейшем движении докладывать. Далее...Снарядить группу для расчистки главного входа и прилежащей территории от трупов этих тварей. Аксель. Лично тебе, доставить тех трех к нашему врачу. Пусть посмотрит. Если пути назад нет, в расход. Всем остальным занять места по окнам, и не высовываться. Это, возможно, только начало. Не дадим каким-то тварям запятнать репутацию Синего Ястреба. Не для этого мы её нарабатывали. Всё. Всем за работу. Маяк, жди в кабинете.- разместив рацию на плече, я поднял с крыши вал, направился назад...

Переход из условного места----------->Кабинет Старого.


Вернувшись в кабинет, я закрыл за собой дверь, и направился к своему столу, снимая на ходу шлем. Усевшись сам,  и предложив сесть Маяку, я спросил:
-Что там за новые твари?

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Спускаясь вы заметили как наёмники уже начали мататься по всему зданию, так же вы увидели как три бойца в экзоскелетах направились на выход. Маяк уже ждал вас в кабинете и посматривал в окно он явно выглядел взволнованным, когда вы вошли он повернулся к вам и тяжело вздохнул. - Да хрен его знает Старый, сталкеры пишут про каких-то медведей, оборотней, призраков которые от тебя только скелет оставляют, даже про лошадей-мутантов говорят, я ты знаешь в Зоне давно, но такого точно не видел.

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
-Дааааа...Действительно.- протянул я, удобнее усевшись на своём стуле и сложив руки на груди.-А ты уверен, что это не какие-нибудь глюки этих одиночек, или кто там еще чего говорил. Выброс близится, Волны мутантов под управлением контролеров. Может они и колдуют. Мол бойтесь еще сильнее.- я посмотрел в окно. Где-то там, внизу, группа наёмников убирала трупы мутантов. Да, не спорю, это не та работа, к которой они привыкли, но тут ничего не попишешь. Через пару дней эта вся эта масса так завоняется, что можно будет искать новое место под нашу базу.

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Маяк достал ПДА, он вошел в общий канал связи сталкеров и продемонстрировал вам сообщение:

Сообщение :


Когда он удостоверился, что вы ознакомились с сообщением, спрятал ПДА обратно. - Так вот, это сообщение от нашей группы которая на Дикой Территории. Американец прислал сообщение. - Наёмник хотел продолжить как в дверь постучались, через минуту в неё вошло сразу два бойца синдиката, один в Экзоскелете и один в халате доктора. - Старый можно? - Обратились оба наёмника одновременно и посмотрели на вас.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить