S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Дорога на Север

Дорога на Север

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Дорога на Север

Контроль: Мутанты

Активность мутантов: ••••• (5 уровень)
Химера х1
Кровососы х5
Огромные Кабаны-Секачи х16
Псевдособаки х11
Швея х14
Матёрые Кровососы х3
Псевдогигант х1

Активность аномалий: ••••• (3 уровень)
Воронка х4
Карусель х5
Мясорубка х7

Уровень радиации: ••••• (3 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Грунтовая дорога начинающаяся на остановке и ведущая куда-то на Север. Местами можно встретить аномалии. Частенько здесь ошиваются мутанты в поисках еды. От дороги в лес ведет несколько тропинок, по которым явно ходят не сталкеры...

Переходы:

Логово Кровососов
Поляна
Берлога Химеры
Просторы локации (Озеро "Изумрудное")

Re: Дорога на Север

more_horiz
Следов никаких не было. На первый взгляд. Но Саруханов чуть ли ни на карачках ползал, чтобы хоть что-то найти. Долговцы искоса посматривали и пытались даже подшучивать. А ведь зря.
-Нашел!- выкрикнул сержант.-Нашивки нашел! Его нашивки! Точно говорю!- боец встал на ноги и принес вам две нашивки: одной был украинский флаг, а другая род войск. Нашивка с родом войск выглядела кто-то не так, как обычно. То ли подплавленная, то ли что-то такое.
-Это он чуть в жарку не угодил, когда на первый свой выход ходил. Я сам его тогда за руку схватил, чтоб тот не рухнул...

Re: Дорога на Север

more_horiz
Ответ Пули меня не удовлетворил, он совершенно проигнорировал сам вопрос, а ответил двусмысленно, ну и черт с ним, главное, что сейчас они помогают нам, без них было бы хуже. Я взглянул на бойцов долга которые уже готовы были заржать на весь Лес от того, что старший сержант словно какая-то змея "ползает" по земле. - Нашивки нашел! Его нашивки! Точно говорю!- - Доложил Саруханов и направился к нам, он протянул мне находку и я хмыкнул. Рассказ бойца, о том, что Ким чуть было не сгорел от жарки меня слегка удивил, но осознав, что всё хорошо в каком-то смысле этого слова я дал знак всем возвращаться к нам. - Где нашивки то нашел? - Спросил я у своего заместителя. - Вон там, судя по всему он действительно двинул к поляне, думаю, стоит идти именно туда. - Отрапортовавши Саруханов вздохнул, он явно как и я давно уже хотел бы найти Кима и свалить от сюда к чертовой матери. - Отлично, Пуля идем к Поляне, за мной. - Махнув рукой мы направились к поляне.


----> Поляна. (Смит, Майор)


Дорога на Север - Страница 2 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Дорога на Север

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Дорога на Север

more_horiz
Пули всё свистели над головой, до тех пор, пока Шапокляк и Пуля не скрылись в густом кустарнике. После долгих блужданий, они вышли к тому месту, откуда группа отправилась к поляне и где, примерно они должны были встретиться с Кравцовым. Только как они опередили военных? Шапокляк объяснить не мог - вроде шли тем же маршрутом. Выйдя на дорогу, Пуля обессиленно упал наземь и тут же отключился, действие стимуляторов закончилось. Шапокляк, взяв товарища за подмышки, оттащил его с дороги в густой кустарник и присыпал листвой, чтобы его не было видно с дороги и замаскировался сам. Спустя какое-то время со стороны поляны послышалось несколько взрывов, не больших, видимо от гранаты.
- Это Грибник. - Тихо проговорил вновь очнувшийся Пуля.
- Покойся с миром! - Шапокляк помотал головой. - Ты не в курсе, чего Грибник вдруг пальбу начал?
- Так это он!? - Пуля поморщился от вновь появившейся боли. - Без понятия ... я же его без году неделя знаю. Тихо! Идёт, кто-то!
Пуля вынул свой пистолет из набедренной кобуры и приготовился к неизбежному. Шапокляк то же насторожился и припал к винтовке, взятой у Грибника.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Дорога на Север - Страница 2 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Дорога на Север - Страница 2 Aa639a755361

Re: Дорога на Север

more_horiz
В нас всё ещё продолжали лететь пули, и я распорядился, что бы группа долга шла дальше. Я же со своими бойцами слегка изменил маршрут, нужно было всё тщательно продумать. Находиться в Лесу мы не могли ясное дело, черные уже явно давно расправились с тем или теми, кто спас наши шкуры и теперь они жаждут нас не просто схватить, а повесить за своих товарищей. Мне было тяжело осознавать, что Ким и Зареченый оказались предателями. Я достал ПДА и быстро напечатав сообщение, спрятал его обратно. Прозвучал взрыв. - Это что ещё такое? - Саруханов ухватился за свой Вал и припал к земле, однако быстро осознав, что взрыв был далеко позади подскочил и взглянул на меня, я лишь молча вздохнул и указал вперед, к тому месту, где нас должны были ждать должники, там мы и начали свой путь к поляне недалеко от берлоги химеры которая давно была заброшена судя по прошлым показаниям долговцев. Пробравшись вперед на несколько метров я услышал мелкие шорохи и звуки, я всем сердцем надеялся, что мы вышли именно на группу Пули, и если бы по подходе к ним я не услышал их разговор об Грибнике, давно бы открыл огонь на поражение. - Не стрелять! - Крикнул я поднимавшим на нас оружия долговцам. - Свои. Не чего тут сидеть, если Ковальский не подведет, то на выходе из Леса нас будут уже ждать.... - С этими словами я махнул рукой и двинул вперед в качестве ведущего группы.


-----> Берлога Химеры.


Дорога на Север - Страница 2 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Дорога на Север

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить