S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Северо-восточный выход

Северо-восточный выход

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Монолит х5

Оружие: ••••• (5 уровень)

Броня: ••••• (5 уровень)

Активность мутантов: ••••• (4 уровень)

Кровосос х3,
Полтергейст х3,
Снорки х5
Тушканы х15

Активность аномалий: ••••• (4 уровень)
Электра х5
Воронка х4
Жарка х2
Карусель х6
Лента Мёбиуса х1 (притаилась где-то среди парковых деревьев недалеко от входа)

Пси-излучение: 32% (От ЧАЭС)

Описание:
Выход с территории базы Монолита. Расположен в северо-восточном секторе ограждения. Дорога от выхода ведет к знаменитому Колесу Обозрения, и парку, который так и не был открыт.
На КПП расположена пулеметная точка, сделанная из мешков с песком. Вся зеленка, слева от входа, и весь переулок, вплоть до Колеса Обозрения, простреливаются полностью.

Переходы:
Площадь.
Колесо Обозрения.

Re: Северо-восточный выход

more_horiz
Корпус №1 >


Первое время мы шли молча. Не знаю, как остальные члены нашего квинтета, но я ни с кем из них ранее не общался, а поэтому слегка побаивался. Фиг его знает, что у них в голове творится. Подозреваю, что до первого привала мы так и будем молча идти.
Комбинезон с закрытой системой дыхания был для меня крайне необычным. Но, что нельзя отрицать, он был удобным и не стеснял движения. Яйцеобразный шлем, конечно, казалось, что искажал окружающий мир, но со временем я мог привыкнуть к этому всему.


Переход: С-В выход > ???

Re: Северо-восточный выход

more_horiz
Группа двигалась в сторону колеса обозрения.
переход удачен.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить