S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Канал торговцев

+5
Шило
Ветер
Макс Болотник
Патриарх
Чистый сталкер
Участников: 9

Канал торговцев

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Канал торговцев, где они размещают свои объявления, если вам надо связаться с торговцем, вы можете написать сюда.

Код:

[b]Имя: [/b]
[u]Локация:[/u]
[i]Сообщение: [/i]

Re: Канал торговцев

more_horiz
Имя: Сармат
Локация: Кишка зоны/ Сельский гастроном. Бар "Пикник на Обочине".
Сообщение:  
Доброго времени суток. Ганжа, Ашот, у меня есть к вам коммерческое предложение..

Re: Канал торговцев

more_horiz
Имя: Сармат
Локация: Кишка зоны/ Сельский гастроном.
Сообщение:  
Сталкер! Внимание! Спеши! Акция уходящего дня. Комната на одну ночь, всего за 99,90р.

Re: Канал торговцев

more_horiz
Фото: Канал торговцев - Страница 2 290px-Ashot
Имя: Ашот
Локация: Милитари
Сообщение: Ай брат, шо тебе нужно от Ашота, Ашот слушает тебя внимательна.

Re: Канал торговцев

more_horiz
Имя: Сармат
Локация: Кишка зоны/ Сельский гастроном. Бар "Пикник на Обочине".
Сообщение:  
Разговор личного характера, коммерческие тайны, как никак. Поэтому давай в мой канал. Вот ID 129.242.433.865

Re: Канал торговцев

more_horiz
Имя: Сармат
Локация: Кишка зоны/ Сельский гастроном. Бар "Пикник на Обочине".
Сообщение:  
Доброго времени суток сталкеры, бар "Пикник на Обочике" приглашает вас на огонек после тяжелого рейда. У нас вы можете выпить и поговорить, мы всегда рады новым посетителям.

Re: Канал торговцев

more_horiz
Имя: Антон "Римский"
Локация: Тёмная долина, лагерь у Южных ворот
Сообщение: Сидорович, ау. У меня тут проблемка нарисовалась - военные устроили блокпост на входе в Тёмную долину, дальше не пропускают. У тебя есть связь с кем-то из здешних, дабы договориться о пропуске для меня? Или пилить в обход, через свалку?

Re: Канал торговцев

more_horiz
Имя: Сидорович
Локация: Кордон
Сообщение: А, это ж те, с операции... плохо дело. Их руководство сейчас только должно в Зону приехать, не, через Свалку долго, давай так. Ты иди к ним и скажи, что ты от меня, если развернут, дай потрещать с их главным.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения