S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главное здание: 0-й этаж - Допросная

+4
Хамелеон
Жук
Старый
Чистый сталкер
Участников: 8

Главное здание: 0-й этаж - Допросная

more_horiz
Первое сообщение в теме :




Контроль: Долг х9 (Количество постоянно меняется)
Оружие: ••••• (4 уровень)
Броня: ••••• (4 уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Описание:
Небольшая комната. Вернее цельная бетонная коробка с одной единственной дверью, а так же столом и двумя стульями, которые приварены к полу, обычно это место мало кто посещает. Редко тут допрашивают тех, кто перешел дорогу Долгу.

Переходы:
По всему зданию

Re: Главное здание: 0-й этаж - Допросная

more_horiz
Переход удачен!

Итог:
Ваше состояние ухудшилось. Каждые 1-2 часа Вас будут донимать резкие и сильные головные боли, которые будут Вам серьезно мешать. Так же есть вероятность потери сознания с последующей амнезией. Времени мало, действуйте!

Re: Главное здание: 0-й этаж - Допросная

more_horiz
Парень, что занимал место пленника, явно не был готов к подобной ситуации. В комнату ввалились новые люди. Да не простые, а те, которых многие в Зоне знают. Уверенность паренька быстро улетучивалась, но он пока не спешил сдаваться.
- Опа, кто пришел.
Тихо произнёс Стрикс, после чего немного покрутил кистями. Похоже, что веревки сильно пережимали руки, создавая для парня некие неудобства. Также человек не оставил без комментариев слова одного из долговцев.
- Всё я учел. Но мне то какое дело? Важно деньги получить, а там уже как карта ляжет. Похоже, что пока не очень удачно идёт, правда.

Re: Главное здание: 0-й этаж - Допросная

more_horiz
-Не удачно- не то слово...- прокомментировал я, искоса глядя на пленника, но вслушиваясь в пространство за стеной, пытаясь понять, о чем говорят долговцы. Доносились лишь обрывки фраз, ничего не дающие...
-Тише...- проговорил я, и сделал успокаивающий жест рукой Хамелеону, когда тот спросил, выйти ли ему.-У Долговцев явно что-то не так...- я мельком глянул на Айса, но тот стоял с самым непринужденным видом. Решив, что нет смысла подслушивать Главу Долга, я повернулся к нашему теперь уже общему другу - Стриксу.
-Ну что, друг. У тебя теперь два пути отсюда - сразу на тот свет, прям из этой комнаты, либо к Свободовцам, ну а там, думаю, исход будет аналогичный. Но это если ты больше ничего не знаешь.- я засунул пистолет на место, и посмотрел в глаза псевдосвободовцу, но краем обзора наблюдая за реакций Айса и остальных.

Re: Главное здание: 0-й этаж - Допросная

more_horiz
Лунев проводил Смита взглядом, как помочь другу, он знал, но сам его друг просил не делать, хотя какой нибудь операции под прикрытием никто не отменял. Майор вернулся обратно в комнату. В этот самый момент один из лидеров наемников допрашивал пленника, а вернее ставил его перед выбором, как ему удобнее умереть. Глава Долга решил вставить и свое "но".
- У нас, в Долге, существует довольно эффективный метод выбивания признания. Сталкер, я думаю ты слышал о нем. Небольшая клетка с псевдокотом или кем нибудь похуже, плюс ты. Мутант тебя не убьет, наверняка, ты знаешь, что он может делать с тобой часами. А так же еще и Арена, я думаю ты в курсе, как заканчивают там многие отбросы Зоны.
Это был очень бесчеловечный метод пытки, но где в Зоне сейчас можно было увидеть "человечность"...

Re: Главное здание: 0-й этаж - Допросная

more_horiz
Похоже, давление на сталкера немного подкосила его. Он ударил завязанными руками по столу, повысив голос.
- Да что?! Что вы хотите услышать?! Мне нужно было попасть в эту аномалию, найти документы. Синяя папка, что носил с собой один из капитанов. Следовало запомнить информацию и уйти оттуда. Передать информацию и артефакт нанимателю. Что здесь ещё может быть?! Знает ли наниматель об артефакте, что он потеряет свойства? Может и знает! Может никто не должен был больше побывать в этой аномалии. И вы ещё обвиняете меня в том, что туда попали ваши товарищи? Какого черта вы вообще полезли?! Мы пытались быстро закончить дело, поняли, что рядом с нами ещё кто-то есть. Может вас прислали нам помешать? Но вас задело аномалией, никто не знал, какая у неё дальность! На той стороне меня встретил один из ваших, Зуб. У нас был договор, что мы, мать его, вместе свалим оттуда! Кто знал, что вы поднимете стрельбу, когда я девку поймать хотел? Я не знал, что она из ваших, Зуб меня не предупреждал. Я думал, что у нас есть пару дней в аномалии! Ну и что, по вашему? Бабами не пользоваться, а?! И почему, блин, я помог вышедшему на смерть наемнику? Почему я этого гада тащил на горбу, подставляясь под пули? Зачем я тебя, - сталкер посмотрел на Старого. - Зачем я тебя по рации вызвал? Почему не бросил там подыхать и не покинул аномалию? Я вас всех забрал! А в ответ что? Тыкали в меня стволом? Положили моих людей?! И завалить меня хочешь?! Давай! - Стрикс резко вскочил на ноги, провоцируя людей в комнате. - Стреляй, твою мать! Стреляй! Грехов у вас не меньше, чем у ренегата! А у меня, блин, всё равно ничего не осталось!
Парень похоже явно был на измене. Истории о том, что его ещё будут пытать, ему не понравились. И сталкер уж точно был готов получить пулю промеж глаз.

Re: Главное здание: 0-й этаж - Допросная

more_horiz
Кивнув Старому я вновь посмотрел на пришедшего Чистого Сталкера. - Арена, хм, интересно - только я хотел подумать о том, как проходят бои на арене и то, что не мешало бы туда заскочить, свободовец начал орать, он уже не просто рассказывал, он истерил, его уже вывели, ну это и понятно, я выслушал все о чем он рассказал и хмыкнул. - По сути он прав, он помог им, и если он не врет, то мы зря его так вот - Подумал я, в этот момент свободовец резко подскочил и крикнул Старому, что-то о грехах, я не прислушивался, а просто молниеносно прикладом засадил ему в живот дабы он вернулся в кресло. - Вставать тебе не кто не разрешал.

Re: Главное здание: 0-й этаж - Допросная

more_horiz
Флегматично взглянув на вспылившего сталкера, я хмыкнул.
-Если бы не мы, вы бы уже давно мертвы были. Благодаря кровососам.- проговорил я, застегнув кобуру.-А на счет девушки я тебе отвечу: хоть бы ты там год бы просидел, наша барышня была бы тебе не по зубам.- я посмотрел на Чистого, и достав из рюкзака контейнер, протянул ему.
-Тут этот кристал. Всю инфу ты слышал. Дальше уже начинается уровень вашей компетенции.- и кинув уставший взгляд на Айса, чтобы оценить его реакцию, последовал к выходу,- Я в Госпитале, если что...- бросил я через плечо, и вышел за дверь.


--------->Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

Re: Главное здание: 0-й этаж - Допросная

more_horiz
Удачно

Re: Главное здание: 0-й этаж - Допросная

more_horiz
Проведя Старого взглядом я посмотрел на пленного. - Удачного отдыха с местными полицаями - Улыбнувшись коварно пленнику я махнул долговцам и вышел из помещения - Думаю, пока наши лечатся нужно со Старым сходить за артефактом для Лесника, так и сделаем - С этими мыслями я стал подниматься на верх.

-----> Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

Re: Главное здание: 0-й этаж - Допросная

more_horiz
Удачно!

Re: Главное здание: 0-й этаж - Допросная

more_horiz
В помещение допросной наружный свет практически не проникал. Мы спустились сюда вместе с майором, резким толчком мы распахнули дверь. Внутри было несколько человек, среди которых я узнал Старого и Хамелеона. Помимо них тут у входной двери дежурил паренек в комбинезоне «Долга», а на стуле со связанными руками восседал сталкер в форме «Свободы», над которым и  стоял Старый. Поприветствовав всех коротким кивком я вопросительно уставился на Старого, в итоге тот рассказал историю допрашиваемого и у меня появилось крайне выраженное отвращение к пленному. Мало того что Синдикату встрял костью в горле, так еще и не чужой мне «Свободе» судя по тому что я услышал проблем принес немало. Я выслушал все что бывший фримэн рассказывал но не подавал ни звука. Зашел Смит, Лунев отлучился к нему на разговор. Когда лидер «Долга» вернулся обратно я увидел что он чем-то встревожен, но решил оставить этот вопрос на потом. Старый передал майору контейнер с артефактом и откланялся. Я размышлял об услышанном, пленный скрючившись на стуле  судорожно хватал ртом воздух, после того как Хамелеон от души приложил предателя прикладом по ребрам. Дверь захлопнулась и нас осталось в комнате четверо.
- Я думаю теперь дежурный тут ни к чему, майор. Нам есть о чем поговорить с этим товарищем. - сказал я Луневу кивая на свободовца.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить