S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главное здание: 0-й этаж - Тюрьма

Главное здание: 0-й этаж - Тюрьма

more_horiz
Первое сообщение в теме :




Контроль: Долг х9 (Количество постоянно меняется)
Оружие: ••••• (4 уровень)
Броня: ••••• (4 уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Описание:
Здесь находится тюрьма, с настоящими камерами, грубо сваренными из старой арматуры. Так же параллельно находятся пустые клетки для животных, для чего они так и не понятно. Сюда отправляют в основном захваченных в плен бандитов и прочих членов сталкерского общества, которые перешли дорогу Долгу.

Переходы:
По всему зданию

Re: Главное здание: 0-й этаж - Тюрьма

more_horiz
Долговцы переглянулись, после чего прапорщик кивнул и один из охранников отправился за заключенным. Вскоре вы услышали звук, что открыли стальную решетку. Сталкер вел за собой свободовца, тот был в сознании. Но лицо у него чуток изменилось, появилось пару ссадин и фингал. Долговцы улыбнулся, после чего толкнули человека вперёд. Он упал на колени. Его руки были связанны впереди.
- Принимайте.
Сказал один из долговцев.

Re: Главное здание: 0-й этаж - Тюрьма

more_horiz
-Вот спасибо.- проговорил я, осматривая пленного. Никогда наёмники пленных не брали. Все лишние свидетели сразу шли в расход. Но иногда приходится делать исключения, как например сейчас. Этот фриман знал ответы на наши вопросы. А без этих ответов нам делать нечего.
Долговцы постарались и разукрасили бедолагу, но вот то что они перевязали ему руки наперед... Тут их косяк. Ну ладно. Сняв с плеча ВАЛ, я поднял свободовца за ворот, и ткнул глушителем промеж лопаток.
-Если мне что-то не понравится, ты труп. Без лишних слов.- сказал я, и снова ткнул его стволом, чтобы тот начал двигаться.
Если мне не изменяет память, рядом должна быть допросная комната. Думаю, мой однофамилец не будет против, что мы используем её в личных целях...
"Уже так давно это случилось, что новую фамилию, взятую с целью конспирации, я уже принял, как данную от роду... Хорошо это, или плохо... Не знаю... Знаю лишь одно - нельзя забывать о прошлом..."
-Хамелеон, пошли. - сказал я, не оборачиваясь.


------->Допросная.

Re: Главное здание: 0-й этаж - Тюрьма

more_horiz
Удачно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить