S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главное здание: 0-й этаж - Склад

+2
Ветер
Чистый сталкер
Участников: 6

Главное здание: 0-й этаж - Склад

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Прапорщик Задов
Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (4 уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Прапорщик Задов

Описание:
Одноэтажное здание, в котором группировка Долг расположила свой главный склад снаряжения, амуниции и продовольствия. Заведует складом Прапорщик Задов, ранее служивший в Российской армии. Он жаден и скуп, но в тоже время весел и добр. Всегда любит пошутить со сталкерами приходящими к нему. Может выдать задание. В то же время является и торговцем

Переходы:
По всему зданию

Re: Главное здание: 0-й этаж - Склад

more_horiz
- Эх, ладно, товарищ прапорщик, не буду с вами спорить.
Я улыбнулся ему в ответ, хоть и весьма натянуто. Конечно, портить отношения с торговцем группировки не хотелось, но хоть на КПК договорились. Когда прапор принес весь товар, я подозвал Пика, после чего сам начал облачаться в новую "Зарю". Разделив примерно поровну патроны, я убрал несколько рожков в подсумок, а два заткнул за пояс. Детектор так же был закинут в сумку. Через пять минут я был готов к выходу, даже не забыл достать из рюкзака подаренный мне противогаз с ПНВ, натянув его на лицо. Сейчас перед Пиком стояла уже не отмычка, а опытный сталкер. По крайней мере, так казалось со стороны.
- Идем, - коротко произнес я, когда Пик был готов. Голос заглушил противогаз, однако это особо не мешало разговору.


Спойлер :

Re: Главное здание: 0-й этаж - Склад

more_horiz
Когда Пик собрался и был готов к выходу, я отсалютовал прапору, после чего направился в сторону лестницы. Путь предстоял не близкий, я еще раз сверился с ПДА. По словам начальника базы, проводники будут ждать нас на блокпосте на Свалку и оттуда проведут нас до подземелья.
- Сейчас без остановки направляемся до блокпоста, чтобы время не терять.
Я поднимался по лестнице, осматривая свой новый комбинезон. Конечно, нужно будет его вернуть в случае чего, однако на Кордоне меня ждет другой комбез. Так что я особо не парился по этому поводу. Сейчас было важным добраться до НИИ. Я вытащил из рюкзака пустой магазин, заряжая его на ходу патронами, а затем вытащил магазин из АК и зарядил его тоже. Когда все рожки были готовы к бою, мы уже добирались до КПП.

*Переход (Счастливчик, Пик)*
Склад > КПП на базу Долга.

Re: Главное здание: 0-й этаж - Склад

more_horiz
Счастливчик.
Получено:
Главное здание: 0-й этаж - Склад - Страница 2 36386410 - Комбинезон "Заря"
Главное здание: 0-й этаж - Склад - Страница 2 2110 - Детектор "Медведь" Заряд батареи [25|25]
Главное здание: 0-й этаж - Склад - Страница 2 Ae3a6b10 - 5,45x39 x 100

Состояние:
Вес: 16 ---> 30
Усталость: 5 ---> 6
Голод и Жажда: 2 ---> 3

10Пик

Получено:
Главное здание: 0-й этаж - Склад - Страница 2 36386410 - Комбинезон "Заря"
Главное здание: 0-й этаж - Склад - Страница 2 2110 - Детектор "Медведь" Заряд батареи [25|25]
Главное здание: 0-й этаж - Склад - Страница 2 Ae3a6b10 - 5,45x39 x 100
Главное здание: 0-й этаж - Склад - Страница 2 Dd7410 - АКС 74
Главное здание: 0-й этаж - Склад - Страница 2 Pda1010 - ПДА старой модели

Состояние:
Вес: 11---> 28
Усталость: 9 ---> 10
Голод и Жажда: 3 ---> 5

Удачно

Re: Главное здание: 0-й этаж - Склад

more_horiz
Как и полагается нормальному интенданту, его ни когда нет на месте. Приблизившись к его столу, я посмотрел по сторонам и крикнул:
- Иваныч!
Ответ не заставил долго ждать:
- Ну, кто там ещё!? - Через минуту из-за стеллажей вышел прапорщик с большой тетрадью в руках. - Здравия желаю товарищ майор. Извините, переучёт делал! Зачем пожаловали?
- Детектор аномалий - самый мощный, который имеется. Паёк на четыре дня, четыре мед.пакета армейских, бинты и антирад штук пять, воды литра два (любой). Да и гранат подствольных пять штук. - Медленно продиктовал я всё мне необходимое.
Прапор всё записывал в тетрадный лист, чтобы ничего не забыть. Потом с минуту размышлял и наконец ответил.

ГМ?

Re: Главное здание: 0-й этаж - Склад

more_horiz
-Ну стало быть благодарствую за все. Служу Отечеству кричать не буду, не в тех местах да и к тому же не в ваших рядах я. Адье сеньор.
Заграбастав все снаряжение я быстро экипировался, рассовал все по карманам, разгрузке и рюкзаку и юркнул мимо заходящего долговца, который помойму меня даже не узрел. Ну стало быть и ладно. Нужно двигать к бармену выбивать должок, много я не потеряю, даже если меня выпнут, чую я скоро стану персоной нон-грата в этих местах.
Выйдя из склада я двинулся в сторону бара.

Переход: Главное здание: 0-й этаж, Склад>>>>> Бар "100 рентген"

Re: Главное здание: 0-й этаж - Склад

more_horiz
Смит.

- Майор, - нехотя отвечал заведующий складом. - Вы не в курсе, да? Неделю назад прекратились поставки провизии: еды, воды и даже оборот продажи медикаментов уменьшился. Как докладывают разведчики, связано это с повышенной аномальной активности близ периметра. Но, что не может не радовать, так это то, что через одну-две недели все стабилизируется. А пока придется экономить! Мы пробовали купить товары у Бармена и других торговцев, но те, ввиду таких же проблем, так завышают цены, что это войдет нам в копеечку.   Кстати, последние сух.пайки и стерилизованую воду забрали бойцы группы Беломора, но с ними уже несколько дней нет связи. Парни успели их уже похоронить, как вдруг на связь вышел сам Беломор! Говорил он с трудом, то и дело кашляя и тяжело дыша. Рассказал о какой-то лаборатории, о вирусе и опытах, а потом... Потом связь оборвалась и больше мы его не слышали. Отправлялись они, кстати говоря, в новые неизведанные земли! Ох, что-то я от темы отошел... Н-да... Извини, Майор, но смогу дать всего пару банок тушенки и не фильтрованную воду. А насчет медикаментво так уж и быть, достану тебе пару из своего тайника.

Ветер, удачно!

Re: Главное здание: 0-й этаж - Склад

more_horiz
- В неизведанные говоришь!? - Я почесал подбородок прикидывая место куда мог уйти боец. - Давай что есть, воду отфильтруем как-нибудь . Ты кстати своих работяг напряги, чтобы решили вопрос с грязной водой.
Прапор отойдя от стола тут же растворился среди стеллажей склада. Из-за них доносилось несколько голосов: рабочих и самого прапора. Спустя несколько минут он вернулся вместе с одним из рабочих, со всеми необходимыми мне вещами и, выложили всё передо мной на стол. Что-то из вещей сразу отправилось в рюкзак, что-то в разгрузку (в частности гранаты и одна из аптечек), распределив всё по своим местам, я одел рюкзак и уже было собирался уходить, как на склад вошёл один из бойцов Долга и увидев меня подошёл ко мне.
- Товарищ майор, разрешите обратиться?
- Разрешаю! - Ответил я.
- Товарищ майор, вы просили доложить: майор Лунев сейчас на территории базы, точнее в допросной! - Отрапортовал боец.
- Ясно! Свободен!
Долговец отдал честь и быстро удалился.
- Бывай прапор, Зона даст ... ещё свидимся! - Сказал я и направился к выходу.

Переход: Главное здание: 0-й этаж - Допросная

Re: Главное здание: 0-й этаж - Склад

more_horiz
Удачно.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить