S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

+3
Остапенко
Серёга Смит
Чистый сталкер
Участников: 7

Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Долг х2 (Охрана)
Среднее ружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (5 уровень)

Описание:
Здесь находится кабинет командира Штурмового подразделения Долга, Майора Бражникова. Кабинет оборудован довольно скромно: Два стола, выставленные буквой Г; один стенной шкаф заставленный личными вещами майора; железный сейф с очень важными документами; небольшая оружейная пирамида и большой ящик для боеприпасов. На столе стоит ноутбук, телефонный аппарат для связи со всей базой, военная рация с большим диапазоном частот и всякие канцелярские принадлежности. Также стоит раскладной диван, на котором время от времени отдыхает майор. На левой стене висит вся карта Зоны с понятными только Смиту пометками.

Вещевой шкаф :


Сейф :


Пирамида :


Ящик :


Переходы:
По всему зданию

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
- Ну, по поводу подземелья - там мы зачистили. Встретили кровососа и контролера с кучкой зомби, но мы живы, а они нет. Оттуда двинулись искать ваши артефакты - нашли Пламя, вот.
Я вынул из рюкзака контейнер с артефактом, поставив его перед майором.
- Конечно, наемники чуть не прибили нас обоих, но все обошлось. Так что оба поручения выполнены.
Я деловито сложил руки, решив, что Смит сам вспомнит о награде. Пик сделал так же.

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
- Отлично! - Радостно проговорил я.
Оттолкнувшись от стола, я подъехал на своей инвалидке к сейфу, который к тому времени был открыт. Вынув от туда несколько пачек, я отсчитал нужное мне количество, вернул остальные назад и, вернувшись к своему месту, положил деньги на стол.
- Тут 12 с половиной, как и обещал. Плюс винтовка. С патронами помочь не могу, дефицит они сейчас.- Я выждал пока сталкер возьмёт "Винторез" из пирамиды и полюбуется им. - А теперь поговорим о документах, которые вы нашли. За зачистку подземелий, спасибо. Документы можете оставить тут, ничего с ними не случиться. Насчёт расчёта разговаривайте с самим Приходько, он мне ничего не передавал.

- А теперь поговорим о наёмниках! - Сказал я, после минутного молчания и подался чуть вперёд. Я конечно знал, что некая группа наёмников положила один из моих отрядов на Агропроме, но мне важны были их цели. - О чём они говорили, когда пришли? Вспомните каждое, сказанное, ими, слово!


Не нужно отписывать за ГМ то, чего не было, Приходько не к кому не приходил, и ни чего не передавал.
Модератор: Хамелеон



Последний раз редактировалось: Серёга Смит (Вт 26 Май 2015 - 19:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
Пока Смит говорил, я отсчитал из пачки 6250 и подтолкнул их к напарнику, а сам убрал свою долю во внутренний карман комбинезона. Услышав про винтовку, я неспеша поднялся, подошел к пирамиде и забрал Винторез. Осмотрев его в своих же руках, я кивнул в ответ заявления про патроны, после чего повесил ВСС на плечо. Усевшись обратно, я принял в руки сверток от майора, после чего развернул его и вновь половину толкнул к Пику, по честному. Оставшуюся сумму я убрал туда же, куда и предыдущую пачку денег, после чего сложил руки на груди.
- О чём они говорили, когда пришли? Вспомните каждое, сказанное, ими, слово!
- Ну, главного в экзе звали Бунчук или типо того. О чем говорили не знаю, там встречались с каким-то сталкером, лицо точно не вспомню, но его охраняли наймиты. Видимо заказчик. Позывной отряда был Караул. Пик, - я кивнул на напарника, - сказал, что сейчас в баре сидит один из тех, кто напал на ваш отряд.



Не каких свертков не было, а даже если бы и было не кто не писал, что там деньги.
Модератор: Хамелеон

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
- Хорошо! - Я взялся за телефонную трубку. - Дежурный! От куда хочешь, но найди мне в течение двадцати минут Шапокляка. Понял? Что? Ясно! Отбой!
Спустя минуту в кабинет вошёл Шапокляк - боец моей группы.
- Значит так! Идёте вместе с ним в Бар, и показываете наёмника. - Я посмотрел на своего подчинённого. - Шапокляк, бери четверых опытных бойцов и вместе с этими сталкерами, задержи указанного человека и в тюрьму его. А, и всех кто с ним в компании сидит, ясно?
- Понял Смит! Без проблем! - Ответил Шапокляк. - Так, сталкеры за мной!

Дождавшись когда все покинут помещение, я наконец взял в руки принесённый сталкерами, контейнер с артефактом и открыл его. Артефакт сиял ярко-красным светом, вынув его и поместив на ладони я почувствовал, вонзившиеся в кожу крошечные иголочки и по моему телу прошла волна тепла. Это всё говорило о том, что артефакт начал взаимодействовать с моим телом. Сжав артефакт в кулаке, я стал ждать результата, заодно вызвав к себе врача.

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
- Да грёбаный-корёбаный...
Очень нехотя я поднялся со стула, поправив новенький ВСС, висящий на плече. Хотелось просто лечь и отдохнуть в местном госпитале, чтобы меня перевязали, и я уже пошел на поправку. Но нет - сейчас тащиться в этот бар, искать того наймита, которого видел Пик. Зачем я вообще упомянул о нем? Сами бы разобрались, без нас. Я переглянулся с напарником, после чего пожал плечами, глядя на него. Выхода уже не было. Мы вышли из кабинета, спустились по лестнице вниз и направились на КПП, где нас должны были ждать эти опытные бойцы.

*Переход*
Кабинет майора Смита > КПП на базу Долга.

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
Удачно.

Получено:
Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения - Страница 4 38594810 - Винтарь ВС
6250 RU

(Никаких свертков)

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
Смит.

Врач пришёл с запозданием. Вы, наверно, посидели минут пятнадцать, держа в руках Пламя, как раздался стук, и в кабинет вошёл фельдшер.
-Прошу прощения, товарищ майор. Там внештатная ситуация.- он перевёл дух.-Наёмники. Пришли. У них двое тяжёлых. Один с пятью огнестрелами, и пробитым лёгким, второй с пребитой бедренной артерией. Ну и двле попроще, но тоже ранены. А вы чего вызывали...- он запнулся, заметив в ваших руках артефакт.
-Это же может быть опасно...- почти шепотом сказал он.-А вдруг...

Вдруг артефакт стал светиться ярче, и нагреваться. Спустя пару минут его уже было трудно держать. Такое чувство, что он начал раскаяться.
Тепло продолжало расплываться по телу. Кончики пальцев на руках и ногах начало покалывать, но каких-то значительных изменений вы не заметили. Раны не затянулись и не исчезли. Однако эффект все же был - вас перестала беспокоить боль, но все ЖК до полной регенерации ещё далеко.
В какой-то момент вы резко раздали пальцы, выронив артефакт. Он стал слишком горячим...

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
- Вот зараза! - Досадно проговорил я, выронив артефакт.
Он свалился прямо на стол и, скатиться ему не дал контейнер, в котором он был принесён. Ожидаемого эффекта не произошло, раны не затянулись, однако, результат всё же был - боль, которую я гасил обезболивающими, прошла окончательно. Подняв свой взгляд, я увидел фельдшера глядящего на меня с удивлённым лицом. Я заметил как он вошёл и что-то при этом говорил, но я не слышал, потому как всё моё внимание, было уделено артефакту.
Минуту мы молчали, пока я первым не разорвал тишину.
- Простите доктор, вы что-то сказали? -

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
-А?- доктор сам был немного растерян.-Да...там...Наёмники. Помощи просили. Я был занят, и пришёл, как смог...- пробормотал он, подойдя к столу. Полностью сконцентрировавшись, он расправил халат.
-Товарищ майор, вы понимаете, что это слишком опасно. Считайте, в полевых условиях используете артефакт. Без должного наблюдения и контроля...

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
- Знаю Док ... знаю что опасно, но выбора у меня нет. Мне максимум двое суток жить осталось. - Я откинулся на спинку инвалидки и закрыл глаза.
Молчал я так примерное минуту, доктор тем временем, присел на один из свободных стульев, поближе ко мне.
- Док! Нет ли у вас чего-нибудь такого, что могло бы ускорить заживление моих ран, в дополнение к артефакту? Да, заодно сделайте осмотр!
Взглянув на врача, меня будто бы ударило током. Неожиданно я вспомнил об одной живой легенде Зоны. Но было одно но - почти ни кто не знал его место обитания. Он лишь иногда захаживал в "100 рентген" для пополнения запасов и, уходил восвояси.
Доктор к тому, времени (по моей просьбе) делал осмотр моих ран. А я взяв трубку, вызвал дежурного:
- Дежурный, где хочешь - хоть из под земли, но найди мне Китайца, срочно! - Спокойным, но не терпеливым тоном, проговорил я в трубку.
Доктор закончив осмотр, вынес свой вердикт и, взяв небольшой листок бумаги, что-то написал и, попрощавшись удалился.

Китайца не было очень долго, примерно часа два, пока не раздался стук в дверь. Дав своё разрешение, в кабинет вошёл человек маленького роста, в сшитом на заказ комбинезоне "СЕВА" и поверх неё накинутой накидкой "Диеметра" (где он её достал - неизвестно, но пользовался он ей видимо на полную катушку). Оружия видно не было. Это и был Китаец.
- Звал командир? - Сказал тот, усевшись на стул по ближе ко мне.
- Да! - Я с минуту молчал, чтобы как можно точнее поставить ему задачу. - Если коротко: нужно найди: Болотного Доктора и пригласить ко мне. Поговорить! Сможешь? Заметь, я тебе не приказываю, а прошу.
- Смогу командир! Какой вопрос?! - Китаец улыбнулся. - В первую очередь, командир - мне понадобиться некоторая сумма. Для информатора.
- Будет! - Я согласно кивнул и, размяв пальцы вновь взял в руки "Пламя".
- Ну, добро командир! - Сказал Китаец и, поднявшись со стула, вышел из кабинета.
- Этот из под земли достанет! - Подумал я, сжимая артефакт в кулаке.

От лица Китайца:
Покинув кабинет Смита, Китаец, по пути к лестнице размышлял о своих дальнейших действиях.
- Для начала сходим к информатору: тот должен знать, где примерно искать Доктора. Если он не в курсе, то спросим об артефактах. - Китаец достал свой ПДА и, открыв энциклопедию, выбрал раздел артефактов, где содержались все последние слухи о редчайших артефактах, которые когда-либо находили или слышали. В общем, собрано абсолютно всё. - Так, а вот и кандидаты: Талисман и Галактика, но попробуем узнать и про Сердце Зоны - хоть её и в списках нет. Ладно, сейчас за дело.
Китаец и сам не заметил, как он уже оказался у самого бара.

Переход: Бар "100 рентген"

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
Удачно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить