S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира базы

Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира базы

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Долг х2 (Охрана)
Среднее ружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (5 уровень)

Описание:
Здесь находится кабинет командира базы Долга. Кабинет оборудован довольно скромно: Два стола, выставленные буквой Г; один стенной шкаф заставленный личными вещами ; железный сейф с очень важными документами; вещевой шкаф со всем снаряжением. На столе стоит ноутбук, телефонный аппарат для связи со всей базой и всякие канцелярские принадлежности. Также стоит раскладной диван, на котором время от времени можно отдыхать. На левой стене висит вся карта Зоны.


Переходы:
По всему зданию

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира базы

more_horiz
-Дрим тим ля. Со Спартанцем я так понимаю могут быть не слабые проблемы, потому что его ищут. Верно? Поправьте меня, если я ошибаюсь: в этой группе я буду проводником, наша группа будет постоянно мелькать в сводках здешних новостей и на нас могут открыть охоту за наши операции. Перспектива привлекательная, даже очень.
Я вздохнул и приступил к размышлениям. Нужно держать себя в руках с этим Спартанцем и еще не прогнуться перед Пухом, чую будет парень борзеть не по годам. Ладно, с этим всем разберемся завтра, а сейчас нужно будет потрясти Бармена за его заказ и выбить койку на сегодня для себя. Я взял стакан с водкой налитый капитаном, к которому так и не прикоснулся, поднял его и сказал.
-Ну что же, стало быть идущие на смерть приветствуют тебя.
Затем не чокаясь с капитаном выпил залпом прозрачную и посмотрел на долговца.
-Я свободен на сутки и могу идти?

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира базы

more_horiz
- Сутки - это лишь для формальности. На самом деле ты должен быть на складе завтра в четыре утра. То есть у тебя осталось, - Капитан взглянул на часы - меньше трех часов. Дерзай, мой друг! Ах да, - он бросил на стол ключ - Возьми, с его помощью ты попадёшь на склад. Всё, давай, иди уже...

Получен предмет:
Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира базы - Страница 2 Lk10 - Ключ от Склада Группировки "Долг"

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира базы

more_horiz
-О как, а работать с вами все интересней и интересней. Адьйос.
Я забрал ключ со стола и двинулся на выход. Отлично, значит поспать сегодня нормально врятли получится. Значит сейчас сразу к Бармену на разговор, затем выпить чуть-чуть и хорошенько закусить, а уже потом на склад. Надо Бармену все рассказать про его заказ, все таки я дорожу своей репутацией. Выйдя из кабинета, я закрыл за собой дверь и двинулся о коридору.

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира базы

more_horiz
Удачно!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить