S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Вход в главное здание

more_horiz
Котроль: Долг х8
Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)


Активность мутантов: ••••• (Отсутствует)

Активность аномалий: ••••• (Отсутствует)

Пси-излучение: нет

Описание:
Вход в главное здание бывшего завода "Росток",а ныне в главное здание базы "Долга", где также расположен штаб группировки, казармы, мед.пункт, склад и тюрьма. Справа от входа, находится будка, где постоянно сидит дежурный.

Переходы:
Плац
1-й этаж: Казарма
2-й этаж: Кабинет командира базы.
2-й этаж: Кабинет заместителя командира базы
2-й этаж: 2-й кабинет главы Долга.
2-й этаж: Кабинет командира научного спецподразделения
1-й подземный уровень: Склад
2-й подземный уровень: Тюрьма
2-й подземный уровень: Допросная
Караулка

Re: Вход в главное здание

more_horiz
Спустившись со второго этажа я двинулся на выход из главного здания. Везде мельтешил черный и красный цвет, что меня уже порядком начинало бесить. Мало того, что эти молодцы делают, что хотят в торговом центре Зоны, так еще и грузы чужие отбирают и записывают в смертники. Мда, перспектива та еще, да и с такой рукой я очень сомневаюсь, что мне потом удастся хорошо приласкать какую-нибудь студенточку красивой славянской внешности, где-нибудь на Сейшелах. Вот уроды, ну надо же было так руку отпанахать. С такими мыслями я прошел через выход и двинулся по территории базы Долга.


Переход: Вход в главное здание>>>Территория базы

Re: Вход в главное здание

more_horiz
Удачно!

Re: Вход в главное здание

more_horiz
Здание было так себе вида. Хотя, какое сейчас здание в Зоне кардинально отличается? Да никакое! Только если оно разрушено, тогда да. А какое-то строение лучше найти нереально. Время ни щадит никого, и ни чего...Или...в общем как-то так...

***

Мысль была почти философской, но все же не совсем вовремя. На входе я козырнул дежурному, и остановил группу.
-Анубис, веди всех в госпиталь.  Доложил врачам, что да как. Обрисуй ситуацию. Да и скажи, пусть других осмотрят. Ну так, по-тихому, без претензии. Не у себя дома все таки...хотя...- я ухмыльнулся и посмотрел на наёмника.- Не забывай, на чьей мы территории. Все. Выполняйте. А я позже подойду.

***

Осмотревшись, я нашёл таблички, указывающие расположение по этажам. И нужна нам была тюрьма. Ценный груз на хранение, и дальнейший вопрос оставить. Думаю, Айсу и Майору будет интересно...

------>2 подземный уровень. Тюрьма. (Старый, Хамелеон, свободовец)

Остальная группа последовала в госпиталь.

Re: Вход в главное здание

more_horiz
Удачно

Re: Вход в главное здание

more_horiz
Когда военный наконец решил завести разговор я хмыкнул и посмотрел на Старого который удилил им буквально несколько минут, а потом вернулся, значит дело было либо не столь важное, либо настолько важное, что решать его надо не тут, когда он предложил пойти за ним я кивнул и направился в след за Старым, покинув госпиталь я вздохнул, а когда наемник задал мне вопрос я задумчиво не смотря на старого сказал. - Не знаю, если честно то скорее всего нет,не похоже, но у меня на службе был один раз такой случай, когда человек сделал вид, что все забыл, его спалили на обычной команде, когда громко крикнули смирно, он стал по стойке, хотя пять минут назад делал вид, что он еще в школе учится, можно проверить и на Зубре, но тут уже смирно не обойтись. Кстати, чего хотел то вояга? И что вообще с вами там случилось? - Продолжил я одесскую традицию отвечать вопрсом на вопрос. Мы вышли со здания, обогнули кпп, прошлись по центральному району и уже спускались вниз по лестнице в бар.


---> Бар "Сто Рентген"

Re: Вход в главное здание

more_horiz
Удачно

Re: Вход в главное здание

more_horiz
Покинув затхлые нижние этажи, я подошел к выходу из здания, подул легкий ветерок, принесший с собой запах надвигающегося дождя. Я вдохнул полные легкие свежего воздуха и решительно зашагал на улицу. За оборудованным пропускным пунктом, находящимся в импровизированной будке, сидел дежурный. Он лишь взглядом проводил меня, я коротко кивнул ему в знал приветствия/прощания. Он кивнул в ответ.
Выйдя на улицу я почувствовал что дождь уже не надвигающийся, а что ни самый есть реальный мелкий прохладный дождик.

Вход в Главное здание ---> Территория базы
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить