S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Подвал

+3
Радист
Анубис
Старый
Участников: 7

Подвал

more_horiz
Подвал 4890118
Контроль: Зверобой

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Обыкновенные подвал, коих в Зоне пруд пруди. Конкретный подвал оборудован под комнату для ночлега. Так же тут обосновался местный охотник за мутантами Зверобой. У него всегда можно попросить совет в планы охоты. Иногда даже он может предложить небольшую работенку.

Переходы:
Главный зал
Комната Азота

Re: Подвал

more_horiz
Спустившись в подвал, я сразу же упал на свободный матрас. Сталкеры поступили так же.
Я снял рюкзак, скинул дробовик и два рюкзака, положив их рядом с матрасом, и принялся оказывать себе первую "мед.помощь". Я тяпнул таблетку аспирина и лёг на матрас. Приняв пару таблеток успокоительного, после всего случившегося и задремал...

Re: Подвал

more_horiz
Ближе к обеду следующего дня вы проснулись. Просто так проснулись. Видимо выспались. Сталкеров в подвале уже не было. Только в дальнем углу помещения стоял Зверобой - местный охотник.

Re: Подвал

more_horiz
Поднявшись со своего спального места я потянулся и начал разминаться. Закончив разминку, я направился к выходу. Поблагодарив попутно Зверобоя за сохранность вещей и покинул помещение подвала. "Интересно он вообще спит?"




Подвал ==========> Главный зал (бар)

Re: Подвал

more_horiz
Удачно

Re: Подвал

more_horiz
Первым делом спустившись вниз, наемник осмотрел помещение. Подвал себе и подвал, с плиточным полом и бетонными стенами, повидавшими виды. У дальней стенки стоял пустой металлический стеллаж, по полу разбросаны матрацы. В общем, идеальное место ночлега для работяги. Недалеко от входа стоял сидел сталкер и что-то листал в ПДА.
"Ну, он мне не помешает. В крайнем случае он один"- Радист подошел к посыльным, что сидели на одном из матрасов и что-то делали у чехлов.
- Ну что, как успехи? И кстати, сколько с меня?- спросил Харитонов, присаживаясь на матраце напротив.

Re: Подвал

more_horiz
Сталкеры просто лишь и сидели у открытых чехлов, проводя ревизию частей винтовки.
-А какие успехи?- снизу посмотрел на вас молодой сталкер.- Мы тебе не технари. Наше дело доставить. А дальше сами... -сталкер сделал паузу.-А на счет денег. Шустрый говорил, сто тридцать.

Сидящий в стороне Сталкер кинул в вашу сторону пру недоверчивых взглядов, и снова уставился в ПДА.

Re: Подвал

more_horiz
Радист пожал плечами.
- Ну и ладушки, как-то разберусь. - Марк встал с матраца и направился к к лестнице.
- В общем, ждите пока здесь, сейчас прийду- после этого наемник поднялся вверх по лестнице и направился ко входу в бар станции Янов

переход--------> Главный зал ( Бар)

Переход удачен

Re: Подвал

more_horiz
Наемники спустились в подвал. Два сталкера по-прежнему покорно ждали Радиста. Конечно, у него то деньги за заказ. И они то явно в доле с этого.
Два друга подошли к ближайшему матрацу и сели на него. Перед Старым лежало два чехла и множество деталей для крупнокалиберной винтовки, напоминающей его Barret.
- Вот, AS-50 , двенадцати миллиметровая винтовка. Тот же Баррет только в профиль. Поможешь собрать? А я пока с парнями расчитаюсь

Re: Подвал

more_horiz
Мы спустились в подвал, предварительно пройдя через главный зал, и собрав на себе множество взглядов. В целом не удивительно - на юге к нам уже привыкли, и не считают чем-то сверхординарным. А сюда пока щупальца нашего спрута синдиката не дотянулись. Тут мы, наверное, так еще и оставались чем-то вроде сказок и легенд...

В подвале было трое сталкеров. Один сидел в дальнем углу на матраце, а двое поближе, что-то копошась в чехлах. Первый Сталкер, завидив группу из четырех наемников, засобирался, и в скорости ретировался. Что ж, его дело.
-С каких пор яйца курицу учить начали, а?- спросил я Радиста, сбросив оружие и рюкзак на матрац.- Я знаю, что это за винтовка. И не баррет это, даже в профиль. Автоматика совсем другая. Ствол закреплен жестко, что увеличивает отдачу по сравнению с м82 и ее коротким ходом ствола. Если интересно, потом объясню.- я посмотрел на Радиста.- Боепитание из коробчатого магазина на пять патронов калибра .50 BMG. В целом аппарат хороший. Но не идеальный.- я эхидно улыбнулся и похлопал товарища по плечу.- Так что от меня, собственно, требуется?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить