S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


[•] Канал сообщений

+6
Профессор Сахаров
Филин
Пепел
Тринадцатая
Серёга Смит
Чистый сталкер
Участников: 10

[•] Канал сообщений

more_horiz
Личный канал для сообщений Майора Лунева.

Форма сообщения:

Код:

[b]Имя: (Выделить цветом группировки)[/b]
[u]Локация:[/u]
[i]Тема сообщения:[/i]
[i]Сообщение: (Выделить цветом группировки)[/i]

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Серёга Смит
Локация: НИИ "Агропром"
Тема сообщения: нет
Сообщение: Привет Миха! Извини, что не втретиись в здании, тороплюсь очень ... отправяюсь в Бар, для устройства там своей новой резиденции, если что я пока буду на 2м КПП

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Тринадцатая
Локация: НИИ Агропром. Госпиталь на Базе Долга
Тема сообщения: Благодарность
Сообщение: Здравствуйте, Майор! Хочу поблагодарить Вас за то что приютили у себя столь продолжительное время. Я себя чувствую гораздо лучше. Никакие боли не тревожат. Столько внимания было выделено только мне! Мне пора отправиться дальше на поиски артефактов и прочего что могло бы помочь. Меня лишь задерживает отсутствие оружия. Сами знаете в Зоне без него не прожить долго. Я по пути на склад.

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Тринадцатая
Локация: НИИ Агропром. Склад Базе Долга
Тема сообщения: Встреча
Сообщение: Это снова я
. Я получила все свое оружие. Мне идти на Янтарь. Куда именно? И как лучше туда добраться? В прошлый раз я добралась с проводником.

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Пепел
Локация: НИИ Агропром, Лес
Тема сообщения: Отчет
Товарищ майор, у нас тут накладочка вышла, аномалию обследовали и начали добычу артефактов, как на нас вышел рядовой Ломатов, раненый, за ним гнались мутанты. Мы его спасли, но он попросил поискать его товарищей. В Лесу мы обнаружили одного, но он попал в какого-то рода хроноаномалию, сложно разобраться. Это место пометили на карте, потом нужно будет выслать группу. Сейчас выдвигаемся к болотам, дополнительные указания?

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Пепел
Локация: НИИ Агропром
Тема: Вопрос
"Товарищ команданте, мы на месте с артефактами, у болот. Вас не видим, вы тут? Каковы дальнейшие указания?"

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя:Филин
Локация: НИИ "Агропром" "Кабинет Главы Долга"
Тема сообщения: Вопрос
Товарищ майор, боец научного спецподразделения Филин прибыл для несения службы. Какие будут указания?

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Профессор Сахаров
Локация: Янтарь. Бункер ученых.
Тема сообщения: Опасно!
Сообщение: Майор, это Сахаров. У меня очень неприятные новости. Последний пси-выброс был, мало того, что внеплановым, так еще и локальным. И локализован он был в двух местах. На поверхности, в районе выхода на территорию комплекса, и в подземелье. Буквально на входе в саму лабораторию. Причем внутри лаборатории интенсивность выброса пси-энергии была в полтора раза выше, чем на поверхности. Майор, по расписанию следующий всплеск должен произойти через неделю. Но если повторится внеплановый выброс, я боюсь, пси-шлемы не выдержат. Я продолжу изучать данные, полученные с наших сканеров. О малейших изменениях я буду вам сообщать. Надеюсь, вы получите это сообщение.

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Капитан
Локация: Военные склады
Тема сообщения: Помощь
Сообщение: Чистый, я и моя команда простаиваем на блокпосту в Бар(со стороны военных складов). Слышал у тебя какая то операция сейчас. Я был бы рад тебе помочь для укрепления отношений между нашими группировками.

Re: [•] Канал сообщений

more_horiz
Имя: Профессор Сахаров.
Локация: Янтарь. Бункер Ученых.
Тема сообщения: Излучение.
Сообщение: Майор, в окрестностях Янтаря намечается повышение Пси-излучения на 15-20%. По моим расчетам, в лаборатории, на момент начала всплеска, излучение будет ниже установленной нормы. На конец всплеска повышение излучения будет достигать 30-40% сверху нормы. Шлемы должны выдержать, но вероятность падения защиты примерно 35%. Расчетное время длительности всплеска 12 часов.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить