S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Второй этаж, правое крыло: Кабинет Айса

Второй этаж, правое крыло: Кабинет Айса

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Наёмник Айс

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Средних размеров кабинет, однако заполнен он по максимуму. В правом дальнем углу стоит шкаф, рядом с ним журнальный столик, на котором лежат старые газеты, вырезки, бланки и документы. Слева от двери стоит старая дубовая вешалка, сразу за ней, ближе к левой стене стоит кровать. У левой стены стоит большой широкий стол, на нём лежат аккуратно сложенные стопки бумаг, бланков, документов, чертежей, карт, путеводителей, записок, схем и прочего. На столе имеется настольная лампа и освещает тёмный кабинет, есть на столе и календарик, лежит сорванная нашивка группировки Свобода оставленная на память. У стола стоит большой стул и несколько табуреток. На стене над столом висит новая карта Зоны и фотографии, многие из них крест-накрест перечёркнуты красным маркером, который тоже лежит на столе. У параллельной входу стены стоит тумбочка, в этой же стене находится единственное в этом помещении окно и вмонтированный в стену сейф. Люстра на потолке отсутствует, как и лампочка, всё освещение идёт от настольной лампы. Стены увешаны советскими плакатами, расписаниями и сводками.
Кабинет принадлежит одному из Лидеров Синдиката - Наёмнику Айсу.

Переходы:
Второй этаж: Коридор

Re: Второй этаж, правое крыло: Кабинет Айса

more_horiz
Я снова постучал в дверь и зашел в кабинет одного из глав. Как мы уже решили, я должен придти позже для какго-то важного разговора. О чем должен быть разговор? Мне известно лишь то, что он будет о контрактах высокой степени важности. Ну вот я и пришел.
-Айс?! Я пришел, как мы и договаривались. Думаю, я готов к поступлению большего количества информации.

Re: Второй этаж, правое крыло: Кабинет Айса

more_horiz
... отписав несколько сообщений в канал Синдиката, я получил новое входящее сообщение, от того кого уже вряд-ли ожидал увидеть живым. Это был Ровер. Несколько минут я занимался перепиской с ним, но от набора очередного ответа меня оторвал звук открывающейся двери, в дверном проёме появился Хром
- Ну как, пришёл в себя? Уже вижу, румянцем залился, уши покраснели. Молодец, садись. - я пнул ногой табуретку и та чуть не упав отъехала от стола ближе к середине кабинета.
- Значит смотри, основной поток информации будет у нас на общем собрании в актовом зале, а сейчас я хочу переговорить с тобой лично. Ты в курсе что все группы и отряды расформированы?

Re: Второй этаж, правое крыло: Кабинет Айса

more_horiz
Наконец Айс отвлёкся на мою личность, что меня определенно порадовало. Разговор намечался, думаю, довольно серьезный. Применые ответы уже были готовы, а настрой был как никогда решительным.
-Отряды? Прошу прощения! А они были, эти отряды? Лично я встречал только один, которым командовал Ровер. И то там этого отряда...так, собрание.- ответил я на вопрос.-Однако, допустим я в курсе.

Re: Второй этаж, правое крыло: Кабинет Айса

more_horiz
- Было, если не ошибаюсь, если что поправь, 3 отряда. Самый большой - "Восход". Однако все были расформированы, я хочу создать всего один отряд, где будут собраны только самые лучшие, для выполнения самых жирных контрактов. Такие кстати у меня уже есть. Знаешь, я хочу чтобы при одном упоминании только названия этого отряда все уже мочили штаны и портили воздух. У меня есть парочка бойцов на включение в отряд. Ну и ты один из них, это я думаю ты уже понял. Что думаешь? - поинтересовался я откидываясь на спинку стула и пристально вглядываясь в глаза Хрома.

Re: Второй этаж, правое крыло: Кабинет Айса

more_horiz
Я наконец пододвинул предложенный мне стул, уселся на него и серьезно задумался. "Один отряд, состоящий из лучших. Ясное дело, что это хорошие контракты и деньги, но и еще и повышенный в разы риск. Довольно заманчиво. Думаю, стоит рискнуть."
-Думаю, это довольно интересно. Допустим, я согласен. Кто еще будет входить в отряд?

Re: Второй этаж, правое крыло: Кабинет Айса

more_horiz
Я заметил в глазах собеседника сомнение, однако это была секундная заминка, собравшись с мыслями он ответил. Я улыбнулся уголком рта.
- Это более чем интересно. Это деньги, причём большие деньги. Нанять этот отряд будет стоить очень больших денег.
Входить туда будут пока что несколько человек. Ты, Кречет, мой старый товарищ Коралл, с которым мы ещё давно заправляли делами в Свободе, очень опытный сталкер, в Зону пришёл чуть позже меня. Ещё будут трое: снайпер по кличке Осьминог, подрывник которого кличут Ящером и наш молодой Скеркроу. Перспективный парень. Потом возможно подключим ещё парочку людей.
Дело в том что в руководстве отряда, я хотел бы поставить именно тебя...
- я сделал паузу ожидая реакции.

Re: Второй этаж, правое крыло: Кабинет Айса

more_horiz
Довольно интересную мысль мне изложил Айс. Правда ни одного человека, из перечисленных им, я не знал. Что может создать дополнительные трудности... Хотя нам ли привыкать к трудностям. Обдумав на скорый ход предложение Главы, я кашлянул в кулак, и сказал:
-Ну...Как-то даже и не знаю. Руководство отрядом...Вообще, руководящие роли для меня довольно незнакомое направление, однако...однако я соглашусь. В конце концов всегда надо с чего-то начинать, ведь так?- я невольно улыбнулся краем губ. Сложив руки на груди, я уселся по-удобнее, и вновь стал окидывать мельком кабинет, в ожидании ответа.

Re: Второй этаж, правое крыло: Кабинет Айса

more_horiz
- Чудно. Ребята хорошие, познакомишься, пристреляетесь вместе. Или у тебя есть предложения по поводу кандидатов в отряд? - я убрал PDA в карман и закинул одну ногу на вторую. Дождь за окном похоже кончился, были слышны лишь отдалённые раскаты грома, к оконному стеклу прилип плотный туман.

Re: Второй этаж, правое крыло: Кабинет Айса

more_horiz
-По поводу кандидатов? Ну опять же, в зависимости кто нам нужен. Специализация человека, думаю, в первую очередь важна. Ну и профессионализм, само собой. - я задал этот вопрос не просто так, ибо у меня действительно есть пара кадров, которые могли бы не плохо поработать на благо отряда в частности, и на благо Синдиката в общем.

Re: Второй этаж, правое крыло: Кабинет Айса

more_horiz
- Понимаешь ли в чём дело. Отряд создаётся непосредственно с целью выполнения оперативной, специальной работы, причём для выполнения качественного и быстрого. Без проблем, без свидетелей, без следов. Ну это всё я думаю ты и без меня знаешь. - я задумчиво перевёл взгляд на стену, продолжая созерцать одну точку я продолжил:
- Кадры подобраны специально для выполнения именно такой работы. Нам не нужен лишний в отряде человек, такой как допустим медик, каждый должен быть обучен основам оказания первой медицинской помощи, нам не нужен лишний в команде разведчик, всем должны быть присущи нотки Штирлица. Не нужен лишний связист, думаю о продолжении фразы ты догадался. - я беззвучно опустил ногу на пол и сцепил руки в замок.
Отряд должен быть укомплектован по минимуму, не нужно нам стадо бойцов, так вы будете слишком заметны... - наступила небольшая пауза.
- Иногда в отряде будем действовать я и Хог. В таком случае руководство перекладывается на наши плечи, думаю это тоже понятно. - и снова краткая пауза. Я сделал тон голоса немного ниже.
- Название отряда - "Головорезы". Кандидатуры обсудим на собрании, которое кстати вот-вот состоится.
Тебе нужно вернуть твоё снаряжение, верно?

Re: Второй этаж, правое крыло: Кабинет Айса

more_horiz
В принципе Айс сказал всё точно, и по делу. Ничего лишнего. Да и отряд не должен быть большим, однако! Он и так уже состоит из шесть человек, и это, по моему мнению, уже довольно заметный отряд.
-Айс, а тебе не кажется, что шесть человек это уже довольно значительно снижает общую заметность отряда. Ну ладно. Этот вопрос тоже поднимем на собрании.- я перевел дыхание, задумался, и ответил:
-Ну и да - снаряжение мне бы не помешало. Особенно моё.Было подобрано исключительно под владельца. Так что с другим я просто не смогу работать на полную выкладку.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить