S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Второй этаж, левое крыло: Хранилище

Второй этаж, левое крыло: Хранилище

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Нет

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Хранилище, где хранят свои припасы Наёмники. Тут находятся большие полки и стеллажи с различными запасами: комбинезонами, оружием, аммуницией, гранатами и прочим снаряжением. Провизия помещена в холодильную камеру в хранилище, артефакты - в герметичные контейнеры.
В хранилище попасть можно только с пластиковой карточкой, которая находится у лидеров Синдиката.
Бронированную дверь другим способом открыть невозможно.

Переходы:
Второй этаж: Коридор

Re: Второй этаж, левое крыло: Хранилище

more_horiz
Около Хранилища нас ждали четверо наёмников. И это было странно, ведь я собирал троих. Однако это не было бедой, ведь четвертым был Аксель. Кивнув подчиненным в знак приветствия, я достал из внутреннего кармана камуфляжной куртки расцветки Acupat, одетой поверх термы, пластиковую карточку красного цвета, на которой стояла маркировка "Доступ высшей категории". Я получил её давно, от Айса, когда меня назначили третьим главой Синдиката. Небольшая панель управления, на стене возле двери, что-то пропищала, когда я провел картой по гнезду, и дверь приоткрылась, щелкнув замком.
-Прошу, уважаемые, в сердце Цитадели. Хранилище.- и правда, тут находилось все снаряжение, которое было на данный момент у нашего синдиката. Так же в одном из дочерних помещений находились генераторы.

Зайдя следом за всеми, я прошелся по периметру, вдоль стеллажей, и потом между стеллажами, стоящими в центре большой комнаты.
-И так. Коллеги, у нас намечаются две вылазки в новых погодных условиях. Вылазки серьезные, обе отвечают за спасение важных лиц. Требуется собрать самое необходимое для двух групп, каждая из пяти человек. Вопросы?
-Никак нет!- ответил Аксель, и принялся собирать провизию.
-Необходимы будут арафатки. Чем светлее, тем лучше.- проговорил я, осматривая стеллажи в поисках самого важного - патронов для моей винтовки.-Белых маскхалатов у нас нет, и это печально.- прокомментировал я ситуацию.
-Старый, патроны? Гранаты?- спросил Маяк.
-Да. Патроны под ВАЛ и Винторез. Так же под СВД пару-тройку десятков и сорок пятых пару цинков. Натовских тоже пару. Гранаты - давай штук пять эфок, и десяток М61, так же десяток флэшек. Может пригодятся. Ах да, и пулеметные ленты. Штуки три по сто пятьдесят.
-Ага!
-Баллоны кислородные. Тащите все, что есть, а там разберемся, когда будем снаряжаться. Так же обязательно сухого топлива и примус. Энергетики и воду. И что-то для горячих напитков - чай или кофе. Хоть что-нибудь.- пока я раздавал команды, а группа все собирала, я искал пятидесятый калибр. И наконец-то я его нашел. Целый ящик патронов. Со стеллажа мне снять его помог Гибрид. Собрав все необходимое, мы раскидали это дело по деревянным ящиком, и поочередно все снесли мой кабинет. С последним рейсом мы забрали и патроны пятидесятого калибра...

--------->Кабинет Старого.

Re: Второй этаж, левое крыло: Хранилище

more_horiz
Удачно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить