S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал (Бар)

+9
Пепел
MyxA
Хамелеон
Старый
Луна
Радист
4YBAK
Капитан Многогрешный
Анубис
Участников: 13

Главный зал (Бар)

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал (Бар) - Страница 23 4914694
Контроль: Гаваец, Сталкеры х 5, Долг х5, Свобода х5 (Количество постоянно меняется)

Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Зал ожидания станции. Был переделан сталкерами под бар. По периметру расставлены высокие столы. Сидячих мест нет, так что особо тут не отдохнешь. Возле Северного выхода в бывшем помещении касс расположился местный торговец и бармен - Гаваец. У него можно купить практически всё: от батона хлеба, до снайперской винтовки. Вопрос состоит лишь в цене.

Переходы:
Любая точка станции

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Я вошла в помещение, сразу направившись к Хамелеону. Он сидел там же и ждал моего возвращения. Ведь мы должны идти убивать того не знаю кого. "Очень интересные события происходят..." я подошла к наемнику.
-Пойдём? Я все решила... - "ага... кроме того когда мне сказат всем что я не Ани теперь.... логичнее будет всем сразу"

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Проведя девушку взглядом к технику, я сам проверил состояние своего костюма, оружия и лично самого себя. - Все вроде в норме - Сказал я сам себе и кивнул, буквально через пару минут Ани вернулась. - Ну так что, Ани, удалось починить все таки? - Спросил я у девушки и усмехнулся.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Я немного отрешенно смотрела на Хамелеона. Кажется он у меня что то спросил. Я отвлеклась на него, услышав что-то про починить.
-А... нет. Восстановлению не подлежит. Новый пришлось. Как мне твою частоту узнать? - я решила что хоть с одним человеком знакомым нужно подключить пда. Ведь никто не знает что может произойти в следующую секунду.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Девушка выглядела как-то странно, и вела себя так же. - Её там, что Азот напугал? - Я посмотрел за спину Ани в сторону каморки техника. - Да нет... бред. - Помотал я головой и вновь перевел взгляд на наёмницу. - Жаль, но надеюсь, у тебя там, не сильно важная инфа была. Частоту? Давай сюда. - Я забрал у девушки ПДА и провёв некоторые манипуляции настроил ей все, а затем добавился к ней. Когда я нажал на кнопку добавить в друзья, мне пришло уведомление "Сталкерша Луна". - Луна? - Спросил я удивленно у подруги и посмотрел на неё, возвращая ей её технику.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Я села на против наемника смотря будто сквозь него. Он забрал мой ПДА и начал что-то там быстро нажимать. "А вдруг он увидит "задание"? Надо что-то придумать" когда Хамелеон удивленно посмотрел на меня, я уже решила что все.
-Луна? - его голос послышался будто вдалеке. Я облегченно выдохнула, заметно расслабившись.
-А, да. Этот ПДА уже на имя. Луна. - я приняла аппарат обратно. - спасибо что настроил. - я проверила частоту Хамеля и наемников. "Отлично"

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- На имя. Луна. - Повторил я за девушкой. - Так, что мне тебя как звать, Ани или Луна? - Я засмеялся. - Ладно Лунная Ани, нам пора выдвигаться на Затон. Но есть два варианта, идем своим ходом, или оплатим проводника до Затона? Он проведет нас куда быстрее и безопаснее, кажется, тут есть такой - Я осмотрел помещение. - Вон он, Лоцманом кличут, слушал о нем когда со Старым... - Я на минуту замолчал, взглянув в глаза девушки, её явно слегка встревожило имя её возлюбленного наёмника, но вздохнув я продолжил. - Мы были в баре и я слышал, что он проводит туда и обратно лучше всех.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
я задумалась над предложением наёмника называть меня Луна. Хммм... подумаем. Он почему-то запнулся когда упомянул про Старого. "Что-то случилось?" - пронеслась сразу же мысль в моей голове.
-Если мы можем добраться быстрее и скорее всего безопаснее, то почему бы и нет? - подытожила я. Рисковать лишний раз не очень хотелось. Хотя кого я блин обманываю? Тут каждая секунда риск!

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Кивнул на согласие девушки, я развернулся и направился к проводнику, сейчас он обедал, завтракал или ужинал, одним словом ел, и явно не ожидал, что его будут тревожить такие как я или Ани. - Здравствуй Лоцман, мне известно, что ты один из лучших проводников, и способен довести меня и мою напарницу до Затона быстро, дешево, а главное безопасно, это так?

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Лоцман чуть не поперхнулся от неожиданности. К нему обычно обращались кто угодно, но наемники реже всех. Он вытер губы, после чего взглядом окинул Хамелеона и Луну.
- Спросите местных, они вам скажут. Говорить за себя не красиво. А куда путь держим?

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Путь наш на Затон, где-то примерно в сторону Скадовска, либо прямо к нему, если можно. - Я решил не обращать внимания на его предложение поспрашивать у местных по поводу того, насколько опытен и надежен данный проводник, во-первых я был уверен, что не ошибаюсь, а во-вторых у меня попросту не было не времени, не желания. Я повернулся к наёмнице, подманив её к себе рукой, а затем вновь повернулся к проводнику в ожидании его ответа.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Проводник задумчиво посмотрел на наемников.
- В общем, пять тысяч за вас двоих. Выдвигаемся... - он посмотрел на экран своего ПДА. Часы показали три дня.
- Можно сейчас, к вечеру дойдем. Скажете, когда будете готовы.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить