S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Центральный вход в здание

+2
Луна
Наемник Айс
Участников: 6

Центральный вход в здание

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Наёмники х4

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Высокие массивные двойные двери, за которыми находится обитель Наёмников. Стережётся он высокоэкипированными бойцами с разного вида оружием, двое часовых находится снаружи, ещё двое охраняют вход изнутри. На входной двери сохранился старый советский плакат с надписью: "Городской комитет - наш авторитет".

Переходы:
Западный район
Площадь
Школа №1
Мост
Вестибюль

Re: Центральный вход в здание

more_horiz
-На площадь.- ответил ваш новый знакомый наёмник - Начнем оттуда, и потихоньку будем зачищать подходы к базе.

Re: Центральный вход в здание

more_horiz
Кивнув я дал отмашку бойцам и первым начал проверку снаряжения. Закончив через пару секунд, я кивнул Гринго - показывая, что готов выдвигаться. Тот согласно кивнул, и махнув рукой своим бойцам, первым двинулся к площади.

Переход: Площадь


Центральный вход в здание - Страница 2 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Центральный вход в здание

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Центральный вход в здание

more_horiz
Отойдя на безопасное расстояние от городской площади, я убрал винтовку в рюкзак, но моя рука опустилась на кобуру пистолета, так, на всякий случай, в Зоне все бывает...
Как же я всё-таки соскучился по авантюре, по адреналину, по вылазкам в места где многие сталкеры сложили свои головы, дыхание смерти которое я ощущал у себя в затылке придавало моей жизни сладкий оттенок, а теперь вот кабинеты, бумаги, контракты... Всё же сталкерская жизнь изменила меня в корне, раньше выполняя эту работу я как-то и не задумывался об этом, выполнил контракт - получил баблишко - и славно. Можно жировать, полгодика можно и за Периметром погулять, а теперь вот...
Я так задумался, что и не заметил как добрался до места назначения, снова дал себе расслабиться, сколько раз уже Зона карала сталкеров за это, тьфу... А вон и Падальщик, уже ждет меня, за плечами у него висел здоровенный рюкзак, он всё же не проигнорировал моё предостережение о том что топать нам придется далеко, вот и подзапас тушеночки с собой.
- Ну здоров боец, я смотрю ты сильно похудеть боишься? Я конечно все понимаю долгий переход, но у тебя колбасы в сумке больше чем патронов.
- Да куда там, у нас в баре новый завоз, я тебе скажу ассортимент у нас урезан оказался. Толком пожрать нечего, вот я и набрал единственное что можно жрать вечно.
- Ладно, свинца у меня на нас двоих с лихвой хватит. Веди на Янтарь, прямо к Бункеру. Символически даю 7 000 RU, купишь мне себе новый ствол. Ну и колбаски запасешь.
Падальщик лишь улыбнулся и кивнул в ответ. Проводник достал сигарету, закурил и через несколько минут мы уже ушли на приличное расстояние от Базы. Впереди ждала ночная Зона, а на Янтаре она всегда особенная. Надеюсь к утру будем там.

Центральный вход в здание (Мертвый город) ---> Бункер Ученых (Янтарь)

Re: Центральный вход в здание

more_horiz
Самое лучшее чувство в нашей работе - это живым вернуться из рейда. Изрядно потрёпанным, уставшим, но главное живым и не важно как он прошёл, главное что цел.
Войдя через главные двери я и Бичо, опустили Гринго на пол и почти сразу к нам примчались несколько санитаров. Осмотрев его, они подхватили и унесли в лазарет.
Отправив парней отдыхать, я же направился через вестибюль к Маяку, сдавать задание.
Пернход: Библиотека


Центральный вход в здание - Страница 2 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Центральный вход в здание

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Центральный вход в здание

more_horiz
Покинув здание, я сделал пару шагов и присел на ступеньки. Закат был красивый, но я уже давно перестал обращать на это внимание
"А всё-таки красиво ..." - я усмехнулся и взглянул на север.
Рядом присели Вано и Бичо:
- Монах, мы готовы!
Я кивнул и, тяжело поднявшись проверил вновь своё оружие и двинулся к мосту.
Переход: Мост


Центральный вход в здание - Страница 2 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Центральный вход в здание

more_horiz
Удачно.

Бойцы повторили вашу процедуру, Вано даже на ходу успел зарядить пару магазинов.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Центральный вход в здание

more_horiz
Я медленным шагом шёл по старому, потресканному асфальту и перешагивал через ямы. Впереди виднелась наша база и на этом мой долгий поход по зоне наконец-то подходит к концу. Небо было затянуто серыми тучами и дул холодный ветер, поднимая с земли жёлтые осенние листья. Всю дорогу, у меня в голове крутилась одна мысль. Я жалел, что бросил своего напарника на Тёмном Кордоне, но другого выбора у меня не было. Если бы я остался, то мы оба скорее всего бы погибли в той перестрелке с Ренегатами. У входа меня встретили наши бойцы в экзоскелетах. На моё появление, они почти никак не отреагировали. Лишь один из наёмников помахал мне рукой, в знак приветствия. А остальные стояли безподвижно и смотрели в сторону центральной площади города.
"Всё, финиш!" - я подумал и открыл одну из главных дверей. Я был рад, что сумел добраться до базы целым и невредимым. Теперь пора немного отдохнуть и начать строить дальнейшие планы.

---------->Вестибюль


Центральный вход в здание - Страница 2 4819152133_b1421053b8

Основной персонаж - Скеркроу (Наёмники) [Жив]
Артя (Долг) [Мёртв]
Второй персонаж - Майк (Свобода) [Жив]

"Мысли"
- Мои слова -
- Слова других -

Re: Центральный вход в здание

more_horiz
Переход удачен.


Внутри здания было много наемников. Все были в какой-то суете. У всех были дела. Кто-то собирался на вылазку, кто-то только с неё вернулся. Кто-то участвует в некотором переоборудовании. На вас посмотрели пара наёмников, из любопытства, кто вы, и все. Не более.

Основная масса людей находилась, как вы поняли по шуму, в казарме.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить