Имя - Кварц
Фото до Зоны:
Спойлер :

Возраст - 32
Группировка - Долг, Научный отряд
Дислокация - НИИ Агропром, Росток
Любимое оружие - Kriss Super V
Подробная информация - в Зоне я уже около восьми месяцев, ушел сюда от больших долгов на Большой земле. Люди говорили, что тут можно быстро подняться и заработать. Хе-хе, а про остальное люди не говорили. Вообщем, проник в Зону, освоился потихоньку, стараюсь поддерживать со всеми дружеские отношения или нейтралитет. Вообще, Зона стала интересна мне с научной стороны, потому и вступил в Долг, так как здесь есть возможности и средства для изучения. В основном занимался небольшими поручениями, но работу всегда выполнял правильно и в срок, любой ценой, мою надежность как исполнителя все знают. За исполнительность и ответственность довольно быстро поднялся по служебной лестнице, на момент написания - младший лейтенант. Учавствовал в отключении Выжигателя с опытнейшими сталкерами Зоны, что конечно, неожиданно, для такого зеленого воробья как я. Тем не менее, с задачей я справился, Выжигатель был отключен. Потом был награжден высший орденом Долга - Красным Щитом. Затем выполнял различные исследования артефактов и мутантов, помогал Ученым. Вскоре встретил одного из членов науч. отряда, сталкера Болта. Тот был смертельно облучен радиацией, и единственным спасеним стал предложенный Сахаровым экспериментальный метод излечения артефактом. В Лиманске Болта вылечили. но сразу после этого разразился Катаклизм. Мы укрылись в подвалах одной из хрущевок и благодаря этому выжили. Есть последствия - прежде зеленый глаз стал голубым, а волосы поседели. Ну, лучше чем потеря ноги или руки. Меня также назначили заместителем Смита, командира научного отряда. Почетно, ничего не скажешь, да только руководить не люблю. После занимался обследованием местности и живности после Катаклизма, с переменными результатами. После снова был вызван для спецоперации по отключению снова включившегося Выжигателя что на Янтаре.