ФИО: Андрей Юрьевич Морозов
Звание: Младший лейтенант.
Кличка в Зоне: Болт
Возраст: 24.
Группировка: "Долг"
Дислокация: НИИ "Агропром"
Любимое оружие: верный Абакан, невесть когда найденый мной.
Подробная информация: Зону топчу уже почти год, в многих передрягах был. До Зоны я был безработным - очень трудно в нашем захолустном городке найти работу. Сюда я попал благодаря своему дружку - бывшему сталкеру, который из-за отсутствия одной руки больше не мог продолжать свое занятие, поэтому смог договориться с Сидоровичем и тот смог его переправить на Большую землю. Охваченный "аномальной лихорадкой" я решил попасть в Зону. Благо мой друг-инвалид подсказал мне, как это можно сделать. Разговорчивый ( не самое полезное качество в зоне, но все таки),ценю дружбу. За время, проведенное в Зоне, научился неплохо обращаться с огнестрельным оружием, правда в рукопашном боев я не силен. Будучи новичком, находясь на  Кордоне, немного побатрачил на Сидоровича, после чего тут же вступил в одиночки. Тогда между ними и бандитами шла настоящая война и я принял в ней самое прямое участие, даже в плену побывал. По позже разочаровался в группировке и ушел из нее. побродив немного по Зоне вольным сталкером, я присоединился к Долгу. В Долге коллектив дружный, сплоченный и дисциплинированный. И пусть цель Долга я считаю невыполнимой, а потому бессмысленной, эта группировка мне стала родной. Здесь я познакомился с Пеплом, хорошим парнем, который помог мне, когда я был на волосок от гибели и мне срочно была нужна помощь. Мы крепко сдружились с ним, и теперь мы друг за друга горой.