S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Развилка

+11
Болт
Седой
Хамелеон
Филин
Жук
Радист
Шило
Лемур
Старый
Хаски
Ворон
Участников: 15

Развилка

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Развилка - Страница 4 58540432





Контроль: Долг х7

Оружие: ••••• (4 Уровень)

Броня: ••••• (4 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Слепые псы,
Снорки

Аномальная активность: •••• (1 уровень)



Пси-излучение: нет

Описание: Развилка, с которой можно отправиться почти в любое место локации. Место контролирует Долг, прибрав все это к рукам и оборудовав под блокпост.

Переходы:
Нора,
Завод,
Лагерь на холме,
Вышка,
Тоннель,
Блокпост у выхода,
Костер у БТР.

Re: Развилка

more_horiz
.    Молча двигаясь в конце колонны из трёх человек, я осматривался по сторонам. Справа массивные деревья закрывали своей сухой кроной мне вид на железнодорожные пути, которые пару минут назад ещё как-то просматривались. Придерживаясь левой стороны, мы продвигались всё дальше и дальше. Армейские ботинки смело вступали по асфальту, ломая под собой мелкие сухие ветки и прутики.
    Даже здесь асфальт лучше, чем у меня "дома". Серьёзно, ровный асфальт - и здесь? Ну, просто удивительно!
    "И всё таки... здесь красиво... Даже серое небо по-своему привлекает...", - продолжая осматриваться, я заинтересовался странным явлением. Воздух будто принял форму линзы и дерево за ним стало узким-узким... Но как только я захотел подойти к этому чуду поближе, оттуда тут же раздался взрыв. Испуганный, я отскочил в противоположную сторону и непроизвольно перекрестился. Выдохнув испуганное "Ох!" я решил не проявлять более инициативы и просто продолжил двигаться в хвосте колонны, не переставая озираться по сторонам

Re: Развилка

more_horiz
-Аккуратнее с местными причудами, друг.- прокомментировал Дима.- Случайно влезешь, ноги оторвет по самую голову.- девушка же, в вашей компании, лишь слегка хихикнула, видимо оценив не самую лучшую шутку от Дмитрия.
-С НИИ можно попасть на Янтарь, а за ним уже и Рыжий Лес Если все будет нормально, то путь займет где-то трое, может быть четверо, суток.- оповестил вас сталкер, сверяясь с картой, и периодически глядя вперед.

Re: Развилка

more_horiz
На все реплики Димы я отвечал "хмыканьем" - сначала я, сам того не ведая, согласился с тем, что "местные  причуды" достаточно опасны, а потом (также бесконтрольно) - с нашим дальнейшим маршрутом движения.  Честно сказать, я и не слышал своего напарника, ибо после "раската грома" в двух шагах от меня, в голове был лишь странный звон, мешающий мыслить. Я бездумно двигался в конце колонны, в точности повторяя шаг впереди идущей "Фаи"
(Прошу отписать переход на какую-либо близ лежащую локацию)

Re: Развилка

more_horiz
Сталкер заметил вашу молчаливость и решил пока промолчать.

Развилка ===========> Вышка
Удачно

Re: Развилка

more_horiz
Подойдя к развилке, мы не стали задерживаться. Долговцы знали проводника, поэтому пропустили нас по дороге на Свалку без допросов. Я лишь следовал за Вожатым по пятам, то и дело оглядываясь по сторонам да назад. Вряд ли мы остановимся на передышку на Свалке, поэтому нужно быть заранее готовым к бою. Поскорее бы добраться до "Ста Рентген" - этой мыслью я утешал себя всю дорогу до блокпоста.

*Переход*
Развилка > Блокпост у выхода на Свалку.

Re: Развилка

more_horiz
Удачно

Re: Развилка

more_horiz
Я шел по дороге, озираясь по сторонам. Для меня это была новая территория и было многое интересно. Кругом лежал снег, и справа тянулась железная дорога, ведущая из Депо со Свалки. Впереди я увидел развилку, к коей приближался с каждым шагом. Войдя на развилочку, я заметил по правою сторону завод, на котором и располагалась база нейтралов. Что же, двигаем дальше.

----> "Завод"

Re: Развилка

more_horiz
Удачно

Re: Развилка

more_horiz
Оказавшись в знакомых местах, я всё так же осматривался по сторонам. И ладно, если бы делал это из любопытства - сейчас, ближе к ночи, стоило быть очень внимательным, чтобы не попасть, мягко скажем, в просак.
В очередной раз я следовал по "маячкам" на головах черно-красных сталкеров. Интересно, общаются ли все блокпосты между собой? Если да, то уже наверняка окрестили меня каким-нибудь прозвищем. Ну, и чёрт бы с ним, если это так.
Подойдя к одному из бойцов «Долга», я спросил у него про местонахождение завода, не забыв перед этим поприветствовать его и убрать автомат за спину. Тот молча махнул рукой влево, дав мне направление для движения. Молча поблагодарив его, я постарался ускориться. Но тусклый свет от ПДА, которым я пытался осветить себе путь, не давал двигаться достаточно скоро.
Предстояла встреча с некой «Анабель». Меня, честно, удивляло её имя. Хотелось поскорее передать ей привет от братьев-близнецов. Но вот буду ли я просить у неё помощи?


Переход: Развилка - Завод

Re: Развилка

more_horiz
Удачно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить