S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Сахарова

+16
Остапенко
Ворон
Патриарх
Шило
Хамелеон
Седой
Радист
Луна
Болт
Лемур
Пепел
Макс Болотник
Чистый сталкер
Старый
Тринадцатая
Наемник Айс
Участников: 20

Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 3 3306145

Контроль: Профессор Сахаров

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Сахарова находится в самом центре Бункера. Лаборатория являет собой просторную площадь в квадратных метрах, где есть рабочий стол, на котором стоит компъютер, различная документация, чертежи, папки, макеты электрических приборов, хронометр и фотография в рамочке, где Профессор Сахаров получает престижную награду НАН Украины, за научные достижения.
На другом столе - для опытов, находятся запчасти от приборов, также на столе стоит клетка с лабораторной крысой, на ней опыты не проводят, это просто ручной зверёк профессора. Поодаль, в стене, находится маленький отсек, где есть вешалка для одежды, коробка с инструментами, несколько пустых чемоданчиков и кейсов.
Там же у Профессора Сахарова находится и вся документация о проделанной и о запланированной работе.
Сахаров охотно сотрудничает со сталкерами, покупает у них артефакты по самой выгодной для сталкера цене, выдаёт поручения, а также торгует медикаментами, оружием, боеприпасами и комбинезонами.
Обращаться к профессору можно через небольшое окошко, в саму лабораторию вход запрещён.

Ключевые НПС: Профессор Сахаров

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Комната отдыха
Научная комната

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
 - И все? Я должна только сидеть и ждать? - Тринадцатая по прежнему не могла успокоится и истерично повышала голос в разговоре. Она молча отошла от стола и майора, приложив руку ко лбу.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Профессор тоже немного за нервничал, но попытавшись сдержать себя, ответил:
-Девушка, я все понимаю, но что я могу поделать? Без шлемов вы на Янтарь не пойдете. А я за пол часа их сделать не смогу. Так что, чем дольше вы меня отвлекаете, тем дольше вы будете ждать...- после своей реплики, Сахаров, поправив очки, развернулся и удалился куда-то вглубь бункера.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Уж больше я ничего сделать не в силах, сама слышала. Придется помочь ему провести испытания. А тебе придется подождать, займи себя чем нибудь, думай о хорошем. Скоро сюда прибудут мои бойцы...

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
В помещении действительно стояли два сталкера. Точнее, сталкер и сталкерша, если девушку в Зоне можно так назвать. В основном они устраиваются в барах официантками или погружаются в научную деятельность. На этой не было научного халата или фартука. В любом случае, представительницами прекрасного пола здесь уже никого не удивишь... На вид лет двадцать пять. Стройная и вытянутая, атлетического телосложения. Лицо ровное. Высокие скулы, и протянутые до самого подбородка прямые щеки. Волосы темно-русого цвета длиной по грудь, слегка волнистые. Тонкие брови. Судя по нашивкам - из Чистого Неба. Я перевёл взгляд на мужчину. Здоровый, суровый мужик лет сорока. Русые волосы, коротко подстрижен, присутствует небольшая щетина. У него был необычный бронекостюм. Черно-Красно-Серой камуфляжной окраски. Нашивки Долговские...
- День добрый. - Без всякого энтузиазма поздоровался я и перевёл взгляд на стойку, за которой, по идее, должен был находиться тот самый профессор Сахаров. Но его там, увы, не было. Я отошёл от входа на пару шагов и принялся ждать пока учёный освободиться.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Уж больше я ничего сделать не в силах, сама слышала. Придется помочь ему провести испытания. А тебе придется подождать, займи себя чем нибудь, думай о хорошем. Скоро сюда прибудут мои бойцы...
Свой монолог я закончить не успел, так как в лабораторию вошел сталкер-одиночка, до сих пор не знакомый мне. По его удивленному взгляду было видно, что он особо то не рад видеть нас, но однако поздоровался. Я ответил ему тем же.

- И тебе, сталкер. Боюсь профессор занят, придется подождать.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Пройдя небольшому коридору. я заметил всю ту же картину: костюмы химзащиты за пленкой, лабораторию, стойку Сахарова. К тому же в коридоре  стоял какой-то сталкер, Одиночка, судя по нашивкам и эмблемам. Ну что ж, проявим манеры, от здрасьте никому хуже не станет. Я снял шлем, бросил сталкеру:
- Доброй Зоны, парень
И прошел мимо. Дальше по коридору стоял наш команданте, разговаривая о чем-то с эээ... девушкой? Единственная, которую я пока что видел в Зоне -
Тринадцатая из Чистых. Да, видимо, она и есть. Тот же комбез, те же светло-синие нашивки. Хех, какая встреча.
- Товарищ майор, а вот и мы, старлей Хвалев и младлей Морозов прибыли. - я козырнул командиру. - Тринадцатая, рад встрече, - я слегка кивнул сталкерше своей поседевшей головой.С ней мы  несколько месяцев назад штурмовали Выжигатель. После той операции я о ней ничего не слышал, но думаю, у нее все хорошо.

- Товарищ майор, мы доставили артефакты. Также обнаружили что-то вроде новой аномалии, в Лесу на Агропроме. Мы пометили то место на карте, там что-то вроде временного сдвига. Я бы порекомендовал отправить туда отряд, для исследования, - в это время Болт достал два контейнера с артефактами и выложил их на стойку, рядом с команданте.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Несколькими минутами позже в лабораторию вошли мои бойцы, старлей Хвалев и лейтенант Морозов. С собой они принесли хорошие новости, а так же пару контейнеров с артефактами. Один из них подозрительно вибрировал и издавал едва слышный свистящий звук. Нужно было немедленно их сдать профессору.
- Молодцы ребята! Морозов, выкладывай их профессору. Видишь справа от двери, сбоку есть паз, для контейнеров. Хвалев, у меня есть две новости. Смит оправился после ранения, он может вновь принять на себя командование отрядом. Вторая новость, кому то нужно испытывать новые пси-шлемы, кому то, кого не жалко.
Я усмехнулся.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Ну и превосходно, пусть забирает. Не мое это дело, командовать. А насчет шлемов, какие варианты? И почему нельзя использовать те, что мы брали на Выжигатель? И кто и как будет их испытывать?

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Макс Болотник.


В скором времени появилась довольна знакомая всем личность. Сахаров. Профессор, ученный и очень уважаемый человек в кругах исследователей зоны отчуждения. Он потихоньку вошел в лабораторию и прошел к дальнему окошку, возле которого находился компьютер.
- Постарайтесь объяснить, почему тут так много людей?..устроили проходной двор. Молодой человек, что вам нужно?- он озлобленно уставился в вашу сторону.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Отойдя в сторону Тринадцатая молча находилась за спиной у майора. Он же продолжал разговаривать с профессором. Иногда Лунев поворачивался к девушке, обращаясь к ней. Вскоре зашел сталкер. Он поприветствовал всех находящихся в кабинете. Ответил лишь Чистый сталкер и сказал, что профессор занят и необходимо подождать. Тринадцатая же даже не бросила в его сторону взгляд: он ее не интересовал.
 Спустя несколько минут вошли пара долговцев. Явно с разведки и явились доложить своему командиру. Один из них лично поприветствовал сталкершу. Это был Кварц который был в отряде при атаке на Выжигатель. Девушка молча посмотрела в его сторону.
 Оказалось что бойцы добыли какие-то артефакты и поведали о какой-то аномалии. Все это было странно и необычным. Тогда Тринадцатая прислушалась к разговору, уже развернувшись лицом к беседующим. Тот кого назвали Морозовым выложил необычные артефакты в контейнеры на рабочем месте в лаборатории. Майор начал говорить о шлемах а точнее об их испытаниях. Явно очень необходимая вещь во враждебных местах Зоны.
 - кому то нужно испытывать новые пси-шлемы, кому то, кого не жалко.
- Ну и превосходно, пусть забирает. Не мое это дело, командовать. А насчет шлемов, какие варианты? И почему нельзя использовать те, что мы брали на Выжигатель? И кто и как будет их испытывать?
- Я испытаю!
- с этим заявлением девушка встала между сталкерами Долга.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Вскоре в помещение вошли ещё два долговца. Что они все сюда сбегаются?.. Пси-шлемы? Неужто к выжигателю собрались? Возьму эту информацию на заметку. Может пригодится.
- Доброй. - Бросил я в ответ. Я принялся осматривать рабочее место профессора. Здесь было два стола. На одном находился компьютер, какие-то бумаги, множество папок. На втором какие-то приборы, инструменты и стояла клетка с крысой. Видимо, подопытной. В общем, в уютненьком уголке учёного царила своеобразная рабочая атмосфера. Вскоре появился и сам Сахаров. Недовольный скоплением посетителей он почему-то сразу обратился ко мне. Уговаривать не надо - я подошёл к окошку, стягивая со спины рюкзак.
- Добрый день, профессор. - Добродушно поприветствовал я учёного и выложил на стол свёрток с пятью хвостами слепых псов. - Ещё хотел бы узнать, почём возьмёте Выверт или Золотую рыбку? - Я вопросительно глянул на профессора.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить