S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Аномальная поляна

Аномальная поляна

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Аномальная поляна - Страница 2 3310448

Контроль: Нет

Аномалии:
Воронка х6
Трамплин х4
Мясорубка х5
Электра х5
Жарка х4

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (5 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Большая поляна которой можно найти аномалии различных сортов, их тут на подсолнухов в летнюю пору. Находится за северной стеной Базы, в центре поляны среди аномалий лежит труп Военного с большим рюкзаком. Это место мутанты обходят стороной, а сталкеры иногда пытают счастье в поиске артефактов, однако за попытку тут можно заплатить жизнью...

Переходы:
Тёмный Лес (Тропка в Тёмную Долину)
Стоянка у фабрики
Строительный комплекс у фабрики (Центральные ворота, Тыльные ворота)

Re: Аномальная поляна

more_horiz
-Ладно народ просто следите, чтобы новые не подошли. Я тут буду играться.
Бросив рацию я выматерился.
"Всё равно я уже на этих шавок достаточно разозлился, чтобы загрызть зубами."
Взяв в руки свой Калаш, проверив магазин я встал на единственную тропку до моего убежища. Семь метров, прямой коридор между аномалиями, не спрятаться, не обойти.
"Тут я всех могу положить. А патронов у меня с собой до почки, да и ножами их можно резать без проблем."
Передёрнув затвор я уставился дулом автомата вдоль тропы, когда первый пёс показался в зоне поражения я пустил в него скупую очередь в четыре патрона, слепые псы никогда не отличались особой живучестью... Как и мозгами.
Если совсем прижмёт, я активирую одну из аномалий находящихся вдоль тропы, рядом со мной одни Трамплины так, что за свою шкуру я не переживаю, они за свои пределы не лезут.

Re: Аномальная поляна

more_horiz
Псы не особо ждали от загнанной добычи укусов свинца, так что один из них живо откинулся и отправился на тот свет, для собак, если он вообще существовал. А вот другие, будучи трусливыми, начали разбивать своё примитивное построение. Послышался выстрел снайпера. Но он промахнулся, да так, что заставил одну из собак в электру. Раздался мощный хлопок, вспышка света осветила всё ближайшие пространство. Но, что ещё, она активировала ряд аномалий, которые начали переливаться, срабатывать и делать прочие штучки. Вам казалось, что вы находились в безопасности, да не тут-то было. Аномалии хоть и не могут прямиком воздействовать из-за своих границ, но воздух, которые те разгоняют будто турбины самолёта между собой, грозился хорошенько потолкать вас в разные стороны. И до этого оставалось всего пару секунд.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить