S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Стоянка в овраге

+5
Патриарх
Болт
Старый
Скеркроу
Наемник Айс
Участников: 9

Стоянка в овраге

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Стоянка в овраге - Страница 4 3314527

Контроль: Одиночки х5

Мутанты:
Чернобыльский пёс х6
Пси-собака х2
Снорк х3

Радиационный фон: Повышен

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Уровень радиации: ••••• (2 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Небольшая стоянка в овраге, тут среди брошенных автобусов и джипов разместилась группа Одиночек, работающих на Учёных. В центре стоянки горит костёр, около него находятся два больших деревянных ящика с провизией. Частенько отбивают атаки мутантов и Зомби прущих с Туннеля.

Ключевые НПС: Якорь

Переходы:
Автобус
Туннель у оврага
Центральные ворота Заводского комплекса
Брошенная стоянка

Re: Стоянка в овраге

more_horiz
Как и планировал наёмник, от выстрелов сила прыжка оказалась никакущий, что бы навредить сталкеру, однако снорк решил доказать, что прыгать он ещё способен, посему прыжок который отправил мерка лицом в грязь, благо шлем спас от загрязнения лица, а от грязи и не сильной высоты да и прочности шлема, на том не оказалось и трещин. Слава Богу сталкеры не спали и добили мутанта, что конечно же им в плюс, но жаль, не удалось добавить в свой список ещё одного монстра, ведь в статистику Хамель засчитывал тех, кого лично умертвил. Когда вакханалия вокруг снорка успокоилась, парень встал с земли, то что его возьмут на мушку он ожидал, поэтому не растерялся. - Тебя волновать моё присутствие где бы я не был, не должно, сам знаешь чем чревато то, что знаешь о делах синдиката. Ты пушку убери, пока ерунды не учудил. А насчет зомби, я думаю бошка у вас и так есть, что бы понять, что и без меня кадавры припрутся. - Одессит слегка качнул винторезом, дабы сталкеры поняли смысл его следующий фразы. - В отличие от ваших пукалок, моя шум не издаёт, так, что кто ещё сюда мертвецов призвал, спросить нужно. Если вопросов больше нет, я отчаливаю.

Re: Стоянка в овраге

more_horiz
Шмель ещё какое-то время держал Дмитрия на мушке, но после только цокнул языком негодующе, и приопустил автомат, чтобы, в случае чего, снова вскинуть его, не потеряв при этом времени.
-"Ладно уж, иди своей дорогой, мерк, нам проблемы с синдикатом ни к чему, как и с тобой. Валить надо отсюда, пока пустоголовые не нагрянули со всего комплекса на шум".
Второй сталкер неодобрительно зыркнул сначала на своего напарника, потом на Шмеля, и показал в сторону ворот, откуда ранее пришёл Хамелеон:

-"Накаркал, собака сутулая, вон, идут уже!", - сказал тот негромко, меняя отстрелянный по снорку магазин МР-5, - "Валим, валим, валим!"
-"Опять чистить терру придётся, зараза... Закурить есть, Хичкок?"

-"Есть, но, сука, не о сигаретах думы должны быть!"
После чего парочка начала скопоростижно собирать вещички, чтобы смотаться отсюда, косясь на наёмника, чтобы тот не учудил чего дурного в их сторону.

Re: Стоянка в овраге

more_horiz
Зная какой ответ поступит, наёмник лишь кивнул сталкерам когда те осознали, что мерк им не враг, после чего кинул взгляд на ворота завода, зомби уже потихоньку двигались в сторону мужчин, поэтому долго думать не пришлось, на одиночек у Димы не было никаких планов, поэтому он развернулся в сторону старого, брошенного автобуса и отправился туда.


====> Автобус

Re: Стоянка в овраге

more_horiz
Сталкеры после его ухода выбрались из автобуса с тяжёлыми рюкзаками за спинами, и нырнули в близлежащий кустарник, или чтобы удрать потихому, или схорониться от ходячих овощей.

Переход успешен
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить