S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Двор Бункера Ученых

+20
MyxA
Мышка
Римский
Профессор Сахаров
Чистый сталкер
Радист
Луна
Хамелеон
Шило
Болт
Патриарх
Серёга Смит
Лемур
Макс Болотник
Жук
Скеркроу
Хохол
Старый
Седой
Наемник Айс
Участников: 24

Двор Бункера Ученых

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Двор Бункера Ученых - Страница 5 3308383

Контроль: Учёные
Военные Сталкеры

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (4 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Мобильная лаборатория Учёных, доставленная сюда на военных вертолётах по частям, была собрана всего за месяц. Тут базируется научная база, сюда были отправлены одни из лучших в своём деле: академик, доктор, доцент, научные сотрудники и лаборанты, различных, но схожих по своему профилю наук. Тут Учёные занимаются в основном изучением Зоны, проводят опыты, охотно сотрудничают со сталкерами. Бункер оборудован по последнему слову техники, способен работать в закрытом режиме почти 6 месяцев, имеет в себе несколько подземных лабораторий, мастерских, несколько складов разного профиля, комнаты отдыха и научные комнаты. Бункер устойчив ко всем известным науке механическим, физическим, аномальным и прочим повреждениям. Около Бункера есть небольшая территория прилегающая к нему, тут в основном находятся укрепления, сидит охрана Учёных, стоят нагромождения из небольших контейнеров и деревянных ящиков. Эта территория ограждена высоким металлическим забором с интегрированными бронепластинами. В случае атаки на Бункер или на какой-либо причастный к Бункеру персонал, либо в случае выброса или по каким-то другим причинам где создаётся небезопасная ситуация - Бункер герметично закрывается с внутренней стороны и звучит сирена тревоги.


Ключевые НПС
Учёные:
Сахаров, Круглов, Васильев, Калугин
Охрана:
Кондор (Начальник взвода охраны), Дуга (Начальник отдела связи), Кира Перекус (Программист), Шепель ((Мираж-1)Командир отряда Мираж)), Александров ((Орион-1) Командир отряда Орион).

Переходы:
Аномальное болото
Туннель у оврага
Тайный путь
Лагерь на дороге
Чаща у болота

Re: Двор Бункера Ученых

more_horiz
"Фига себе!" - Подумал я услышав цену от проводника, - а за пять куда довести можешь?

Re: Двор Бункера Ученых

more_horiz
-Свалка. Район Депо.- коротко ответил сталкер.

Re: Двор Бункера Ученых

more_horiz
- Хорошо! Тогда до баррикад, что на Агропром! И вот, деньги (- 5000 RU)
Переход: Баррикады на НИИ Агропром

Re: Двор Бункера Ученых

more_horiz
Двор Бункера Ученых - Страница 5 Sm8b

Re: Двор Бункера Ученых

more_horiz
Прямо на входе территории Бункера нас встретило двое наёмников. Сначала они встревожились, но увидев нашу униформу и полностью адекватные лица, тот час же впустили нас внутрь. Грибник сразу отправился по своим делам вместе с Шапокляком, оставив меня с Маусом. Тот поддерживая меня, помог дойти до гермодвери и отворить её. Оказавшись внутри мы сразу попали под дезраствор, который при взаимодействии с воздухом превращался в пар и убивал на теле и броне всех возможных микробов. Закончив с дезинфекцией я и Майс прошли по коридору к Сахарову.

Переход: Герметичный входной отсек ------- Лаборатория Профессора Сахарова

Re: Двор Бункера Ученых

more_horiz
Удачно

Re: Двор Бункера Ученых

more_horiz
Покинув Бункер я сразу направился к воротам, где меня уже ждали мои товарищи. Застал я их за проверкой оружия, заодно Грибник что-то разъяснял Маусу (как самому молодому среди нас). -  ... лучше всего заметить контролёра заметить раньше, чем он тебя и сразу пустить пулю ему в голову ...
Он не успел закончить, к тому времени подошёл я и взглядом пробежался по их экипировке.
"М-да! С этим в такие места лучше не ходить!" - Подумал я, размышляя о тех местах, куда нам предстояло отправиться. - Так Грибник, сейчас двигаем в Бар, там обсудим в какую из этих трёх дыр нам двигаться ... причём одна куда больше другой ... вот же "кукольник", оставил мне подарочек перед кончиной. Ладно двинули.

Переход: Лагерь на дороге

Re: Двор Бункера Ученых

more_horiz
Успешно!

Re: Двор Бункера Ученых

more_horiz
Спустившись с холма, меня встретили малость удивлённые лица соклановцев, ничего не говоря, я двинулся по тропе к бункеру, но не доходя до него метров десяти, отправился в обход лагеря. Наёмники, что стояли на входе, только проводили нас взглядами, но когда мы скрылись за забором, занялись своими делами. Поднявшись по натоптанной тропе ввёрх холма, я на минуту остановился оглядывая обстановку вокруг. Убедившись, что всё нормально я направил отряд дальше по тропе к чаще у болота.

Переход: Чаща у болота

Re: Двор Бункера Ученых

more_horiz
Удачно

Re: Двор Бункера Ученых

more_horiz
Наконец мы добрались до Бункера, я не могу сказать, что я был этому рад, так как за последнее время я это место посещаю чаще, чем любую другую местность. Это уже превращалось в автоматическое действия "уйти и вернуться в бункер". Но всё таки сегодня я шел сюда не просто жопу просидеть пока Старый, Чистый и Айс обсудят свои дела, а я шел к Сахарову. Когда мы зашли за ворота бункера я взглянул на Ани, ей явно стало легче, да долгие походы по Зоне точно не её. Мы прошли мимо группы наёмников поздоровавшись к ним мы подошли к самому бункеру.


----> Герметичный входной отсек (Ани, Хамелеон)
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить