S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Площадь

+4
Седой
Остапенко
Старый
Наемник Айс
Участников: 8

Площадь

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Площадь - Страница 3 3294279
Контроль: Наёмники x10

Аномалии:  
Жгучий Пух х1
Мясорубка х1


Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Псевдоёж х4
Крысинный волк х3
Крысы х10
Активность аномалий: ••••• (2 уровень)


Пси-излучение: Нет

Описание: Центральная площадь города, в центре которой, как и во многих других городах советского типа красуется памятник Владимиру Ильичу Ленину.
По обе стороны от Ленина, по тыльную и лицевую - расположены два огромных здания - Здание Кооперативной Торговли, на котором большими красными буквами написано:
Слава Труду и здание Городского Комитета КПСС, на котором в свою очередь написано: Слава КПСС. С других сторон от памятника вождю расположены брошенные дома, которые когда-то были жилыми и сейчас из них наёмниками были сооружены невидимые наблюдательные пункты.

Переходы:
Школа №1
Восточный район
Коопторг
Горком КПСС
Западный район
Гаражи

Re: Площадь

more_horiz
Перевернувшись на живот я немного приподнялся и неуверенно спросил:
- В чём дело? - взгляд мой немного плавал, но я увидев жестянное ведро, подполз на корачках к нему и быстро сняв шлем выблевал все, что было в желудке.
Утеревшись я сел осмотрел своё снаряжение: броник был изрядно потрёпат - одна из нагрудных пластин выпала, когда меня волокли сюда, у ВАЛа разбит прицел (но это поправимо). Хорошо, что оба ножа на месте, Диементра потрёпана так, что теперь ей место только на свалке.  Ещё раз оглядев комнату я обратился к Гринго:
- Гринго!? Ты как? Что произошло?

Re: Площадь

more_horiz
Наёмник неуверенно посмотрел на вас. В его взгляде всё еще был виден ужас...
-К-к-контролер. Это он...Он нас взял за мозги. Мы с тобой положили всю мою группу. Твоим парням повезло. Он их не смог ментально обнаружить. Они то нас и спасли.
-Да вы сами чуть друг друга не положили. - вставил своё слово Вано.

Re: Площадь

more_horiz
- Спасибо парни! - я подтянул ВАЛ к себе и сменил магазин. - Что будем делать?

Re: Площадь

more_horiz
Гринго тяжело вздохнул. Вано глянул на него с пониманием. Оно и понятно, потерять всю группу...
-Обложили нас.- сказал ваш напарник.- Полностью. Контролер какой-то матерый получился. Всех зомбей к дому подогнал. Некоторые по коридорам ходят. За мозги брать пытался, но что-то у него не получается. То ли комната такая, то ли еще что.
Второй ваш напарник, Бичо, все время простоял у окна, поглядывая в щели между досками.

Re: Площадь

more_horiz
Тяжело поднявшись, я подошёл к окну и сквозь щели осмотрелся.
"М-да... обложил по полной ..."
В какой-то момент моего разума кто-то коснулся, но резко, будто обжегся отпустил.
- Гринго, ты как? Двигаться можешь? - Не дождавшись ответа, я не отрываясь от окна обратился ко всем, - есть мысли, как выколупываться будем?

Re: Площадь

more_horiz
-Двигаться, это мы без проблем.- пытаясь подняться сказал Гринго. На ваш же вопрос об идеях все промолчали. Но Бичо, снова глянув в щель между досками, сказал:
-Идея есть. Но она в один конец. Кто-то должен отвлечь контролера и хотя бы тех зомбированных, что по коридору шарахаются.- я готов быть добровольцем.
-Ну так дела не делаются.- нервно сказал Гринго.- Мы сюда всем пришли, все отсюда и уйдем. Либо своими ногами, либо с чужой помощью.

Re: Площадь

more_horiz
Последние слова Гринго что-то всколыхнули в моей голове, и я щёлкнул пальцами, пытаясь уцепиться за ускользающую мысль.
Так, контролёр пытается взять нас за мозги, но что-то или кто-то ему мешает. Значит, надо этим воспользоваться, но на глаза контролёру лучше не попадаться - возьмёт сразу. Он знает где мы ... надо сбить его столку - это трудно, но не значит что невозможно. Но! Его надо не только сбить с толку, но и убрать. Помощь звать нельзя ... хотя-яяя.
Я вынул ПДА, но сначала вопросительно взглянул на товарищей, и изложил им свои мысли.

Re: Площадь

more_horiz
-Ты видел, сколько на площади зомбированных? Тут человек семь хороших надо, чтобы положить их. Плюс контролер не даст. Либо за мозги возьмет, либо просто подтянет еще кадавров. Сильно большой риск и трата людей.- как-то хладнокровно сказал Гринго. Вано и Бичо решили промолчать.
-Но если ты уверен в успехе, то дерзай.- в конце добавил Гринго.

Re: Площадь

more_horiz
Убрав ПДА обратно, я подошел к окну и сквозь щели посмотрел на площадь.
-Бичо, Вано можете примерно сказать, где этот гад сидит?

Re: Площадь

more_horiz
-Не известно, Монах. Он постоянно меняет место. Без какой-либо определенности или цикла. Один раз мы видели его на верхнем этаже дома. Еще до того, как он вас за мозги взял. А второй раз в одном из подъездов. - сказал Вано.
-Это когда мы вас сюда тащили.- добавил Бичо.

Re: Площадь

more_horiz
- Ясно! - продолжая смотреть на Площадь сквозь щель, я размышлял, что делать. - Вано, сколько мертвяков в нашем доме?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить